Гость
Статьи
Боюсь что он быстро …

Боюсь что он быстро найдет другую

Сегодня рассталась с парнем, по его реакции видно что он не боится потерять и не парится. Ну я сначала смирилась, думаю ладно переживу. А потом вспомнила за одного друга, полгода не общались, думаю напишу просто скучно, он на лицо симпатичный , на телосложение- ужас, как с освенцена, зашла к нему в профиль а там много фоток с его новой девушкой и красивой что главное, и меня пронзил страх. Если этот так быстро нашел, еще и такую, то что будет с моим, его сразу загребут и как я это все вынесу. Что делать со страхом? У вас было такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рано или поздно у него будет новая девушка. Какая разница это будет завтра или через несколько лет. Понятно, что сейчас для вас это актуально, еще есть осадок на душе. Не бойтесь того, что у него кто-то появится, никто не знает долго это все у них продлится или нет. По большому счету вы тоже обзаведетесь новыми отношениями и кто знает, может они будут намного лучше нежели эти.

Гость
#2

А зачем вам следить за парнем с которым вы расстались и при этом к вам холодное отношение Найдет и найдет вам то теперь какая разница

Гость
#3
Гость

А зачем вам следить за парнем с которым вы расстались и при этом к вам холодное отношение Найдет и найдет вам то теперь какая разница

Вы его не запрете дома, у него тоже своя жизнь имеется, Он не ваша собственность

Гость
#4

Мужики очень быстро переключаются с одной женщины
на другую..даже если молодой человек испытывает еще к вам какие-то чувства,то это не помешает ему сразу прыгнуть в койку с другой..смиритесь

Гость
#5

Почему он должен бояться вас потерять, просто вы ревнует его несуществующей девушке)) главное завидовать не начните, то точно в апатию впадете.

#6

У меня подруга с мужем развелась. Она - красотка нереальная, ухоженная, моднявая, блондиночка голубоглазая. Он тоже симпотяга высокий с отличной, накачанной фигурой. Пара была как голивудская, глаз не оторвать... Через полгода после развода она уже замуж выскочила за низкого стрёмного дрища, а он женился на жирухе запущенной с тремя жирными волосинами.
Зато любовь, у обоих соцсети забиты счастливыми любовными фрточками.

Так это я о чем... Не парьтесь, автор. Он найдет, вы найдете. Все будут счастливы, все будет хорошо.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Честно говоря, если я бросила парня. Так и хорошо что он новую найдет. Быстрее от меня отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: