Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям которые врут чтобы сделать вам приятно?

Мой мч редко говорит правду, всегда скрывает вещи которые могут меня расстроить. Например если я покажу ему новый наряд и спрошу честно сказать как он ему, он ответит что мне очень идёт даже если там какие нибудь треники с толстовкой. Однажды я показала ему фото где я была полная с брекетами во рту 5 лет назад, он сказал что я там мило выгляжу. Присылаю ему песню любого жанра - отвечает что хорошая песня. Я подумала он слепой что ли? Он скрывал от меня что потерял работу и занимал деньги. Недавно он пытался скрыть то что его укусила собака. Мама говорит что он не лживый, а просто меня любит. Но всё же критика полезна, если честно сказать что эта песня не нравится это совершенно меня не расстроит, я ему так и говорю. Он отвечает что не врёт, говорит как думает. А про собаку хотел скрыть чтобы я не переживала, мол ничего серьёзного.

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то.Так врать по мелочам.

Гость
#2

Мама права

#3

Золотое правило: тайное становится явным. + вранье ничего хорошего не принесет

Неудачница
#4

Скажите ему, что вы не кусаетесь, нечего бояться🤣

жена деда
#5

парня твоего посадить на жёсткую диету до окончательного выздоровления!
не благодари за совет-мой водитель благодаря моей смекалки не разбился в сосновом лесу

21
#6

Есть люди которые вам льстят, считая вас глупой, а есть люди, котрые вас берегут, это совершенно разные категории людей, и их отношение к вам так же разительно отличное.

21
#7
Гость

Мама права

Согласна

ленка
#8
21

Согласна

мать никогда не права-участковый подтвердит

Гость
#9

у нас о женщинах принято как о умерших либо хорошо либо ничего,а его проблемы вам знать необязательно

ела бобра
#10
Гость

у нас о женщинах принято как о умерших либо хорошо либо ничего,а его проблемы вам знать необязательно

шо ты ответила-нихрена не понять?? пиши грамотнее москалиха!имей совесть-путину респект!

Гость
#11

Критика не полезна ни для чего, она только уничтожает самооценку человека, и вгоняет его в депрессию. Представьте, что ваш мч будет постоянно вас критиковать и говорить гадости, вместо того, чтобы поддерживать - так, на самом деле, поступают только абьюзеры и пассивно-агрессивные типы с низкой самооценкой. Парень вас любит и бережет, вам реально повезло с ним.

Гость
#12

Это как в английском обществе. По любому поводу говорят приятное, чтобы не обидеть. Так до того дошло, что если человеку на вопрос об одежде или песне и т.д. говорят "good", то это значит, что это полная фигня. Если что-то действительно хорошо и понравилось, то будут всякие excellent, amazing и т.д. В итоге получается так, что все понимают, что ответ "good" означает "полное г", но всё равно все продолжают играть с эту игру. Чтобы типа не обидеть, хотя все всё понимают. Просто замена слов произошла, и всё. Ну и смысл?

Но хотя есть и другая крайность - полно таких парней, которые всё высмеивают и критикуют. Что бы девушка ни надела, ни прислала, ни сказала и т.д. Это делается, чтобы ее самооценку растоптать.

Вывод: норма - это когда без крайностей.
Но, видимо, парень думает, что обидит. Возможно, сказал когда-то какой-то девушке, что песня или еще что-то ему не понравилось, поимел истерику и обидки, и теперь перестраховывается.

Гость
#13
Гость

Критика не полезна ни для чего, она только уничтожает самооценку человека, и вгоняет его в депрессию. Представьте, что ваш мч будет постоянно вас критиковать и говорить гадости, вместо того, чтобы поддерживать - так, на самом деле, поступают только абьюзеры и пассивно-агрессивные типы с низкой самооценкой. Парень вас любит и бережет, вам реально повезло с ним.

Чушь. По вашей логике, если дебушка выйдет на улицу в трениках, на высоких каблуках, в мини-платье, реперской шапке и с вечерним макияжем на морде - надо сказать: "вау, как стильно!", а не "6ля, подруга, да ты на бомжиху с теплотрассы похожа!"?

Гость
#14
Гость

Критика не полезна ни для чего, она только уничтожает самооценку человека, и вгоняет его в депрессию. Представьте, что ваш мч будет постоянно вас критиковать и говорить гадости, вместо того, чтобы поддерживать - так, на самом деле, поступают только абьюзеры и пассивно-агрессивные типы с низкой самооценкой. Парень вас любит и бережет, вам реально повезло с ним.

Не должно быть крайностей, об этом же никто не спорит. А здоровая критика - это круто, тем более автор и рада бы ее получить, но муж боится сказать лишнее, и это не признак любви, а скорее - равнодушия.

Дерзкий Провокатор
#15

Тут всё и так понятно. Боится ссор из-за разных тем.
Вынужденно врёт, чтобы не было причин ругаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: