Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя возненавидеть парня?

Я всегда боялась измены, предательтсва со мужчин. Глядя на подруг, которым изменяли их молодые люди, а потом не понимающие их спрашивали — И что? Что ты бесишься? Подумаешь раз попробовал.

Она знакомая вообще беременной была, и для неё это удар. Теперь я очень сильно боюсь, что со мной произойдёт тоже самое. И скорей всего точно произойдёт, если не сегодня, то через год или два. Я не хотела встречаться с мужчинами. Я даже стала испытывать к ним отвращение и ненависть. Но и в моей жизни появился тот, кто смог пробить эту ядовитую оболочку злобы на мужиков, и проникнуть в сердце. Безумно его люблю. Мне действительно с ним хорошо. Он, вроде, тоже меня любит. Почему вроде? Ну, он нежный, заботливый, старается поддерживать. Но не знаю, проявление это любви? А впрочем какая разница? Каждый раз своминая, как парни моих подруг им изменяли, а потом спрашивали — И чё?. Я понимаю, что мне надо срочно рвать со своим парнем, но не знаю как. Я чувствую слабость перед ним. Чувствую, что буду сильно тосковать. Как мне его возненивидеть? Я не хочу его любить. Любовь это зло, которое губит женщин

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Пописяй на него

Гость
#2
Гаф

Пописяй на него

никифорыч
у тебя только дррочка на вумен и сочинение дерь.ма.
Старпер, 45 лет, женат на жабе и двое детей олигофренов(с)

свали с ника гаф - даун

Гаф
#3
Гость

никифорыч
у тебя только дррочка на вумен и сочинение дерь.ма.
Старпер, 45 лет, женат на жабе и двое детей олигофренов(с)

свали с ника гаф - даун

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

Дельта
#4

Автор, тупая разводка

Гость
#5

"Но и в моей жизни появился тот, кто смог пробить эту ядовитую оболочку злобы на мужиков, и проникнуть в сердце" - в террариум тебя сдать надо для экспериментов.

#6

Автор, перечитайте, что сами же наваяли - вас никто ещё не обижал, вы ни с кем не встречались, но уже заранее обиделись на парня. Не нужно пытаться его возненавидеть, просто решите для себя, что измен терпеть не будете, всё. И спокойно встречайтесь, нельзя всю жизнь в окопе сидеть

Гость
#7
Каменный Гость

Автор, перечитайте, что сами же наваяли - вас никто ещё не обижал, вы ни с кем не встречались, но уже заранее обиделись на парня. Не нужно пытаться его возненавидеть, просто решите для себя, что измен терпеть не будете, всё. И спокойно встречайтесь, нельзя всю жизнь в окопе сидеть

Ни кто не обежал, потому что не позволяла. А сейчас я не чувствую себя в безопасности. Создать установки и сказать, что измен не потерплю? Так он в тихую. А потом больно всё равно мне будет

Гость
#8
Гость

"Но и в моей жизни появился тот, кто смог пробить эту ядовитую оболочку злобы на мужиков, и проникнуть в сердце" - в террариум тебя сдать надо для экспериментов.

А вас в лабораторию, чтобы доказать, что и без мозга люди как-то живут

Гость
#9
Гость

А вас в лабораторию, чтобы доказать, что и без мозга люди как-то живут

Вы парализовали сами себя своими страхами. Ну живите одна всю жизнь, в чём проблема. Не портите только жизнь другим нормальным людям.

#10
Гость

Ни кто не обежал, потому что не позволяла. А сейчас я не чувствую себя в безопасности. Создать установки и сказать, что измен не потерплю? Так он в тихую. А потом больно всё равно мне будет

Никому не говорите, что измен не потерпите - просто решите это для себя. Не чувствуете себя в безопасности потому, что это новый опыт для вас, это нормально, вы слишком долго относились ко всем вокруг с подозрением

Гость
#11
Гость

Ни кто не обежал, потому что не позволяла. А сейчас я не чувствую себя в безопасности. Создать установки и сказать, что измен не потерплю? Так он в тихую. А потом больно всё равно мне будет

Вы решите для себя : либо всю жизнь одной быть и распугивать мужчин любыми способами, либо любить, страдать, плакать, получать удовольствие...НО ЖИТЬ!

Гость
#12
Гаф

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

Ты был послан нах, не бз.ди.
Прекрати трогать чужие ники.
Трогай вонючую мандятину своей жены

Гость
#13
Гость

Вы решите для себя : либо всю жизнь одной быть и распугивать мужчин любыми способами, либо любить, страдать, плакать, получать удовольствие...НО ЖИТЬ!

Не хочу страдать, поэтому выбра быть одной. Отношения это большая ошибка. Надо их как-то порвать. Вот я и спрашиваю как заставить себя это сделать?

Гость
#14

А женщины не изменяют чи шо? Точно так же уходят к другому

Гость
#15
Гость

Не хочу страдать, поэтому выбра быть одной. Отношения это большая ошибка. Надо их как-то порвать. Вот я и спрашиваю как заставить себя это сделать?

Головушкой об стену с разбегу ... Беззубая вы ему уже точно не нужны будете.

Гость
#16
Гость

Не хочу страдать, поэтому выбра быть одной. Отношения это большая ошибка. Надо их как-то порвать. Вот я и спрашиваю как заставить себя это сделать?

Два варианта :
Сказать мужчине все как есть.
Молча уйти и заблокировать.

Гость
#17
Гость

Два варианта :
Сказать мужчине все как есть.
Молча уйти и заблокировать.

Думаю, что просто оставить.

Гость
#18
Гость

А женщины не изменяют чи шо? Точно так же уходят к другому

Женщины реже и не так нагло

Гость
#19
Гость

Женщины реже и не так нагло

Враньё, женские измены намного подлее и жёстче.

Гость
#20

Автор, не думайте о плохом. Если вам хорошо с парнем, просто наслаждайтесь жизнью. Если изменит, то разойдетесь. Боритесь с трудностями по мере их поступления. Обдумывать плачевную статистику постоянно не приведет вас ни к чему хорошему. Вы знаете, например, что 99% бизнесов прогарают в первые три года? Тем не менее, это не значит, что не имеет смысла начинать свой бизнес.

Zombie Cat
#21
Гость

Автор, не думайте о плохом. Если вам хорошо с парнем, просто наслаждайтесь жизнью. Если изменит, то разойдетесь. Боритесь с трудностями по мере их поступления. Обдумывать плачевную статистику постоянно не приведет вас ни к чему хорошему. Вы знаете, например, что 99% бизнесов прогарают в первые три года? Тем не менее, это не значит, что не имеет смысла начинать свой бизнес.

Хотите ещё более печальную статистику? Мы все умрем с вероятностью 100%, тем не менее мы продолжаем рожать новых людей. Автор, вы видимо, очень и очень молодая, раз никак не хотите принять тот факт, что живете жизнь, и в ней всякое бывает, бывает даже встречаются люди, которые не приемлют измен, но пока не попробуешь - не узнаешь

Гость
#22

Ненависть - это самое мерзкое чувство, которое может пережить человек по отношению к другому человеку. Тем более, если это чувство не свойственно, но его упрно культивирует сам мужчина. Для чего и зачем малоинтересно, нужно уметь вовремя останавливаться.. И не дай Бог испытать это чувство ещё когда-нибудь.

Гость
#23
Zombie Cat

Хотите ещё более печальную статистику? Мы все умрем с вероятностью 100%, тем не менее мы продолжаем рожать новых людей. Автор, вы видимо, очень и очень молодая, раз никак не хотите принять тот факт, что живете жизнь, и в ней всякое бывает, бывает даже встречаются люди, которые не приемлют измен, но пока не попробуешь - не узнаешь

Я не хочу это пробовать. Я хочу жить счастливо. Жизть с парнем не равно счастливая жизнь

Гость
#24
Гость

Автор, не думайте о плохом. Если вам хорошо с парнем, просто наслаждайтесь жизнью. Если изменит, то разойдетесь. Боритесь с трудностями по мере их поступления. Обдумывать плачевную статистику постоянно не приведет вас ни к чему хорошему. Вы знаете, например, что 99% бизнесов прогарают в первые три года? Тем не менее, это не значит, что не имеет смысла начинать свой бизнес.

Я не хочу быть очередной девкой, которой сначала в уши нассали, а потом изменили. Поэтому, изменит ,то разойдётесь не вариант для меня. Лучше сразу, чтобы себя обезопасить.

Гость
#25
Гость

Я не хочу быть очередной девкой, которой сначала в уши нассали, а потом изменили. Поэтому, изменит ,то разойдётесь не вариант для меня. Лучше сразу, чтобы себя обезопасить.

У вас очень сильный страх измены. Почему? Ну изменят вам и разойдетесь, что в этом такого? Если вам отношения приносят позитивные эмоции на данный момент, зачем вам их разрывать? А что вы думаете о статистике ДТП? Вы знаете, что тысячи людей погибают каждый день на дороге? Почему бы вам себя не обезопасить и не ездить никогда на машине? Такая же логика. Волков бояться — в лес не ходить.

Гость
#26
Гость

Я не хочу это пробовать. Я хочу жить счастливо. Жизть с парнем не равно счастливая жизнь

Если вам действительно кажется, что с парнем жить хуже, чем без него, то конечно разрывайте отношения. В чем проблема? Но у вас очевиден какой-то сильный страх измены? Почему вы так этого боитесь?

Гость
#27
Гость

Если вам действительно кажется, что с парнем жить хуже, чем без него, то конечно разрывайте отношения. В чем проблема? Но у вас очевиден какой-то сильный страх измены? Почему вы так этого боитесь?

Потому что это ёб**ое ч*о будет счастлив, что присунул, а я страдай.

Гость
#28
Гость

У вас очень сильный страх измены. Почему? Ну изменят вам и разойдетесь, что в этом такого? Если вам отношения приносят позитивные эмоции на данный момент, зачем вам их разрывать? А что вы думаете о статистике ДТП? Вы знаете, что тысячи людей погибают каждый день на дороге? Почему бы вам себя не обезопасить и не ездить никогда на машине? Такая же логика. Волков бояться — в лес не ходить.

Вы мужик? Я не обещаюсь с Му полом, ибо терпеть вас не могу. Если женщина терпила, то сочувствую. Изменит и разойдитесь. Вот только мужику от этого не тепло не холодно будет, а женщина страдает

Гость
#29
Гость

Вы мужик? Я не обещаюсь с Му полом, ибо терпеть вас не могу. Если женщина терпила, то сочувствую. Изменит и разойдитесь. Вот только мужику от этого не тепло не холодно будет, а женщина страдает

Ну вы тогда измените первая. Заставьте его страдать. А вообще вам к психологу. Вы еб*нутая судя по всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: