Гость
Статьи
Я хочу ребёнка, парень …

Я хочу ребёнка, парень в армии

С парнем в отношениях 2 года.
Он хотел ребенка ещё год назад, но никак не получалось, через пол года он ушел в армию , а я так и не забеременела. Служит уже 7 месяцев, и я могу к нему приехать, только с его мамой (без его мамы не выпустят), я уже 3 месяца прошу его уговорить маму, но она не может поехать из-за работы. Хотя она может поменяться сменой на работе.
Но у меня такое чувство что он сговорился со своей мамой ,якобы у неё нет возможности поехать, и оттягивает разговор с мамой, и не хочет ребенка.
Уже есть мысли бросить его, и я не знаю что делать , у кого была похожа ситуация скажите что вы делали ?
ДО ДЕМБЕЛЯ ЕЩЁ ГОД.
КВАРТИРА ЕСТЬ
ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ.
Заявление в ЗАГС подано, роспись 25.06.21
#отношения #ребенок

33333
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь - бросай, твоя же жизнь

Гость
#2

Подождать несколько месяцев до дембеля не вариант ? Зачем кого-то напрягать

Гость
#3

иди работай. истерички нах никому не нужны.

Гость
#4

Зачем вам парень? На форуме полно красивых , накачанных , умных парней. Выбирайте любого , все сделают по высшему разряду.

Гость
#5

Ахахахах, малолетняя клуша, у которой ни черта нет, решила обзавестись потомством, даже не от мужа. Будни маргиналов.

Гость
#6

Давай я тебе красивенького заделаю,на мч будет похожь.

Гость
#7
Гость

Ахахахах, малолетняя клуша, у которой ни черта нет, решила обзавестись потомством, даже не от мужа. Будни маргиналов.

так и нормальные мужчины воспитывают не своих детей. Я знаю одного, 7 лет воспитывал девочку. Говорит, ну вот ни фига не похожа на меня. Сделал тест, оказалось, девочка не его. Любимая жена нагуляла от другого мужчины. Он сразу же развелся с ней. Жаль его. Умный и угодил в такую западню.

Гость
#8

Автор,ты только маткой умеешь мыслить?Вы не замужем даже и скорей всего у вас нет собственного жилья.Какие дети,куда вы их родите?Его маме?

Лиана
#9

как это вступить в брак и не хотеть ребенка, не понимаю вообще

Гость
#10

Нафиг молодому парню ребенок от какой-то девки? Чтобы потом алименты 18 лет платить? И мама его Вас к нему не повезёт ребенка делать. А скорее отговорит сына от общения с безбашенной ду-рочкой.

Гость
#11
Лиана

как это вступить в брак и не хотеть ребенка, не понимаю вообще

Так автор не в браке. Она просто хочет ребенка родить-поиграться....

Филин
#12

Бросай конечно, зачем ты ему нужна такая слабая. Со мной парень служил, его девушка любила, 2 года ждала. Сейчас у них двое детей, большой дом и всё классно.

Гость
#13

Автор, что за маниакальное желание? До дембеля то осталось всего ничего, вам что горит дико и чешется?

33333
#14
Гость

Подождать несколько месяцев до дембеля не вариант ? Зачем кого-то напрягать

Дембель через год

33333
#15
Гость

Ахахахах, малолетняя клуша, у которой ни черта нет, решила обзавестись потомством, даже не от мужа. Будни маргиналов.

Малолетняя ? Ничего нет ? Судите по себе ?
А штамп в паспорте так важен ?

33333
#16
Гость

Автор,ты только маткой умеешь мыслить?Вы не замужем даже и скорей всего у вас нет собственного жилья.Какие дети,куда вы их родите?Его маме?

Штамп в паспорте так важен ?
Жилье есть, в финансовом плане всё нормально.

33333
#17
Гость

Так автор не в браке. Она просто хочет ребенка родить-поиграться....

Если для вас дети - игрушка. Сочувствую родным...

33333
#18
Гость

Автор, что за маниакальное желание? До дембеля то осталось всего ничего, вам что горит дико и чешется?

До дембеля ещё год

33333
#19
Филин

Бросай конечно, зачем ты ему нужна такая слабая. Со мной парень служил, его девушка любила, 2 года ждала. Сейчас у них двое детей, большой дом и всё классно.

Вы видимо не поняли мой текст.
Какой смысл ждать, если парень не хочет детей.
Для меня нет семьи без детей

Филин
#20
33333

Вы видимо не поняли мой текст.
Какой смысл ждать, если парень не хочет детей.
Для меня нет семьи без детей

Ну.. как бы изначально нормальное желание быть вместе, а потом появляются дети как плод любви.

Офигейро Факундо Схренано
#21

Сделай ему сюрприз - он придёт, а ты личинуса ему нагуляла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: