Гость
Статьи
Жалеете ли, что …

Жалеете ли, что помирились?

Ситуация такая. Встречались, любили. Потом узнала, что он любитель пообщаться с другими девушками. Ушла. Но сейчас он хочет возобновить отношения. У кого были подобные ситуации, если мирились, на долго ли? Жалели ли потом? Ток без тапок)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздедёр
#1

Ну если раз дал маху, жди повторения

#2

Если вы к нему вернётесь, он убедится, что может делать всё, что угодно и вы никуда не денетесь. Возвращаться нельзя.

Гостя
#3

Жалела но позже

Гость
#4

Если причина только в этом, то это необратимо. Он все равно будет общаться, только начнёт лучше шифроваться

Автор
#5
Гостя

Жалела но позже

Почему позже?

Гость
#6

изменив раз он будет это делать постоянно, просто с каждым разом будет осторожнее и хитрее
Жалею ли я? Жалко убитое время которое я потратила не на себя а на попытку реанимировать мертвые отношения и самоедство

Гость
#7

Вы уже это не приняли и ушли. С чего вы решили, что вы сможете это принять сейчас и в последующем ? Если бы для вас это было норм, то не уходили бы.

Гостя
#8
Автор

Почему позже?

Когда началась полная опа...он от безнаказанности и от того что я его простила стал вести себя в 100р хуже чем было

Автор
#9
Гостя

Когда началась полная опа...он от безнаказанности и от того что я его простила стал вести себя в 100р хуже чем было

Я вам сочувствую! Надеюсь сейчас у вас все хорошо

Ириска
#10

Пожалела , лучше сразу расставаться

Автор
#11
Ириска

Пожалела , лучше сразу расставаться

Если есть желание, расскажите свою историю

Гостя
#12
Автор

Я вам сочувствую! Надеюсь сейчас у вас все хорошо

Сейчас мне не до мужиков вообще, проблемы со здоровьем

Автор
#13
Гостя

Сейчас мне не до мужиков вообще, проблемы со здоровьем

Скорейшего выздоровления!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: