Гость
Статьи
Мужчина на меня …

Мужчина на меня обиделся

Привет. Встречаюсь с любимым уже 3 мес. Нам за 30, знакомы до были 3 года, симпатия сразу была. Люблю его очень и он меня, разговариваем о будущем, сам темы поднимает о семье, детях и т.д. Интересуется моими делами, чувствую, что
любит меня. Секс есть , все хорошо. Но проблема в том, что он в сексе хочет экспериментировать, а у нас только классика в основном, и дома. Я не против попробовать и что-то другое, но дома. А тут недавно мы отдыхали, катались на машине, заехали на поле где никого нет. Сидим на заднем сидении и начали целоваться, потом говорит садись на меня. Ок. У него все встало и попросил меня снять трусы и сесть на него. До этого мы этого не делали, были другие позы, короче я стесняюсь. Отказала. Ещё разница в возрасте у нас, он моложе. Еще у него такое желание, он просит, чтобы я села ему на лицо попой и ещё просил в машине типо я руками держусь за руль , а ноги он держит и моя ж у него напротив лица))(((
Я этого не сделаю точно.
После этого случая он ничего не сказал, холодно целует при встрече, часто молчит. Спросила в чем дело, говорит, что все нормально.
Ну я чувствую, что что-то не так. Неужели это все из-за того случая?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты стеснялась то? не девочка же... ну села бы на него...

#2

Предложите ему в позе "вертолет" поэкспериментировать, сразу оттает.

Гость
#3

Да, автор это из-за того случая и вашего комплекса, ханжества, отказа от кайфа. Бляя, миллион девушек мечтает о таком сексе. В лесу,поле, чтобы куни и во всех позах. Идите милая в монастырь.

Гость
#4

Надо было обоссать его .

Гость
#5
Гость

а чего ты стеснялась то? не девочка же... ну села бы на него...

Это самое смешное. Заниматься сексом в миссионерской позе это окей. Повернуться нагнуться это мы тут же стесняемся. А *** в принципе не стесняемся. А дуре реально классный мужик попался.

Автор
#6
Гость

Предложите ему в позе "вертолет" поэкспериментировать, сразу оттает.

У меня комплекс.
Там же все видно. Вдруг ему не понравится как это выглядит.

Автор
#7
Гость

а чего ты стеснялась то? не девочка же... ну села бы на него...

Ну я не хочу. Я толстая , не слишком, но *** не маленькая. У меня от природы фигура с широкими бёдрами, хотя руки худые. С таким весом и с такой жопой ещё в таких позах.
Я не понимаю как ему ещё охото со мной этим заниматься.(((

Автор
#8

Хотя он говорил как-то, что когда я ему начала нравится, то он первым делом туда бы залез языком.

Гость
#9
Автор

У меня комплекс.
Там же все видно. Вдруг ему не понравится как это выглядит.

Аххахахахаха! Думаете, возбужденный мужик рассматривает, "как там всё выглядит"?! Проблемы с потенцией так могут оправдывать, это да.

Гость
#10
Автор

Хотя он говорил как-то, что когда я ему начала нравится, то он первым делом туда бы залез языком.

Отбрасывай комплексы и наслаждайся хорошим сексом! Если мужчине ты нравишься и он тебя хочет, то ему плевать на твои какие-то "лишние" кг. Он хочет тебя всю и везде целовать, это же классно! Выпей вина и устрой супер-секс)

#11
Автор

Ну я не хочу. Я толстая , не слишком, но *** не маленькая. У меня от природы фигура с широкими бёдрами, хотя руки худые. С таким весом и с такой жопой ещё в таких позах.
Я не понимаю как ему ещё охото со мной этим заниматься.(((

В общем проблема только в ваших комплексах по поводу веса, а мужик в принципе только за. Ну, хорошо, решать вам.

Автор
#12

Вчера вечером я таки решилась на это, но чего мне это стоило…((((
Первый раз попробовали позу 69, вроде ничего. Потом он попросил меня лечь на живот на подушку, а сам сзади. Блин, первую минуту хотелось все закончить.(()) потом нормально.
Минут 15 так лежала, болтали он то языком, то целовал.
Я так и не поняла, что такого интересного в ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: