Гость
Статьи
Жалеете ли вы о чем …

Жалеете ли вы о чем то, чего не сделали?

Жалеете ли вы о том, что чего-то не сделали в жизни ?
И теперь это не вернуть , время упущено.
Я вот жалею , и так тошно становится , что аж плохо ((((
Кажется, что упустила такой шанс и уже никогда такого не будет . А жизнь проходит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О том, что не пошла в Ашан работать жаль

Гость
#2

Да, о многом жалею, но уже ничего не исправить.

Гость
#3

жалею когда парень моей мечты намекал на секс я отказала аж два раза.теперь время упущено.жалею что не стала любовницей богатого красивого мужика хоть и женатого.хоть бы деньги имела.а так не о чем больше жалеть

#4
Автор

Жалеете ли вы о том, что чего-то не сделали в жизни ?
И теперь это не вернуть , время упущено.
Я вот жалею , и так тошно становится , что аж плохо ((((
Кажется, что упустила такой шанс и уже никогда такого не будет . А жизнь проходит

Ни о чем не жалею, что было, то было.

гость
#5

Жалею, что спорт когда то бросила, а были хорошие успехи. Жалею, что маме при жизни, не говорила, как я её люблю..

Гость
#6

Бывает, что и жалею. Но там обстоятельства были, переломить упрямство других никак нельзя было.

Гость
#7

Нет. Всё было обдумано и решено мной, поэтому что теперь волосы рвать на заднице, если сама выбирала единственно возможное при имеющихся обстоятельствах. Иначе быть не могло.

Дубинушка
#8

Да. Что не приобрела акции Северсталя в 2006 году. В 2014 надо было на все деньги купить валюты.

Гость
#9

Очень жалею что так и не поцеловалась со своей первой любовью, может жизнь бы по другому повернулась. Мы еще были очень молодыми и разъехались в разные концы страны так и не сознавшись в чувствах друг другу. Потом несколько лет переписывались и было все сказано, но уже жили на разных концах страны. Даже на самолетах с пересадками и то больше двух суток добираться. Один раз встретились, уже через много лет. У меня жених. у него уже жена и ребенок. Взялись за руки- чувство что соединились две половинки. Но уже у обоих обязательства, другие люди которым не хотелось делать больно. решили больше не встречаться- так будет лучше. Обнялись на прощанье- еле оторвались друг от друга.Надо было хотя бы поцеловать...

Гость
#10
Гость

Очень жалею что так и не поцеловалась со своей первой любовью, может жизнь бы по другому повернулась. Мы еще были очень молодыми и разъехались в разные концы страны так и не сознавшись в чувствах друг другу. Потом несколько лет переписывались и было все сказано, но уже жили на разных концах страны. Даже на самолетах с пересадками и то больше двух суток добираться. Один раз встретились, уже через много лет. У меня жених. у него уже жена и ребенок. Взялись за руки- чувство что соединились две половинки. Но уже у обоих обязательства, другие люди которым не хотелось делать больно. решили больше не встречаться- так будет лучше. Обнялись на прощанье- еле оторвались друг от друга.Надо было хотя бы поцеловать...

Это он должен жалеть, что вас не поцеловал

Гость
#11

Я много возможностей упустила в пользу других возможностей. это всегда был осознанный выбор. Вы думаете о благоприятном исходе, но ведь всегда есть и вероятность проигрыша. А если бы вы пошли по тому пути и проиграли? Тогда бы не сожалели?
Будущего никто не знает, а потому любой выбор правильный. Либо плюшки, либо опыт, чтобы на следующей развилке выбрать более подходящий путь.

Гость
#12

То, что сделано - не жалею, а "ихбин большой молодца", все правильно, несделанное - значит не судьба, вот и славно.
Грустить о несвершившихся вещах не нужно, все что происходит с нами запрограммировано, и так таковых "ошибок" как правило не присходит.
Если дан выбор - выбираем, не дан - работаем с тем, что есть.

Гость
#13

Я наоборот жалею о том, что сделала. А до этого дтоже так думала: лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала. Но вот теперь локти кусаю.

Гость
#14
Гость

Очень жалею что так и не поцеловалась со своей первой любовью, может жизнь бы по другому повернулась. Мы еще были очень молодыми и разъехались в разные концы страны так и не сознавшись в чувствах друг другу. Потом несколько лет переписывались и было все сказано, но уже жили на разных концах страны. Даже на самолетах с пересадками и то больше двух суток добираться. Один раз встретились, уже через много лет. У меня жених. у него уже жена и ребенок. Взялись за руки- чувство что соединились две половинки. Но уже у обоих обязательства, другие люди которым не хотелось делать больно. решили больше не встречаться- так будет лучше. Обнялись на прощанье- еле оторвались друг от друга.Надо было хотя бы поцеловать...

Как же грустно ((. Люди всю жизнь ждут взаимную любовь, и многие так ее и не находят. А у вас иначе получилось. Надеюсь, муж хороший.

По теме: нет, ни о чем. Поддерживаю мнение о плюшках и опыте. Да и вообще, толочь старую воду в слупе не полезно для здоровья

Гость
#15

сожаление - это плохая эмоция, она разъедает Вас изнутри. Жалеть можно, но не нужно. Это совершенно бесполезно и деструктивно. Вы не знаете, как сложилось бы, сделай так как хотели бы тогда, о чем сейчас жалеете. Что сделано, то сделано.

Предыдущая тема