Гость
Статьи
Переписываются в …

Переписываются в соц.сетях, имея при этом отношения?

Почему мужчины постоянно переписываются в соц.сетях, имея при этом отношения?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно другому не мешает )

Гость
#2

И девушки тоже. И что?

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Одно другому не мешает )

Я имела ввиду с противоположным полом. На сайтах знакомств...зачем? Если есть рядом человек, с кем можно пообщаться

#4
Гость

Я имела ввиду с противоположным полом. На сайтах знакомств...зачем? Если есть рядом человек, с кем можно пообщаться

Для разнообразия. Просто болтовня же ?

Натали
#5

А у меня наоборот. Он так не делает, а я делала. Ну сейчас перестала.

#6
Натали

А у меня наоборот. Он так не делает, а я делала. Ну сейчас перестала.

И я. На мамбе вообще были собеседники, я им жаловалась на личную жизнь и все такое ) потом перестала. Сейчас один "друг по переписке" остался

Богатая
#7
Гость

И девушки тоже. И что?

Ну это другое

Гость
#8
Натали

А у меня наоборот. Он так не делает, а я делала. Ну сейчас перестала.

А зачем?) Мне вот не хочется) как это работает?)

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Для разнообразия. Просто болтовня же ?

А на встречи ходили?

#10
Гость

А на встречи ходили?

Нет

Гость
#11
Гость

Я имела ввиду с противоположным полом. На сайтах знакомств...зачем? Если есть рядом человек, с кем можно пообщаться

Человек рядом уже знаком вдоль и поперек.

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Нет

А как считаете, если назначает встречу, это норм?

Гость
#13
Богатая

Ну это другое

Почему?

Гость
#14
Натали

А у меня наоборот. Он так не делает, а я делала. Ну сейчас перестала.

Также. Что такого то?

Богатая
#15
Гость

Почему?

потому что потому

#16
Гость

А как считаете, если назначает встречу, это норм?

Нет конечно )

Гость
#17

Соцсети для того и существуют, чтобы там знакомиться, общаться. развлекаться, зачастую договариваться о встречах в реале, секситься...Тот, кого всё полностью устраивает в имеющихся отношениях, туда не пойдёт. Ему там будет скучно. А вот если в отношениях чего-то не хватает. почему бы не добрать отсутствующее или недостающее? Кому-то достаточно фантазии и энергии интереса представителя противоположного пола, кто-то ищет секс получше...А кто-то ищет другого партнера на смену надоевшему..

Гость
#18
Гость

Соцсети для того и существуют, чтобы там знакомиться, общаться. развлекаться, зачастую договариваться о встречах в реале, секситься...Тот, кого всё полностью устраивает в имеющихся отношениях, туда не пойдёт. Ему там будет скучно. А вот если в отношениях чего-то не хватает. почему бы не добрать отсутствующее или недостающее? Кому-то достаточно фантазии и энергии интереса представителя противоположного пола, кто-то ищет секс получше...А кто-то ищет другого партнера на смену надоевшему..

А если партнер говорит о том, что его все устраивает? И в сексе, и в досуге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: