Гость
Статьи
Он обиделся

Он обиделся

Мой мч не уделяет мне внимания.. Ну, как сказать.. Сидит за компьютером, играет или делает свои дела. Я рядом, но внимания на меня ноль... На собаку больше обращает.. Перестал целовать, обнимать.. Предложила отдохнуть друг от друга немного. Так он обиделся, побурчал отвернулся и спать лёг. Что в этом обидного? Я не понимаю...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, не был им и никогда не будет, ты его не купила, а он не продавалася, а то, что вы трахаетесь.. дык он и других баб трахает и ДО тебя трахал и вудет после тебя трахать других

какой-то парень сидит в компе, ему на тя пофиг, а собака важнее, а чё ты спишь с каким-то посторонним мужиком? он те никто, и ты ему никто

Гость
#2
Гость

он не твой, не был им и никогда не будет, ты его не купила, а он не продавалася, а то, что вы трахаетесь.. дык он и других баб трахает и ДО тебя трахал и вудет после тебя трахать других

какой-то парень сидит в компе, ему на тя пофиг, а собака важнее, а чё ты спишь с каким-то посторонним мужиком? он те никто, и ты ему никто

Что ты несёшь? Ты же не знаешь, какие отношения и, как всё происходить.. Обижен(а) на жизнь?

Автор, раз обиделся, то значит нужно поговорить и рассказать, что Вас не устраивает

Гость
#3
Гость

Что ты несёшь? Ты же не знаешь, какие отношения и, как всё происходить.. Обижен(а) на жизнь?

Автор, раз обиделся, то значит нужно поговорить и рассказать, что Вас не устраивает

эту ты хуйййййню несёшь, несушка хероваъъъ

отношения это в семье, а у тебя секс-интрига и грязное сожительтво, ты секс-обслуживаешь посторонннего мужика, а он..., ХА-ХА!! обижается на тебя

тебе голову лечить надо

Гость
#4

Умеете ли вы с парнем обсуждать свои проблемы? У обоих должно быть желание разобраться в них. Однако это настоящее искусство, которому нелегко научиться. Почему? Отчасти потому, что наше несовершенство временами проявляется в "согрешении словом". Об этом говорится в одной мудрой книге: "Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и все тело". Следовательно, чтобы справляться с конфликтами, нужно научиться по-другому выражать свои мысли. Это не пустяк, потому что мудрая притча гласит: "Смерть и жизнь во власти языка". Как бы это не звучало, то, в какой манере вы говорите со своим любимым, может разрушить или возродить отношения. "Иной пустослов уязвляет как мечом, - говорится в еще одной притче, - а язык мудрых врачует". Даже если кажется, что обижают в основном вас, взвешивайте слова, которые говорите своей половине во время споров в̲ы̲. Уязвляют ваши слова или врачуют? Вызывают они гнев или усмиряют его? "Оскорбительное слово возбуждает ярость", - говорится а одной мудрой книге. И в противоположность ему "кроткий ответ отвращает гнев". Слова причиняющие боль - даже если произнесены спокойно, - только подливают масла в огонь. Конечно, если вас что-то тревожит, у вас есть право сказать об этом. Но это важно делать без саркастических, оскорбительных или унизительных замечаний. Не забывайте, что есть время "молчать" и время "говорить". Поэтому когда приходит ваш черед слушать будьте скоры на слышание и медленны на гнев. Лучше постарайтесь увидеть, какие чувства скрываются за его словами. Например, видя, что вам не уделяют достаточно внимания, вы возможно подумаете что вами пренебрегают, или недооценивают вас. Однако мудрая женщина вникнет в проблему и доберется до сути.
Конечно, иногда, не смотря на все попытки, достичь идеального исхода событий не удается. Однако, не отчаивайтесь, ведь отношения это не вечное блаженство, и не всегда будет все идеально, но пережив эти периоды, вам снова будет хорошо.

Гость
#5

Автор, ну бывает. Ушёл в себя, ***, тут необходимо нарядиться и уйти тусить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: