Гость
Статьи
Мч паразит

Мч паразит

Рассталась с мч паразитом. И все ровно внутри так паршиво. Может это просто человеческий фактор? Кроме секса он нечего мне не давал, никуда не водил, не заступался. Что сделать бы это поганое чувство брошенки от меня ушло((( #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассталась, а он тебя бросил. Будь с собой честной, и все наладится.

Скотт
#2
Гость

Не рассталась, а он тебя бросил. Будь с собой честной, и все наладится.

Видать секс тоже оказался не очень, пришлось ему уйти. Но обидно почему то ей

Гость
#3
Гость

Не рассталась, а он тебя бросил. Будь с собой честной, и все наладится.

Ха-ха. Это как приютила бродячую собаку, кормила ее, потом перестала кормить и собака ее бросила))).

Гость
#4

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться. Вы сама допустили возмутительное отношение к себе. Справедливо, что теперь вините себя в этом. Сделайте работу над ошибками и в будущем подобного не допускайте. Если мужчина не ухаживает, пусть сидит во френдзоне. Уж лучше быть одной, чем с таким...

Гость
#5

А что ты ему давала кроме секса?

#6

А ты, выходит, была с ним ради того, чтобы он тебя куда-то водил и решал твои проблемы? Рад за него, избавился от паразитки.

Восставшаяизпепла
#7
Гость

Ха-ха. Это как приютила бродячую собаку, кормила ее, потом перестала кормить и собака ее бросила))).

Бродячая собака намного лучше паразита двуногого.

Гость
#8

Автор, я в очередной раз убеждаюсь, что вы русские наташки все порванки на пару раз )))

Гость
#9

У меня года 3 назад одна баба была молодая. Симпатичная, ей 19 лет тогда было. Но тупая как пробка. Вот я ее драл, помню, так трахал, что искры из глаз. Но она ни разу не сказала, что ей больно, умела терпеть, молодец. Я и в анал ее имел и в рот. Везде. Для секса она огонь. А сама тупая

Гость
#10
Восставшаяизпепла

Бродячая собака намного лучше паразита двуногого.

Согласен, лучше собака чем баба ничего не делающая и тянущая из тебя как пиявка.
Ты полностью права не смотря на то что ты баба и сама являешься паразитом

Гость
#11
Гость

У меня года 3 назад одна баба была молодая. Симпатичная, ей 19 лет тогда было. Но тупая как пробка. Вот я ее драл, помню, так трахал, что искры из глаз. Но она ни разу не сказала, что ей больно, умела терпеть, молодец. Я и в анал ее имел и в рот. Везде. Для секса она огонь. А сама тупая

Да таких валом.

#13
Алена Солодуха

Я находилась в очень сложной жизненной ситуации. Руки опускались буквально на все, но благодаря Ноне Мариартовне мне захотелось жить и двигаться дальше. Она смогла детально разобраться в моих проблемах и дать веру в то, что у меня все получится и трудности временные. И действительно так и произошло. Я не разу не пожалела, что в тот тяжёлый период жизни мое сердце подсказало, что нужно обратится именно к ней. Делюсь с Вами контактом того человека, который поможет Вам всегда
WhatsApp 89643337013.

Моя жизнь была великолепной. Хотелось браться буквально за все, но из-за Ноны Мариартовны мне расхотелось жить и двигаться дальше. Она смогла создать мне кучу проблем и лишить веры в то, что у меня все получится. И действительно так и стало. Я сто раз пожалел, что в тот проклятый день моя чуйка не подсказала, что ее надо гнать ссаными тряпками. Делюсь с Вами контактом, чтобы внести его в блэклист навсегда.
WhatsApp 89643337013.

Гость
#14

Если вы бросили - значит гордиться нужно, что вовремя правильные шаги сделали.
Откуда комплекс брошенки??

Гость
#15

Бедная паразитка не смогла монетизировать вагину, плак плак.

Гость
#16

Автор у тебя синдром жертвы поэтому так поршиво. Не переживай, а вы мужчины тоже хороши борщи варт, рубашки гладь, убирайся, стирайся, а как девушка возмущаетсяя что ей подарки не дарят, так все она шкура продажная. Хорошо что у меня паразитов нет, извела их

Гость
#17

"Спит Розита и не чует, что на ней матрос ночует. Вот пробудится Розита, и прогонит паразита"

Солнце
#18

Баловать себя и любить себя.

Гость
#19
Гость

Бедная паразитка не смогла монетизировать вагину, плак плак.

просто топовый коммент )) Ахахах, монетизировать вагину )))

Гость
#20
Гость

Автор у тебя синдром жертвы поэтому так поршиво. Не переживай, а вы мужчины тоже хороши борщи варт, рубашки гладь, убирайся, стирайся, а как девушка возмущаетсяя что ей подарки не дарят, так все она шкура продажная. Хорошо что у меня паразитов нет, извела их

В зад себе борщи залей, нищебродка

Гость
#21
Гость

В зад себе борщи залей, нищебродка

Я млжет и нищебродка, но зато воспитание есть и я себе не позвляю опускаться до вашего уровня

Гость
#22
Гость

Я млжет и нищебродка, но зато воспитание есть и я себе не позвляю опускаться до вашего уровня

До моего уровня тебе не опускаться, а расти надо. Как минимум по IQ и знаниям. О доходе я молчу.
Ах да, дибилы же уверены что умный не будет их называть дибилами.
Бабы уверены что никто не может к ним относится как к дерьму.
Итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: