Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня делать куни?

Он говорит что пацаны не поймут. Как заставить?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это тебе? Язык короче чем член.

Гость
#2

А ты была девственницей до него? Недевственницам только латентные и опущенцы делают.

Гость
#3

А как пацаны об этом узнают?

Молодуха
#4

Заставлять не надо, а попросить можно.
Пацаны там при чем? Вы при пацана всё этого делаете? Попробуйте тогда наедине.
Он про каждый секс всем рассказывает с подробностями? И маме тоже? А фотки показывает?

Гость
#5
Молодуха

Заставлять не надо, а попросить можно.
Пацаны там при чем? Вы при пацана всё этого делаете? Попробуйте тогда наедине.
Он про каждый секс всем рассказывает с подробностями? И маме тоже? А фотки показывает?

Ну мама то должна знать. Что ты тут начинаешь?

Гость
#6
Гость

А ты была девственницей до него? Недевственницам только латентные и опущенцы делают.

Ты прав, у меня послужной список, перетраханная пол городом вдоль и поперёк но опущенные мудешные девственники лижут нормально они на большее не годятся

Гость
#7
Гость

А как пацаны об этом узнают?

Дак, видос же будет в телеграмме.

Молодуха
#8
Гость

Ну мама то должна знать. Что ты тут начинаешь?

😂😂😂😂😂😂 Точно!
Но он ей не говорил, что мама не поймет или будет ругаться.

Гость
#9

Каким-нибудь образом не кормить две недели и потом намазать сметаной там.

Гость
#10

Ну что, маленькая что ли, в самом то деле? Элементарно же. Как кота зоофилки заставляют куни делать, знаешь ведь? - Правильно - мажут маннду валерьянкой. Вот и с парнями аналогично, только вместо валерьянки лей себе на кундру водку тонкой струйкой, ну или пиво, на крайняк, а он пусть лакает. Вот и все дела. Только смотри тонюсенькой струйкой лей, практически по каплям, чтобы кончить таки успеть, прежде чем лизун вырубится, нажрамшись в усмерть без закуски, если не считать высококалорийную вагинальную слизь.

Гость
#11

А почему тут ни кто не кричит что это же блевотно как это можно лизать там же выделения и слизь, почему? Только одни обучалки как уговорить и где намазать. почему так про минет ни кто не учит?

Молодуха
#12
Гость

А почему тут ни кто не кричит что это же блевотно как это можно лизать там же выделения и слизь, почему? Только одни обучалки как уговорить и где намазать. почему так про минет ни кто не учит?

Создай тему, что тебе не сосут, а то её подруги не поймут. И тёща.

Гость
#13
Молодуха

Создай тему, что тебе не сосут, а то её подруги не поймут. И тёща.

Да так и было уже я полизал а она мне потом как я так мог и что даже целоваться не будет что если ей полизал то почему то полгороду отлизал и что она никогда сосать не опустится вот дура просто и стерва опозорила меня перед всеми потом

Молодуха
#14
Гость

Да так и было уже я полизал а она мне потом как я так мог и что даже целоваться не будет что если ей полизал то почему то полгороду отлизал и что она никогда сосать не опустится вот дура просто и стерва опозорила меня перед всеми потом

А зачем с дурами связываешься?

Гость
#15
Гость

А почему тут ни кто не кричит что это же блевотно как это можно лизать там же выделения и слизь, почему? Только одни обучалки как уговорить и где намазать. почему так про минет ни кто не учит?

Ну то есть как почему? Кто лижет - тот пускай и кричит. А мы посмеёмся.

Гость
#16
Молодуха

А зачем с дурами связываешься?

А как вас сразу то распознает то ?

Гость
#17
Гость

Ну то есть как почему? Кто лижет - тот пускай и кричит. А мы посмеёмся.

Кто это вы то? Над кем смеётесь? Это никамильфо если что когда тебя на смех то при всех
! А ведь баб дур бить то нельзя нужно разговаривать а с такими вот мразотами что делать насиловать что ли ?

Гость
#18
Гость

Кто это вы то? Над кем смеётесь? Это никамильфо если что когда тебя на смех то при всех
! А ведь баб дур бить то нельзя нужно разговаривать а с такими вот мразотами что делать насиловать что ли ?

Мы - это те, кто пизздятину не лижет. То есть нормальные мужчины. Смеёмся над теми, кто лижет. Дошло теперь?

Гость
#19
Гость

Мы - это те, кто пизздятину не лижет. То есть нормальные мужчины. Смеёмся над теми, кто лижет. Дошло теперь?

Да пошел ты, заткнись

Гость
#20
Гость

Мы - это те, кто пизздятину не лижет. То есть нормальные мужчины. Смеёмся над теми, кто лижет. Дошло теперь?

Пост 10 зачем тут учишь хренотене почему не пишеш как же так нельзя! Сам наверное лизун из лизунов паршивых только сейчас корчишь из себя уродца

#21

Как вы заставите другого человека делать то, что он не хочет? Вообще, изначально, надо узнавать у партнёра в ходе общения его отношение к оральному сексу. И сразу говорить, что вы за взаимные ласки.

Гость
#22
Гость

Да пошел ты, заткнись

Нееет. Это ты заткнись, пизздолиз опущенный. Точнее заткни. Какую нибудь вонючую гнойную вагинальную дырку своим смердящим языком, имеется в виду.

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Как вы заставите другого человека делать то, что он не хочет? Вообще, изначально, надо узнавать у партнёра в ходе общения его отношение к оральному сексу. И сразу говорить, что вы за взаимные ласки.

Да Кааак если говорила что тоже отсосет если лизать буду а что по факту суууука, вот скажи дать ей. Рожу можно было и в рот начать?

Гость
#24

Утюгом попробуйте, горячим

Гость
#25
Гость

Пост 10 зачем тут учишь хренотене почему не пишеш как же так нельзя! Сам наверное лизун из лизунов паршивых только сейчас корчишь из себя уродца

А зачем я буду писать что нельзя? Наоборот - пусть лижут, а мы посмеёмся. Хе-хе!

Гость
#26
Гость

Нееет. Это ты заткнись, пизздолиз опущенный. Точнее заткни. Какую нибудь вонючую гнойную вагинальную дырку своим смердящим языком, имеется в виду.

Фуфломет презренный из за таких как ты в стране не поймёшь чего происходит ауешники дибилойные

Гость
#27
Гость

А зачем я буду писать что нельзя? Наоборот - пусть лижут, а мы посмеёмся. Хе-хе!

Доммеешься подстилка шлюханская

#28
Гость

Да Кааак если говорила что тоже отсосет если лизать буду а что по факту суууука, вот скажи дать ей. Рожу можно было и в рот начать?

Чтоб не нарваться на такую обманщицу, надо сразу начинать с позы 69.

Гость
#29
💜💚 Vita ♥️🧡

Чтоб не нарваться на такую обманщицу, надо сразу начинать с позы 69.

Знать бы где шлепнешься обошел бы

Гость
#30
Гость

Пост 10 зачем тут учишь хренотене почему не пишеш как же так нельзя! Сам наверное лизун из лизунов паршивых только сейчас корчишь из себя уродца

И да, кстати. Какой же я ***, если я не лижу? У тя чё с логикой то, облизавшийся крышеед? А? Ты чё, перелизал что ли, а? Вагинальной слизи наглотался столько, что она тебе в голову ударила, да? Не-е. Это ты ***, потому что лизун паршивый. Вот теперь всё логично. Хе-хе!

Гость
#31
Гость

И да, кстати. Какой же я ***, если я не лижу? У тя чё с логикой то, облизавшийся крышеед? А? Ты чё, перелизал что ли, а? Вагинальной слизи наглотался столько, что она тебе в голову ударила, да? Не-е. Это ты ***, потому что лизун паршивый. Вот теперь всё логично. Хе-хе!

Прим.

Там где звёздочки - там слово урродец. Что то местная цензура совсем уже озверела. Тоже видать щелей перелизала. Хе-хе!

Гость
#32
Гость

И да, кстати. Какой же я ***, если я не лижу? У тя чё с логикой то, облизавшийся крышеед? А? Ты чё, перелизал что ли, а? Вагинальной слизи наглотался столько, что она тебе в голову ударила, да? Не-е. Это ты ***, потому что лизун паршивый. Вот теперь всё логично. Хе-хе!

Алигофрен! И можешь не отвечать мне ублюдок я не желаю с таким общаться

Гость
#33
Гость

Фуфломет презренный из за таких как ты в стране не поймёшь чего происходит ауешники дибилойные

Уууу-хахаха! Как тебя, фекального глотателя, бомбануло то! Иди лизни маннды, а заодно подмойся, Маaняяя! Хе-хе!

Гость
#34
Гость

Доммеешься подстилка шлюханская

Чиво чиво бормочешь, *** ты лесное? Первое слово то какое, опущщенка ты паррашная? А? Уууу-хахаха! Совсем вагинальная слизь, пополам со спущщёнкой безмозглой школоте в голову ударило!

Гость
#35
Гость

Алигофрен! И можешь не отвечать мне ублюдок я не желаю с таким общаться

Ууууу-хахаха! Олигофрен через "о" пишется, школота ты безмозглая. Пора бы в третьем классе и грамотно писать научиться. Ну хотя бы свой собственый врождённый диагноз. Ууууууу-хахаха!

Гость
#36
Гость

Уууу-хахаха! Как тебя, фекального глотателя, бомбануло то! Иди лизни маннды, а заодно подмойся, Маaняяя! Хе-хе!

Да я наврал я не лизал я просто как пример привел и все

Гость
#37
Гость

Да я наврал я не лизал я просто как пример привел и все

Да ладно, не отмазывайся. Лизал. Но ты не сссы. Я никому не скажу что ты писськи лижешь. Ууууу-хахаха!

Гость
#38
Гость

Да ладно, не отмазывайся. Лизал. Но ты не сссы. Я никому не скажу что ты писськи лижешь. Ууууу-хахаха!

Мне пох на тебя

Змеёныш
#39

Палец в киску
Палец в рот
И пацан уже не тот😁

Serg
#40

Пусть пацанам не рассказывает. Какие проблемы?

Дерзкий Провокатор
#41
Гость

А как пацаны об этом узнают?

Дырка сама и разболтает подругам по дружески.

Я парень
#42
Дерзкий Провокатор

Дырка сама и разболтает подругам по дружески.

Так подружки то промолчат, парни не узнают😂😂😂

Гость
#43
💜💚 Vita ♥️🧡

Чтоб не нарваться на такую обманщицу, надо сразу начинать с позы 69.

А у нас не был никакого обмана,всё делалось обоюдно и с желанием,а уж потом перешли к 69,правда хоть убей не вспомню через какое время отношений и как решили попробовать такую позу.Но поза обалденная и нравится нам обоим и мы с удовольствием ею занимаемся.

Гость
#44

У меня вопрос если он не лижет писю, из-за спермы?

Гость
#45

Он говорит:в писе заразно, сперма не очень, и зачем лизать сику, а так секс ❤️.

Гость
#46

Попросите кого-нибудь крепко взять его за яйца, и не отпускать, пока не закончит

Гость
#47
💜💚 Vita ♥️🧡

Чтоб не нарваться на такую обманщицу, надо сразу начинать с позы 69.

👍💋

Гость
#48

Пидо.....а найди, они привычные.

Гость
#49
Гость

Он говорит:в писе заразно, сперма не очень, и зачем лизать сику, а так секс ❤️.

лизать это кайф очень вкусно

Гость
#50
Гость

Зачем это тебе? Язык короче чем член.

Брат моя сказала на это и чё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: