Гость
Статьи
Почему он не пишет ?

Почему он не пишет ?

Познакомилась с мужчиной в соцсетях, сначала сам проявлял инициативу, хотел встретиться, много писал и спрашивал обо всём. Вообщем дал понять что я ему понравилась и что со мной интересно ..два дня назад разговор оборвался ,было поздно ,он пошёл спать . Последние сообщения «спокойной ночи, мне завтра утром на работу. Спишемся☺️.» и с тех пор тишина .. в чём по вашему мнению может быть причина? Мужчине 29.. я уже думала может кроме меня у него ещё несколько таких , более интересных и к каждой присматривается, выбирает кто лучше . Что бы вы делали ? Просто забить ? Наверное я возлагала слишком большие надежды на это знакомство, он мне понравился . Но писать первой , навязываться.. тоже не хочу. Вообще мнение ?

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не прошли проверку на интерес.

#2

интерес угас, вот и вся причина. не пишите только ему сами

Гость
#3
Гость

Вы не прошли проверку на интерес.

да ты чтоооо

Гость
#4

хотел встретиться... и пропал. стандартный виртуальщик
"я уже думала может кроме меня у него ещё несколько таких , более интересных и к каждой присматривается, выбирает кто лучше"

ты себя на помойке нашла? это вброс или такие реально бывают? ты его даже не видела

Лилия
#5

Думала ,может ждёт от меня ,что напишу, так как несколько раз писал первый..но вот опубликовала стори ради интереса..посмотрел, но не ответил ничего) детский сад . Видимо действительно ему не интересна )

Гость
#6

Это местный мача.

Гость
#7

Когда читаю истории об отношениях на расстоянии, с другой страны, города, континента или знакомства соц сети где еще не виделись меня так тошнит

Гость
#8

Напиши посмотри на реакцию если уж так понравился, может тоже как и ты закомплексованный и ждет когда ты напишешь. Потом если в течении 2-х дней сам первый не напишет, значит все

Гость
#9

У ЛЮБОГО нормально мужчины всегда много вариантов и зацикливаться на конкретной дырке он не будет. Сними корону, ничтожество.

Гость
#10
Гость

Когда читаю истории об отношениях на расстоянии, с другой страны, города, континента или знакомства соц сети где еще не виделись меня так тошнит

+++ Еще не виделись. Если хотя бы видеосвязи не было давай досвиданья! Отмазки от встречи давай досвиданья, отмазки от видеосвязи досвиданья! Так неликвиды общаются

Гость
#11

Вариант того, что у человека может быть аврал на работе не рассматривается?

Гость
#12
Гость

У ЛЮБОГО нормально мужчины всегда много вариантов и зацикливаться на конкретной дырке он не будет. Сними корону, ничтожество.

У нормального мужчины есть одна постоянная. А по соц сетям и по сайтам знакомств бродят зппшники и неудачники. Да и вообще нормальный мужик не будет сидеть на женском форуме или общаться через сети. Понравилась=встретились. Все остальное это масурбация

Гость
#13

А почему первой не написать? Луна на землю свалится?

Автор
#14
Гость

У ЛЮБОГО нормально мужчины всегда много вариантов и зацикливаться на конкретной дырке он не будет. Сними корону, ничтожество.

Я вас не обзывала здесь, так что давайте без перехода на личности🤦🏼‍♀️🤮во вторых, если для вас нормально иметь гарем - это не значит, что у всех остальных мужчин так. И ещё - «мужчина», который называет женщин дырками - не мужчина в принципе . Досвидания🤦🏼‍♀️

Автор
#15
Гость

Вариант того, что у человека может быть аврал на работе не рассматривается?

Кстати да, думала об этом..но ведь вечером можно написать )😉было бы желание). Я например , когда есть свободная минутка на работе , стараюсь ответить всем) но все мы разные ..посмотрим , может действительно завал на работе

Автор
#16
Гость

Когда читаю истории об отношениях на расстоянии, с другой страны, города, континента или знакомства соц сети где еще не виделись меня так тошнит

Отношения на расстоянии это не тот случай . Мы из одного города, просто каждый работает и сложно совместить графики чтобы встретиться. Вопрос был о другом) почему мужчина не пишет) я не могу назвать себя влюбчивой , но человек понравился, вызвал интерес ..поэтому хотелось продолжить общение, встретиться как-то )

Гость
#17
Автор

Отношения на расстоянии это не тот случай . Мы из одного города, просто каждый работает и сложно совместить графики чтобы встретиться. Вопрос был о другом) почему мужчина не пишет) я не могу назвать себя влюбчивой , но человек понравился, вызвал интерес ..поэтому хотелось продолжить общение, встретиться как-то )

Вы не виделись. Вам об этом здесь пишут. Вы с человеком не виделись. Вы не можете реально оценивать ни его, ни он вас.

Гость
#18
Автор

Отношения на расстоянии это не тот случай . Мы из одного города, просто каждый работает и сложно совместить графики чтобы встретиться. Вопрос был о другом) почему мужчина не пишет) я не могу назвать себя влюбчивой , но человек понравился, вызвал интерес ..поэтому хотелось продолжить общение, встретиться как-то )

Поэтому причин может быть куча. Поэтому когда знакомятся в соц сетях, на знакомств сайтах, нужно просить видеосвязь. Что бы увидеть манеры, услышать голос, мимику, как мыслит вживую. Тогда уже можно судить о чем-то. Вы не виделись. Поэтому выводы вы никакие не можете сделать, почему он пропал. Вы для него человек с картинки, как и он для вас. Картинки бывают обманчивые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема