Гость
Статьи
Мама против парня

Мама против парня

Всем привет, хочу услышать вашего совета. С января встречаюсь с молодым человеком, он регулярно уезжает работать в другой город и какое-то время проводит дома. Пока он дома, живу с ним. Когда уезжает с мамой. Перейду к сути.
Мама категорически не взлюбила его. У нас нет с ним ссор, он дарит цветы, дорогие подарки, рестораны, на знакомство с мамой пришёл с цветами, никогда не грубил и не хамил.
Недавно произошёл случай, когда отдыхали все вместе, он наступил на гвоздь, попал в вену и все вытекающими последствия. Ему нужно было минут 15 чтобы прийти в себя. После этого я постоянно слышу, что он девочка, тютя и т.д.
В остальном постоянно слышу как он ей не нравится, нужно ограничить общение с ним, доходит до истерик мамы, когда она уходит от нас. Всячески оскорбляет его при мне. Манипулирует мной, деньгами, жильём.
Как мне кажется, невзлюбила она его ещё до знакомства. С бывшим парнем встречалась 5 лет, там тоже было отвращение к нему, но без таких истерик.
И я уже не знаю, что мне делать, не могу разорваться между ними. Плакать от обиды хочется.

#отношения #теша #взаимоотношения #мамапротив #любовь

12 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Тютя😂 Спс)) Понравилось))

173689
#2

Ваш парень ревел что-ли когда наступил на гвоздь ?

#3
173689

Ваш парень ревел что-ли когда наступил на гвоздь ?

Нет конечно, сел на стул и молча сидел, чуть побледнел, но не более

173689
#4
Хвостик

Нет конечно, сел на стул и молча сидел, чуть побледнел, но не более

Аа ну так нормально чё...а ваша мама конечно огонь

173689
#5

Так у парня вы что не можете жить ? К нему перебирайтесь и всё

#6
173689

Аа ну так нормально чё...а ваша мама конечно огонь

Да и я в шоке сижу, не знаю как донести до нее, что все нормально
Причем как она говорит если бы с ней это случилось, она бы орала от боли как ненормальная 👍

#7
173689

Так у парня вы что не можете жить ? К нему перебирайтесь и всё

Не могу, он снимает квартиру, своей нет. Дома бывает месяц через три. И пока немного завишу финансово от мамы, малую часть уже, но это есть

Гость
#8

Страшную тайну открою: мама и следующего будет ненавидеть. Потому что решила привязать вас к себе. Цепью.

#9
Гость

Страшную тайну открою: мама и следующего будет ненавидеть. Потому что решила привязать вас к себе. Цепью.

Вот я и думаю как мягко сделать так чтобы она успокоились
Совсем перестать общаться не вариант, до этого у нас были очень хорошие отношения, сейчас как с цепи сорвалась
Уверена, что как только парень уедет на работу, она опять успокоится

Гость
#10
Гость

Страшную тайну открою: мама и следующего будет ненавидеть. Потому что решила привязать вас к себе. Цепью.

У меня такая же ситуация, только моя мама моего парня не видела не разу в жизни ток по фото

#11
Хвостик

Нет конечно, сел на стул и молча сидел, чуть побледнел, но не более

Фига се) Я бы громко матерился минут 10.

#12
Хвостик

Вот я и думаю как мягко сделать так чтобы она успокоились
Совсем перестать общаться не вариант, до этого у нас были очень хорошие отношения, сейчас как с цепи сорвалась
Уверена, что как только парень уедет на работу, она опять успокоится

А мягко не получится. Мягкость = слабость, а значит можно прогнуть. Нужно жестко пресекать такие темы, и если не замолкает и не переводит тему - молча, без истерик, устраняться физически на какое-то время. Потом снова общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: