Гость
Статьи
Бывший злится из-за …

Бывший злится из-за денег

Дожила, называется... Бывший со своей новой пассией мне написывают и друзьям общим гадости рассказывают.
Тема - деньги, мол, со мной он профукал молодость.
Постараюсь кратко: встретились …

Гранат
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гранат

Сначала переживала сильно, врать не буду, потом отпустило. Ставки сделаны, господа!
Только когда они спросили мою подругу- не занималась ли я магией...она мне позвонила. Ну это финиш, товарищи

Это сельская местность?

Гость
#302

Радуйтесь, что такое счастье сейчас не с вами!

Гость
#303

На кол его, можете даже подарить, большой и толстый;) скажете пусть продают если хотят , вот денег и заработают

Гость
#304
Гость

А вы не понимаете разве почему его та тётка в оборот взяла? Он хвастун. Она завидная. Завидно ей стало, что такой мужик пропадает. И пофиг на то что он давно с другой живёт.
Теперь он как флюгер подпевать своей жене стал.

Прошу прощения, но в русском языке завидный - это тот, кому завидуют. Пример - завидный жених. Тот, кто завидует называется завистливый.

Гость
#305
Гость

Так вы каждый за свои ездил же.)

Да ещё как бы не она его спонсировала, если он сам по себе новую жену вывезти никуда не может.

Гость
#306

Думаю дело тут в том, что когда он жил с Вами и пользовался помимо своей зарплаты и вашей зарплатой, а также и деньгами от сдачи Вашей квартиры, то пребывал в иллюзиях, что он такой крутой и один всех содержит. А когда остался один, то оказалось, что не тянет содержание семьи. Кроме того, он создал у своей жены своим хвастовством завышенные ожидания. Теперь признаться, что он всего лишь пустой хвастун ему и стыдно, и неловко. Вот он и придумал сказку, что Вы его ограбили, да сам в неё и поверил. Смотрите на него как на душевнобольного.

Гость
#307

А чего мелочиться, сразу квартиру на него перепишите и зарплату вашу пусть ему на карту переводят, и главное все на немецком

Гость
#308

🤣🤣🤣 шлите лесом)))

Гость
#309

Посмеялись да забыли. Вы же не серьезно обдумываете что то там возмещать. Теперь это посторонний человек с какими то бредовыми идеями

Гость
#310
Гранат

Если бы не впутывались туда общие друзья и связи, то в принципе- да!

На нормальных друзей и рабочие связи такая ерунда не повлияет,а остальное все неважно

Вэл
#311

Ваш бывший видимо со своей новой пассией белены об" елись или накурились, иначе как здраво можно об" яснить что их борзометры от избытка воображения от глюков аж зашкаливают. Ничего умнее не придумали? Лесом их, ишь что удумали, это же что они курили миксер им в глаза, что додумались до того, чтобы требовать!!! причем необоснованно денег на проживание от бывшей супруги? Пошлите их в длительное эротическое путешествие, запишите их гнилой базар на диктофон и заявление подайте в полицию о вымогательстве. Совсем люди ку- ку

Гость
#312

Посылай нахрен, ездили поди на общие доходы? Ничего, что женские биологические часы тикают и ты, по сути, упустила с ним то время, когда могла также родить и жить счастливо с другим? И с какой такой стати ты должна им какие-то деньги вообще? Насколько я могу судить, в этой истории тебя предали, как женщину, а за предательство рано или поздно придётся платить. Считай, что тебе повезло, что этот кобель, освободил твою жизнь от своего присутствия до совместного ребенка

Гость
#313

В голове у бывшего,ветер гуляет,взрослый мужик, а ведет себя как в детском саду. Не слушайте их.

Гость
#314
Елка

Дичь какая пополамная. Ишь, продуманные какие: ещё не поженившись уже готовились к разводу. А ваш бывший ещё и после расставания хочет что-то откатить. Такое впечатление, что он и после смерти из гроба восстанет и будет требовать свои бонусы, недоданные при жизни. ))) Комедия Дель Арте. А вы ему отвечайте - выставьте счёт за секс.услуги, каждый сваренный суп и вымытую чашку. Если не лень, конечно. А лучше просто послать, заблокировать и игнорить. И заниматься своей жизнью. Вот мне всегда интересно, как лютые пополамщики еду учитывают? Каждую порцию взвешивают на весах, каждую виноградину считают, отдельные холодильники держат под замком? А конфеткой друг друга угощают? )))

Пополамщина это ещё семечки. Знала одну девушку, жила она на съемной квартире, познакомилась с парнем, пришёл к ней, начали вместе жить. Только он что то не спешит ей помочь с оплатой квартиры, коммуналки итд . А на ее наивный вопрос почему, отвечает: ну ты ж до меня снимала как то.Типа я просто так, подарочек, выигрыш в лотерею.))) Вот такие « мужики», альфонсы и паразиты.

Гость
#315
Гранат

Сам факт интересен- он предал, и он же на меня сейчас агрессирует. Это так и работает, да?!

А кого они должны виноватым назначить? ну не себя же ей богу)) она звезда, он Прынц - по любому заговор виноват.

Гость
#316

Много бывшего в вашей жизни. У Вас ведь не шведская семья? На требование бабок отвечать просто - "х.. вам а не бабок, нового мальчика завела, человека делать надо, а это затратно". Ну и не тратить время и эмоции на ту семью, пусть живут и справляются со своей жизнью сами. Никогда не делай никому плохо. Делай только хорошо для себя, это даст результат рано или поздно. Врагам по любому будет плохо от того, что тебе хорошо. Если врагам не плохо от того, что тебе хорошо - может тогда они и не враги?

Анна
#317

Орет и что? Пусть, лесом- полем..

Гость
#318

Знаете, я люблю манную кашу на воде. Но бывший принуждал меня готовить мясные блюда, и я подчинялась. Семь лет - это 2555 дней. Мы тратили общий бюджет на его желания. Давайте посчитаем, сколько он мне должен с учётом Европы

МИРА
#319
Гость

Врут. Женщины глупее мужчин в большинстве своём. Поэтому даже не очень умный мужчина легко может съездить по ушам даже умной женщине и развести её на секс. Се ля ви.
У вас свои методы манипулирования нами, у нас свои. Нельзя развести только женщину с принципами. То есть которая никогда ни при каких обстоятельствах не будет изменять своим правилам.

Наивный! Про превосходство мужского ума вы поняли, общаясь со своей мамой?😂

МИРА
#320

Что за святая простота! Никого уже ни на что разводить не надо. Есть женщины, которые любят секс гораздо больше мужчин. Если женщина на что-то соглашается (секс, совместная жизнь без официального брака и т.д.), то всегда имеет на это свои собственные причины. Отнюдь не веру в мужчину, или его слова. Так что неизвестно, кто тут кого обманывает. А вам кто внушил все эти благоглупости?😅🤦

Гость
#321
Гранат

А всё, что без загса, у вас не предательство? 7 лет на минуточку не перечеркнёшь. К тому же планы на свадьбу у нас были, но вот квартирный вопрос... но я рада! представляете сейчас делёжка была бы с ним?

а может была бы совместная трёшка и дети и всё нормально было бы. Если бы сразу женились, взяли трёшку в ипотеку, родили детей ... а не семь лет куралесили, прожигая жизнь. Вы семь лучших лет выплюнули в свисток и, видимо, не собирались останавливаться на достигнутом ... а ему нормальной жизни захотелось.

Гость
#322
Гость

Вы бы хоть посочувствовали автору. Она 7 лет жизни на глупые иллюзии потратила.

она на развлечения 7 лет потратила, вместо того, чтобы создать семью. Хлопцу развлекаться надоело.

Гость
#323
Гранат

У нас деньги были вместе, получили-распределили. Но он не хилые бонусы получал пару раз в год. Меня обвиняет в том, что без меня и трёшку бы купил и машину бы обновил и аж вырастил бы группу детского сада)) Чего-то замахнулся на 25 рублей
Мол не по тому пути я его повела... и мать его подключилась (но она нас всегда расточителями называла)

ну так он абсолютно прав ... только ведь поезд ушёл и фарш невозможно провернуть назад - повёлся и пусть наслаждается незабываемыми впечатлениями, которые у него остались ;)

Гость
#324

Господи... Сразу говорите, что наш разговор записывается. И все что вы пишите мне в соцсетях, я регистрирую у нотариуса. А дальше вас ждет статья за вымогательство. Тоже самое говорите и друзьям, которые вам это говорят. Что пойдут соучастниками. Всё...
И нужно было сразу записывать эти разговоры и переписку... Уже бы давно там все успокоилось. После первого бы иска о вымогательстве.

Гость
#325
Гранат

Нормальная семья- это та, что сидит дома у печки? Мы всё обговорили (покупаем жильё, куралесим, потом свадьба и тд), куда мы путешествовали, я уже писала. Да, это была моя мечта, но я не требовала.
Считаю, что после института мы очень хорошо провели время, даже правильно, и начали всё с покупки жилья.
Так сказать, молодость мы не пpoсрaли

именно, что просрали ... вон немцы на пенсии путешествуют ... и на тех, с кем куралесят, никто не женится ;) с одними куралесят, а на других женятся - это непересекающиеся подвиды ;)

Гость
#326
Гость

Ну тогда и Вы плачьтесь. Обещал жениться, столько лет на него потратила, остались только воспоминания. А если серьезно, я не представляю такую ситуацию. У Вас все вокруг не очень адекватные? Меня бы крайне удивила, если бы пара рассталась и один из этой пары требовал деньки за путешествия обратно.

очередный сказки от редакторов сайта

Гость
#327
Гранат

Уточните - кто и на кого

Нормально) В смысле вовремя ушли вы. На все их выпады отвечайте смехом, ну ведь правда, смешная ситуация.

Гость
#328
Гость

Не надо!!!

А он не ездил?

Гость
#329
Гость

она на развлечения 7 лет потратила, вместо того, чтобы создать семью. Хлопцу развлекаться надоело.

Надоело? Ну и пусть живет, как хочет. Но то, что к бывшей ходит и денег просит это дно, днище, дальше некуда.

Гость
#330

С годами окажется, что они богаче тебя, у них есть дети, внуки, а ты в квартире одна как сыч и деньги не имеют значения, нет счастья.

Гость
#331

Вам слово матерное подсказать как им ответить?

Гость
#332

Вы что сказать то хотели? Может ей их семейку взять на содержание и соплями умываться от умиления? Охренеть комментаторы.

Гость
#333
Гость

С годами окажется, что они богаче тебя, у них есть дети, внуки, а ты в квартире одна как сыч и деньги не имеют значения, нет счастья.

Пусть живут как хотят, только к автору не лезут!

Гость
#334

Вот это борзота!!! А он что отнекивался, ездить не хотел и вы его насильно за собой таскали? Ну и нахалы!!!

Гость
#335

Так скажите, что это его желание было осуществлять все ваши мечты и прихоти. Вы же не виноваты, что он вас больше любил и для вас старался)

#336

Новое светлое будущее не такое уж и светлое, без вашей квартиры и зарплаты оказалось? Ну, за что боролись... Поздравляю! Живите и радуйтесь)))

#337

Что значит - Бог отвёл от девушки этого идиота. Радоваться надо.
Идиотские у него хотелки. И у его новой дамы.
Да и не хотел он на авторе жениться.

Гость
#338
Гранат

Вот вам смешно, а я обомлела

С какого перепугу Вы должны часть денег ему вернуть? Да пошлите их на хрен... Отсутствие у них денег - это не Ваша проблема. Вы в эту поездку тоже вкладывались, это во-первых, а во-вторых - с п....ды сдачи нет🤷‍♀️

Гость
#339
Гость

Такое сплошь и рядом. Стоит мужику жениться - женщины вокруг него как с ума сходят. Женское стадное чувство.) Если кто то его в мужья взял, то видать мужик стоящий. Надо отбить.)

Нет, просто мы считаем, что за стоящим товаром всегда очередь😅

Гость
#340
Гость

Ну к слову сказать - он её не предавал. Они же не женаты были. Он её просто не взял. Поматросил и бросил.

У вас с головой все в порядке или совсем бо-бо? Вы знаете что такое синонимы и синонимичные выражения. В словарь загляните что ли....Так вот вы написали он ее не предавал, он ее предал. Л- логика!

Гость
#341
Гость

Я мужчина. Я знаю, что когда мы любим - мы женимся. Потому что тупо боимся потерять. Вы просто не понимаете, что мы собственники.
Из этого я заключаю, что он вами не дорожил.
Вы то понятно - привязались за семь лет. Но это ничего не меняет. Увы.

Вы говорите только о себе, а не о всех мужчинах в целом. Да еще и лукавите. 80% разводов показывают, что для мужчин бумажка о браке равноценна туалетной бумаге. Как штампуются, так и расштамповываются. Для автора НИЧЕГО бы не изменилось, кроме того, что еще и дележка имущества добавилась бы.
Так что не надо тут лапши на уши вешать. И вас лично бумажка о браке не удержит. С той легкостью с которой сейчас разводы получаются брак ничего не стоит.

Гость
#342
Гость

Врут. Женщины глупее мужчин в большинстве своём. Поэтому даже не очень умный мужчина легко может съездить по ушам даже умной женщине и развести её на секс. Се ля ви.
У вас свои методы манипулирования нами, у нас свои. Нельзя развести только женщину с принципами. То есть которая никогда ни при каких обстоятельствах не будет изменять своим правилам.

Вы еще и в генетике не разбираетесь! Ну погуглите.

В среднем женщины умнее мужчин, т.к. у мужчин процент очень умных выше чем очень умных женщин, но и очень глупых у мужчин тоже больше чем очень глупых женщин.
При этом ребенок мужского пола наследует интеллект по женской линии от матери. А ребенок женского пола от отца.
Поэтому чтобы девочка было дурочкой у нее папа дурачком должен быть.

Гость
#343

Требования деньги вернуть - смешно... Тоже бы только поржала над такими претензиями.
А вот о поведении ваших "друзей" надо задуматься. Вы уверены, что вам нужно такое, мягко выражусь, неадекватное окружение, которое в магию верит и еще имеет наглость вам претензии какие-то за действия мужика предъявлять? Вы уверены, что это друзья? Мне кажется ваше окружение уже показало какое оно токсичное и чего их дружба стоит. Может это сигнал от вселенной, что не только ваш бывший с червоточинкой и надо окружение менять и уже фильтровать с кем общаться?

Юлия
#344

А он как будто не отдыхал, а мучался. Бедненький. И отдых был на совместные деньги. Пусть на свою кралю сам денег ищет.

Гость
#345
Гранат

Короче, меня спросили- не хочу ли я ему часть денег отдать? Нет, это нормально?
Типа, это моя хотелка была

Это наглость обыкновенная. Спрашивает, не хотите ли часть денег отдать? Так и отвечайте: НЕ ХОЧУ! Пусть в суд на Вас подает и там всю эту *** рассказывает. Правда, сомневаюсь, что у него иск примут. Он Вам спасибо должен сказать, что благодаря Вашим "хотелкам" мир посмотрел.

Гость
#346
Гость

С годами окажется, что они богаче тебя, у них есть дети, внуки, а ты в квартире одна как сыч и деньги не имеют значения, нет счастья.

Может быть, счастье как раз и заключается в том, чтобы с таким козлом не жить. Автор не обязана помогать двум взрослым лбам ни под каким видом. А как она устроит свою личную жизнь, никого не касается.

Гость
#347

Бывший, я так поняла, даже не был Вашим мужем, так о чем вообще речь? Вы у него деньги в долг брали, расписки давали? Если продолжит требовать деньги, запишите разговор с ним - и в полицию, пишите заявление о вымогательстве. А это серьезная статья, ему ни до чего станет.

Елена
#348

А *** на них! Раз бывший бесится и лезет к вам, значит ему плохо. Просто посмейтесь над ситуацией и живите в своё удовольствие.

Гость
#349

А у него все в порядке с головой. Вот это Мужчина, а скорее всего мужчинка, да и Вы чего читаете все это, вам это надо или от безделья.

Гость
#350
Гость

именно, что просрали ... вон немцы на пенсии путешествуют ... и на тех, с кем куралесят, никто не женится ;) с одними куралесят, а на других женятся - это непересекающиеся подвиды ;)

Так, готовься тратить деньги на тех, с кем куролесишь, и не ной о потраченных деньгах, когда придет пора жениться, они в прошлом с той, с которой решил, что только куролесить и все.