Гость
Статьи
Почему такие чувства у …

Почему такие чувства у брошенного

Прошел уже не один год как об мои чувства вытерли ноги.. показав что на самом деле грош цена любви если она не взаимна.Тот в кого влюблена была нашёл свою как он выразился настоящую любовь, такую как ему нужно, именно такую, какая приходила ему во снах. Оскорбил меня и унизил.. И вот уже прошло не мало времени, было трудно, сейчас полегче, работа с психологом, но, ощущение будто вот у него та жизни, самая настоящая жизнь, у него всё ярко, наполненно, всё светится чувством и счастьем, а у меня лишь тень.. Будто какую-то часть меня просто украли и она сейчас там с ними, та часть что делает счастливой, наполненной, самодостаточной. Мысли об этом человеке я гоню и даже если бы вдруг любовь решила пошутить и поселилась в нем по отношению ко мне, мне бы не хотелось даже видеть этого человека и общаться с ним. Я не смотрю его соцсети, даже мысль об этом вызывает отвращение. Его новая пассия очень постаралась что бы стало так.. #чувства #вытерлиноги

Фадя
37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поражают такие темы - ну, не любил он вас, не лю-бил, ему че, теперь надо было вас терпеть всю жизнь, что ли?
У Чехова в "Медведи" - "11 женщин бросил я, 7 бросили меня" - вот такая схема поиска)
И это правильно и разумно. Так происходит практически со всеми парами.
Только умные, быстро отряхиваются и ищут новые отношение, а глупые - идут к психологу.

Фадя
#2

Когда я задала такой вопрос человеку занимающимся целительством он ответил что когда женщина в отношениях с мужчиной,пусть даже не по взаимной любви ,м получает от ж энергию жизни с помощью которой он может творить, реализовывать планы и удача поворачивается к нему лицом, когда м заводит отношеня кидая донора этой энергии,новая женщина как саранча поглощает её .. и делает всё что бы обезличить и обесценить,всё это происходит на энергетическом уровне. Верить ли ему? Человеку с 50-ти летним опытом целительства,к которому вереницей выстраиваются страждущие.

Фадя
#3
Cвета

Поражают такие темы - ну, не любил он вас, не лю-бил, ему че, теперь надо было вас терпеть всю жизнь, что ли?
У Чехова в "Медведи" - "11 женщин бросил я, 7 бросили меня" - вот такая схема поиска)
И это правильно и разумно. Так происходит практически со всеми парами.
Только умные, быстро отряхиваются и ищут новые отношение, а глупые - идут к психологу.

А тут не в уме дело, если бы всё так было просто и не было этой душевной боли.

Фадя
#4
Cвета

Поражают такие темы - ну, не любил он вас, не лю-бил, ему че, теперь надо было вас терпеть всю жизнь, что ли?
У Чехова в "Медведи" - "11 женщин бросил я, 7 бросили меня" - вот такая схема поиска)
И это правильно и разумно. Так происходит практически со всеми парами.
Только умные, быстро отряхиваются и ищут новые отношение, а глупые - идут к психологу.

Если не любишь то не используй человека.

Cвета
#5
Фадя

Когда я задала такой вопрос человеку занимающимся целительством он ответил что когда женщина в отношениях с мужчиной,пусть даже не по взаимной любви ,м получает от ж энергию жизни с помощью которой он может творить, реализовывать планы и удача поворачивается к нему лицом, когда м заводит отношеня кидая донора этой энергии,новая женщина как саранча поглощает её .. и делает всё что бы обезличить и обесценить,всё это происходит на энергетическом уровне. Верить ли ему? Человеку с 50-ти летним опытом целительства,к которому вереницей выстраиваются страждущие.

О, мракобесием завоняло - "доноры энергии, энергетический уровень, целители..." - я бы тоже на его месте вас кинула, терпеть не могу глупых теток.
Мужик молодец.

Фадя
#6
Cвета

О, мракобесием завоняло - "доноры энергии, энергетический уровень, целители..." - я бы тоже на его месте вас кинула, терпеть не могу глупых теток.
Мужик молодец.

Иди на ×уй с этой темы,раз ничего адекватного написать не можешь. Поражаюсь таким злобным теткам,видят тему где человеку потенциально плохо и несутся туда что бы свои помои лить и в грязь втаптывать.

Гость
#7

Это все странно и нездорово, любить того кто с другой и не заботится о тебе, да еще и считать их жизнь ярче. Люби себя, детка. Хотя по моему ты мужик тролль :)

Гость
#8

Хочешь расскажу тебе другую историю ;)
Один мужик долго меня преследовал и клянчил встречи и секс. Не удивлюсь если он считал, что он моя нереальная любовь и я схожу по нему с ума 😅
А мне он нравился только тем, что давал мне денег, а спать с ним не надо было. И когда он встретил бабу, одну, потом другую (естественно мне заливал при этом что любит меня), я была только рада. А когда женился, эт вообще джекпот. Очень жаль только что теперь он спонсирует жену.
Не удивлюсь если тему создал мужик фантазер типа него 😏

Фадя
#9
Гость

Это все странно и нездорово, любить того кто с другой и не заботится о тебе, да еще и считать их жизнь ярче. Люби себя, детка. Хотя по моему ты мужик тролль :)

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Фадя
#10
Гость

Хочешь расскажу тебе другую историю ;)
Один мужик долго меня преследовал и клянчил встречи и секс. Не удивлюсь если он считал, что он моя нереальная любовь и я схожу по нему с ума 😅
А мне он нравился только тем, что давал мне денег, а спать с ним не надо было. И когда он встретил бабу, одну, потом другую (естественно мне заливал при этом что любит меня), я была только рада. А когда женился, эт вообще джекпот. Очень жаль только что теперь он спонсирует жену.
Не удивлюсь если тему создал мужик фантазер типа него 😏

Правильно,ты не любила и не спала с ним, не попалась на крючок. Хорошо что миновала тя участь нытья и растирания сопель.

Гость
#11
Фадя

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Убиваться изза бледуна? Я тебя умоляю. Было бы изза кого

Гость
#12
Фадя

Когда я задала такой вопрос человеку занимающимся целительством он ответил что когда женщина в отношениях с мужчиной,пусть даже не по взаимной любви ,м получает от ж энергию жизни с помощью которой он может творить, реализовывать планы и удача поворачивается к нему лицом, когда м заводит отношеня кидая донора этой энергии,новая женщина как саранча поглощает её .. и делает всё что бы обезличить и обесценить,всё это происходит на энергетическом уровне. Верить ли ему? Человеку с 50-ти летним опытом целительства,к которому вереницей выстраиваются страждущие.

Чот непонятно, а почему новая женщина не донор?

Гость
#13
Фадя

Правильно,ты не любила и не спала с ним, не попалась на крючок. Хорошо что миновала тя участь нытья и растирания сопель.

Не, я ныла. Было жаль, что больше он не будет давать денег.

Гость
#14
Фадя

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Я мало такого знаю. Обычно "брошенная" баба офигенно себя чувствует и счастлива что избавилась от потасканного бледилы или не вспоминает о нем. То ты сериалов много смотришь

Гость
#15
Фадя

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Это мужики любят фантазировать, как бабы по ним годами страдают и чахнут 🙂делать ото больше нечего.

Фадя
#16
Гость

Я мало такого знаю. Обычно "брошенная" баба офигенно себя чувствует и счастлива что избавилась от потасканного бледилы или не вспоминает о нем. То ты сериалов много смотришь

😁😁😁❤️

Гость
#17
Фадя

😁😁😁❤️

У здоровой психически женщины любящей себя типа меня все просто: мужик который обеспечивает не меня, спит не со мной и в отношениях не со мной для меня не существует как мужчина. Просто бесполое существо и вообще неинтересен сразу. О каких страданиях может идти речь?

Гость
#18
Гость

У здоровой психически женщины любящей себя типа меня все просто: мужик который обеспечивает не меня, спит не со мной и в отношениях не со мной для меня не существует как мужчина. Просто бесполое существо и вообще неинтересен сразу. О каких страданиях может идти речь?

Возможны только временные рефлексия и конвульсии о прервавшемся источнике ништяков и не более того

Гость
#19
Фадя

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Амнезия??

А вариантов, как её достичь - много...

На самом деле - просто перестаньте себя жалеть. Ах, я бедная несчастная...меня разлюбили...использовали и бросили!

Боль - это рост.

Гость
#20
Фадя

Когда я задала такой вопрос человеку занимающимся целительством он ответил что когда женщина в отношениях с мужчиной,пусть даже не по взаимной любви ,м получает от ж энергию жизни с помощью которой он может творить, реализовывать планы и удача поворачивается к нему лицом, когда м заводит отношеня кидая донора этой энергии,новая женщина как саранча поглощает её .. и делает всё что бы обезличить и обесценить,всё это происходит на энергетическом уровне. Верить ли ему? Человеку с 50-ти летним опытом целительства,к которому вереницей выстраиваются страждущие.

Чистая правда. Мы отдаём энергию тому о чём думаем или тем о ком думаем.

Гость
#21
Фадя

А тут не в уме дело, если бы всё так было просто и не было этой душевной боли.

Проблема была и есть не в нём, а в вас. В вашем отношении к себе. В вашей самооценке. Вы не хотите думать о себе (давать себе энергию). Естественно такие женщины нам не нравятся.

Гость
#22
Фадя

Если не любишь то не используй человека.

Если бы вы любили себя - никто и никогда не смог бы вас использовать.)

Гость
#23

И с ней так же поступит. Вопрос времени. Но не нужно её виноватить. Как тебе он в уши лил, также и ей заливал и заливает. Ты что думаешь? Ты ведь повелась на его псевдо любовь, и другая девушка вполне себе тоже может повестить и повелась!

Странно только, что ты пишешь, что перестала чекать соц сети, но до сих пор страдаешь. Видимо не совсем перестала, либо что-то просматриваешь из прошлого, ностальгируешь, как-то окунаешься в это.

Там не будет счастья, поверь)) и живи счастливо

Гость
#24
Гость

Чистая правда. Мы отдаём энергию тому о чём думаем или тем о ком думаем.

Так энергия ушла потому что та перестала думать о нем. А не потому что новая тянет энергию

Гость
#25
Гость

Это все странно и нездорово, любить того кто с другой и не заботится о тебе, да еще и считать их жизнь ярче. Люби себя, детка. Хотя по моему ты мужик тролль :)

Да полно таких скучных женщин, которые наплевали на себя и дают вытирать об себя ноги.

Гость
#26
Гость

Да полно таких скучных женщин, которые наплевали на себя и дают вытирать об себя ноги.

Это странно, что мужики не ценят тех кто их любит. Зато гоняются за теми кому они не сдались

Гость
#27

И зачем он тебе рассказывал о том, как сильно «полюбил» её? Понимаешь, здоровый психически мужчина не будет такого делать никогда. У него явно имеется расстройство личности) а у тебя созависимость.

Гость
#28
Фадя

Тролль беспол, верно подмечено,это невроз. Вообще все эти печальные истории иногда и со смертельным концом о невзаимной любви,когда человека пользуют и кидают..их много и все они практически однотипны. Чаще пострадавшая сторона женского пола собирает себя по кускам,а жеребец жеребится с новой кобылой и в ус не дует,брошенная же чахнет,должно же быть этому обьяснение,а главное способ переломить ситуацию

Мужики страдают ничуть не меньше. А некоторые в окно выходят. Если человек не любит себя - у него нет самозащиты. Жизнь теряет для него смысл, когда его бросили.

Гость
#29
Фадя

Правильно,ты не любила и не спала с ним, не попалась на крючок. Хорошо что миновала тя участь нытья и растирания сопель.

И ты бы не спала, если бы себя любила и уважала. Считала важной то есть. А ты считала себя мусором, тряпкой, которую можно поиметь и выбросить.

Гость
#30
Гость

Это странно, что мужики не ценят тех кто их любит. Зато гоняются за теми кому они не сдались

Почему странно. Мы все ценим только то чего достигли сами. А то что легко пришло - никто не ценит.

Гость
#31
Гость

Почему странно. Мы все ценим только то чего достигли сами. А то что легко пришло - никто не ценит.

Неправда. Больше всего люди ценят то, что потеряли безвозвратно.

Гость
#32
Гость

Неправда. Больше всего люди ценят то, что потеряли безвозвратно.

Даже если тебе это и нафиг не нужно было?)))

Гость
#33
Гость

Даже если тебе это и нафиг не нужно было?)))

Да даже если и нужно было. Его больше нет. Это новая реальность. Надо жить с тем что есть.)

Гость
#34
Гость

Да даже если и нужно было. Его больше нет. Это новая реальность. Надо жить с тем что есть.)

Это ты сам себя убеждаешь?

Гость
#35
Гость

Это ты сам себя убеждаешь?

Ну правда. Мы все теряли своих близких. Я вот сестру в 17 лет потерял. Ну и что, живу же.)
Как говорил Дейл Карнеги "Незачем беспокоиться о том, чего не можешь изменить".

Гость
#36

У меня прошло 12 лет и такие же вопросы мысленно задаю себе . Они счастливы и во всём винят меня .

Фадя
#37
Гость

У меня прошло 12 лет и такие же вопросы мысленно задаю себе . Они счастливы и во всём винят меня .

Забей болт на этих уrodov слишком много чести для пены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: