Гость
Статьи
Я парень мне 30 но …

Я парень мне 30 но нравятся девушки 40-45

Я парень мне 30 но нравятся девушки 40-45. Девушки (40-45) стали бы встречаться с парнем на 10-15 лет младше?
#отношения #любовники

Александр
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой жирный развод!😎

Гость
#2

я твоя ровесница, но я женщина. Девушки это до 30 или до 25

Гость
#3

Причём здесь цифры, если люди нравятся друг другу. У меня коллега 45 лет встречалась с 28 летним.

#4

30 лет, а всё ещё парень.😁

Гость
#5

В 45 девушка. 😂

Гость
#6

Зависит от парня.В 40+ лет видишь людей насквозь и в игры играть с собой не позволишь.На секс, деньги, жилье такую "девушку" не разведешь, остаётся только искреннее чувство и честные отношения!)

Гость
#7
Гость

Зависит от парня.В 40+ лет видишь людей насквозь и в игры играть с собой не позволишь.На секс, деньги, жилье такую "девушку" не разведешь, остаётся только искреннее чувство и честные отношения!)

многим женщинам свободным в таком возрасте мужчина не нужен уже ни для чего вообще

Гость
#8
Гость

Зависит от парня.В 40+ лет видишь людей насквозь и в игры играть с собой не позволишь.На секс, деньги, жилье такую "девушку" не разведешь, остаётся только искреннее чувство и честные отношения!)

И что "девушка" 40+ искренне может предложить мужчине?! Кроме постклиматического секса конечно!

Гость
#9
Гость

И что "девушка" 40+ искренне может предложить мужчине?! Кроме постклиматического секса конечно!

уй на все рыло, игнор, поставить его в чс, сказать ему спасибо не надо, закрыть дверь перед его носом, я что-то пропустила?

Гость
#10

Э парень у тебя менстряк потек, ты давай там по правдивие разводки учись писать

Гость
#11
Гость

уй на все рыло, игнор, поставить его в чс, сказать ему спасибо не надо, закрыть дверь перед его носом, я что-то пропустила?

Больше на истеричную малолетку похоже

Гость
#12
Гость

уй на все рыло, игнор, поставить его в чс, сказать ему спасибо не надо, закрыть дверь перед его носом, я что-то пропустила?

Забыла котиков покормить...

Гость
#13
Гость

И что "девушка" 40+ искренне может предложить мужчине?! Кроме постклиматического секса конечно!

а ему еще что-то нужно, можно подумать?

Гость
#14
Гость

Больше на истеричную малолетку похоже

тэкс, я попрошу

Гость
#15

автор, если вид товарный и аппарат рабочий - да не вопрос :)

Гость
#16
Гость

а ему еще что-то нужно, можно подумать?

за сексом - к молодухам

Гость
#17
Гость

за сексом - к молодухам

молодухам не до сексу, у них еще жива иллюзия необходимости создания семьи и пр.

Гость
#18
Гость

молодухам не до сексу, у них еще жива иллюзия необходимости создания семьи и пр.

им хоть семья нужна, а старушонкам 30+ ни семья, ни секс уже даром не сдался, не всем, но многим

#19

Ты чо? В соседней теме было русским по белому сказано - в 30+ кожа на лице под действием гравитации проседает. А ты на 40-45 замахиваешься. Представляешь, как там гравитация поработала?

Гость
#20
Гость

а ему еще что-то нужно, можно подумать?

Постклиматичный секс?!!! Даром не нужен. Да и за деньги тоже!😜

Гость
#21
Elle✨

Ты чо? В соседней теме было русским по белому сказано - в 30+ кожа на лице под действием гравитации проседает. А ты на 40-45 замахиваешься. Представляешь, как там гравитация поработала?

мож, ему лицо вообще не критично :)))))

Гость
#22
Гость

Постклиматичный секс?!!! Даром не нужен. Да и за деньги тоже!😜

так автору нужен, ты то чего кипишуешь?

Гость
#23
Elle✨

Ты чо? В соседней теме было русским по белому сказано - в 30+ кожа на лице под действием гравитации проседает. А ты на 40-45 замахиваешься. Представляешь, как там гравитация поработала?

вот именно
(мимо-старуха)

#24
Гость

В 45 девушка. 😂

Ягодка опять.😅

#25
Гость

мож, ему лицо вообще не критично :)))))

Так это в 30+ лицо, а в 40-45 её всю уже гравитацией расплющит)

Гость
#26
Elle✨

Так это в 30+ лицо, а в 40-45 её всю уже гравитацией расплющит)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но что-то ж там останется :)))))))))))))))))))))))))))))))))) может, автор как раз это и ищет :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

так автору нужен, ты то чего кипишуешь?

Я же в начале написал что это ЖИРНЫЙ ВБРОС чисто бабский для увеличения спроса на 40+.

Гость
#28
Гость

Я же в начале написал что это ЖИРНЫЙ ВБРОС чисто бабский для увеличения спроса на 40+.

:))))))))))))))))))))))))))) блин, как можно увеличить спрос таким образом? :))))
к примеру, сколько ни вбрасывай - ищу и хочу папаламщика, аж кушать не могу - спрос же как был на них на нуле, так и останется :О

Тутта
#29

Думаю девушку в 45 очень сложно найти, но не теряйте надежду!!

#30
Elle✨

Так это в 30+ лицо, а в 40-45 её всю уже гравитацией расплющит)

Антигравием обрабатывай с молоду, чтобы не плющело.😁

#31
Гость

Я же в начале написал что это ЖИРНЫЙ ВБРОС чисто бабский для увеличения спроса на 40+.

Так спрос, он или есть, или нет. От простого вброса он никак не изменится.))

Гость
#32
Гость

:))))))))))))))))))))))))))) блин, как можно увеличить спрос таким образом? :))))
к примеру, сколько ни вбрасывай - ищу и хочу папаламщика, аж кушать не могу - спрос же как был на них на нуле, так и останется :О

Ну что вы сказки рассказываете?! Какой Галккин сюда придет в поисках Пугачевой?! Здесь ни Галкиных ни Пугачевых....
Автор не очень умная тетя.

Гость
#33
Гость

Ну что вы сказки рассказываете?! Какой Галккин сюда придет в поисках Пугачевой?! Здесь ни Галкиных ни Пугачевых....
Автор не очень умная тетя.

да обычный галкин-палкин :))))) которому живую тетю хочется, девушки не дают, ибо некогда, надо олигарха бегать-искать, а на фей денех нету :(

Сисиль
#34
Гость

Какой жирный развод!😎

Почему ? Я работала с женщиной она в 36 лет связалась с 24 летним сыном своей коллеги .Родила дочку ,через пару лет ещё одну ,сейчас ей 51 год ,также продолжают жить .
При том когда она забеременела он настоял на росписи ,чтоб ребёнок был законороженный .Вот такой молодой ,но мужик со стержнем .
А на второй работе,моя коллега была на 13 лет старше сожителя ей было 45 ,ему 32 .
Но она бесплодная ,а он не хочет детей ,говорит не потянет финансово . Живут уже больше 10 лет вместе .

Гость
#35
Гость

да обычный галкин-палкин :))))) которому живую тетю хочется, девушки не дают, ибо некогда, надо олигарха бегать-искать, а на фей денех нету :(

Автор карликдебилслепоглухонемой?! Да на любой трассе плечевых как грязи! Там минет за шаурму делают!

#36
…LK

Антигравием обрабатывай с молоду, чтобы не плющело.😁

Та поздно уже. Мне 35 годков стукнуло. Утянет скоро к центру Земли.

Гость
#37
Гость

И что "девушка" 40+ искренне может предложить мужчине?! Кроме постклиматического секса конечно!

Автор ищет девушку 40+, а не она автора, так что спроси его, что ему нужно!

Гость
#38

Какой на×× парень? мужик!

Гость
#39
Elle✨

Та поздно уже. Мне 35 годков стукнуло. Утянет скоро к центру Земли.

Ты ж писала,что скоро 36

#40
Гость

Ты ж писала,что скоро 36

?????? Когда?
Не, мне тока 35 недавно сбацало
Про 36 не в курсе

Гость
#41
Гость

Автор карликдебилслепоглухонемой?! Да на любой трассе плечевых как грязи! Там минет за шаурму делают!

прям за шаурму? :)))) чет у меня сомнения :)
видимо, автор хочет не на трассе и без шаурмы :)

Гость
#42
Гость

Автор ищет девушку 40+, а не она автора, так что спроси его, что ему нужно!

Да фейк это написанный теткой он что геронтофил?

#43
Elle✨

Та поздно уже. Мне 35 годков стукнуло. Утянет скоро к центру Земли.

Путешествие к центру земли, лет через десять начнется, а может и позже, но это не точно.😅 так что порогов из монтажной пены ещё можно избежать.😁

Гость
#44

Если нравятся делай шаги, дай понять, что интересны, ухаживай. Женщина в любом возрасте женщина, любит внимание и заботу

Гость
#45
Гость

Я же в начале написал что это ЖИРНЫЙ ВБРОС чисто бабский для увеличения спроса на 40+.

А вбросам про популярность мужиков 40+ ты конечно же веришь.

Гость
#46

Автор у тебя не будет проблем познакомиться с дамами они ведь ровесников не рассматривают так, что дерзай.

Гость
#47
Гость

многим женщинам свободным в таком возрасте мужчина не нужен уже ни для чего вообще

у многих м тоже не стоит уже к этому возрасту и ему искренне никого не надо. Это почему то вы как плюс не рассматриваете

Гость
#48
Elle✨

?????? Когда?
Не, мне тока 35 недавно сбацало
Про 36 не в курсе

здесь 45 это девочка. 55 это девушка. А вы еще эмбрион девочки по местным меркам

Яна
#49

Мне 43 моему молодому человеку 28 встречаемся три года. Сначала комплексовала стеснялась разницы, а он нет и я перестала. Но это все равно не надолго все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: