Гость
Статьи
У него параллельно …

У него параллельно была другая девушка

Очень смешанные чувства. Мне полтора года нравился парень. Он вёл себя (и продолжает) как последний ***. Появлялся среди ночи, врал, что любит, после с**са на две недели пропадал, потом объявлялся, …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Очень жаль, что вас не убеждали в детстве, что один безразличный поступок - это повод расстаться. К сожалению, им нужно ставить условия, чтобы увидеть, готов ли он на брак, чтобы молодой девушке потом не переживать. Вся эта палитра чувств ни к чему молодой девушке. Ну вы же имеете право на ошибку, вы наделили его качествами, которыми он не обладает. То, что ему никто не нужен не определяет вас. Это животное. У вас с ним ничего хорошего не будет, а вы заслуживаете хорошего. Он ведет себя не по-мужски и всегда будет таким, бросит беременную жену. Вы влюбились, не жалейте своих чувств. Вы к нему с открытой душой, а он кусок отребья. Больно надо вам, чтобы он потом всю жизнь вел себя по-свински, но был рядом. Ну вот такая выборка была, в школе тоже вы в кого-то влюблялись, это просто ошибка. Вы имеете право ошибаться. Главное, не верьте этим речам о том, что раз вы переспали, то вы неправильная. Вы его выбрали как потенциального отца детей, проявили любовь. Потому что, если слушать этих недругов, можно подумать о себе плохо и вести себя разрушительно, поверить в то, что такое отношение к вам недопустимо. Вы себя от этого должны оградить и любить себя.

Гость
#53
Гость

Почему он тогда с той девушкой нежный и внимательный? Значит по природе он хороший?

Может она дочь богатых родителей

Гость
#54
Гость

Почему он тогда с той девушкой нежный и внимательный? Значит по природе он хороший?

Какой он хороший, если он на ее чувства плюет и на ваши? Разделяйте слова и поступки

Гость
#55
Гость

Он на ней женится, а ты у него для бесплатного траха.
Сама виновата.

Вы издеваетесь над тем, кто в беде, пытаетесь понизить самооценку, чтобы доказать, что она не имела права распоряжаться своим телом. Пруф того, что сексисты такие тараканы. Разве мужчина так скажет, как вы? Он будет уважать чувства девушки и отнесется бережно. А вы пытаетесь уязвить, довести ее.

Гость
#56
Гость

По тому что эта девушка любит себя в первую очередь и сразу обозначила это. А мужики любят добиваться женщину, по этому её любит и сам все делает для неё. А тебя просто имеет когда пар не куда спустить. По люби себя для начала!!!

То есть, окажись она не в положении сильной, а в декрете, он об не вытрет ноги

Сама по себе
#57
Гость

Она тоже не намного дороже, раз без брака с ним спит.

А про другую мы ничего толком не знаем. И давайте не будем ее обсуждать. Может там и третья есть. Мы сейчас об авторе и ее претензии к парню.

Гость
#59
Гость

Если бы та девушка себя любила, то до свадьбы бы была девушкой. То есть не дала бы себя женщиной сделать. Женщиной надо только замужней становиться.

Любовь к себе выражается в жизни в удовольствие. Какое удовольствие жить с сексистом? Никакого. Подавлять свои здоровые желания, а потом принять сто раз переболевшее отребье. Какая гарантия того, что после свадьбы мужчина купит смазку, сделает все пальцами, несколько дней будут оральные ласки и потом будет растяжение пленки и куча вопросов о том, как девушка? Какая гарантия хорошего секса? ***, он и в Африке ***. Получает свое и перестает притворяться. Охх, прям представляю, как ты ужасно занимаешься сексом, ждешь крови и обвиняешь жену.

Гость
#60

С мужиками как с детьми если изначально себя не поставить правильно-беда. И я не говорю что надо клянчить рестораны и тд, я говорю о личных границах, которые он перешёл в отношении Вас. Лучше не будет, нужно забыть его.

Гость
#61
Гость

хо-хо!! эти бы слова русским бабам в мозг вмонтировать! а они дырынды считаюйт это козырем, твоюж мать! ща как признается она ему , да как он за эти-то НЕ слова, а эмоции, полюбит её.. не фига

то есть им не хочется быть с любящей? адекватны?

Гость
#62

Классическая триангуляция. Он упивается вашими страданиями, наслаждается Вашей болью. Ему в каиф. Он жрет тебя. А ты чувствуешь себя никчёмной, недостойной, недостаточной. Сравниваешь себя с ней, хочешь быть ещё лучше для него, чтобы наконец-то оценил твои старания. Но он не оценит, ему глубоко с*ать.

Дело не в тебе. И темболее не в той девушке, она не лучше тебя, не краше тебя. Просто у неё такие запросы для доступа к её телу и к её ресурсам (эмоциям). Он и её тоже обесценит и бросит.

Решать конечно тебе, но если хочешь остаться здоровой, а не заболеть из-за этого треугольника, который он создаёт, то уходи. Жалеть не нечего.

Гость
#63
Сама по себе

Вы предлагаете ему секс бесплатно, а она на это не соглашается. За ней надо поухаживать сначала. По природе все парни нормальные, только с разными девушками ведут себя по-разному. У вас уже ничего не выйдет, только насмешите или разозлите его. Ваша цена у него 00р.00к.

Она не предлагает ему секс бесплатно. Это не услуга и не шоу, она проявляет к нему любовь бескорыстно. Это нормально. Но он не уважает чужих чувств. Вы так все извращаете, будто бы речь не о том, что вторую девушку он не защитит в случае чего из-за своей низости, а вторая девушка в выигрыше потому что выгодно продалась. Треш

#64

Скажи ему: что залетела, что пора ставить печать в паспорте, что соседи будут свидетелями его похождений, что у тебя есть брат-рекитир, что надо держать ответку и посмотришь как он обосцится!!!!

Гость
#65
Гость

вот, где бесплатно, туда мужик всегда и возвращается. а где платить надо, оттуда мужик бежит. нужно подождать и посмотреть, чем отношения его с той бабой кончатся. мужик вкладывает деньги в бабу до тех пор, пока не завоюет ее, отымев бабу во все мыслимые и немыслимые отверстия. после этого баба для мужика становится бесплатной и должна бесплатно давать. а если не дает, значит другую искать будет, чтобы давала бесплатно. а эта уже, как прочитанная книга для него будет. но к бесплатным бабам всегда мужик будет возращаться, потому что бесплатные бабы - это как трофеи.

Вы описываете человека с нарц. расстройством. Секс ради секса. У людей семьи, которые они любят. И могут брезговать влюбленными в них нарциссами, которые захотели замужний вкусный кусочек.

Гость
#66
Артём

Просто ты ***

Не хотел бы, чтобы женщина проявила к тебе любовь? Хотел бы, чтобы она требовала денег, ставила условия? Зачем же вы тогда врете, что не любите меркантильных и вам нужны какие-то честные отношения? Ужасная инфантильность, не отнестись по-отечески к чужим чувствам, а использовать уязвимость и обвинить.

Гость
#67

Какая просто эсэмэска на день рождения?! Серьги! А в День святого Валентина — розы.

Гость
#68
Гость

С чего вы взяли? Я любила человека, я каждый раз рыдала, когда он пропадал. Когда появлялся - просила так не делать, говорила что мне больно и что люблю его. Я верила ему и была убеждена что у него никого нет, а он просто карьерист. С какой стати я ***, если эти полтора года ни с кем кроме него не спала?!

Потому что он не может поступать как мужчина, не может отвечать за себя, за другого. Если в него влюбятся, он использует уязвимость женщины как собака. Он не поведет себя интеллигентно, корректно, как более сильный. Потому пишет, что вы виноваты, раз слабы.

Гость
#69
Гость

Очень жаль, что вас не убеждали в детстве, что один безразличный поступок - это повод расстаться. К сожалению, им нужно ставить условия, чтобы увидеть, готов ли он на брак, чтобы молодой девушке потом не переживать. Вся эта палитра чувств ни к чему молодой девушке. Ну вы же имеете право на ошибку, вы наделили его качествами, которыми он не обладает. То, что ему никто не нужен не определяет вас. Это животное. У вас с ним ничего хорошего не будет, а вы заслуживаете хорошего. Он ведет себя не по-мужски и всегда будет таким, бросит беременную жену. Вы влюбились, не жалейте своих чувств. Вы к нему с открытой душой, а он кусок отребья. Больно надо вам, чтобы он потом всю жизнь вел себя по-свински, но был рядом. Ну вот такая выборка была, в школе тоже вы в кого-то влюблялись, это просто ошибка. Вы имеете право ошибаться. Главное, не верьте этим речам о том, что раз вы переспали, то вы неправильная. Вы его выбрали как потенциального отца детей, проявили любовь. Потому что, если слушать этих недругов, можно подумать о себе плохо и вести себя разрушительно, поверить в то, что такое отношение к вам недопустимо. Вы себя от этого должны оградить и любить себя.

поверить в то, что такое отношение к вам допустимо*

Гость
#70

Автор, единственный способ разбудить непостоянного парня – отказаться от общения. Полный игнор всех звонков и писем, и прекратить встречаться с ним и ходить в его соцсети. Возможно, заглушит свое самодовольство и подумает.

Гость
#71

Если он постоянно написывает и не отстает ,попроси большую сумму в долг ,сразу отстанет .Или встреться сфоткайся и отправь его новой девушке .Пусть потом *** у него подгорает

Гость
#72

Если он постоянно написывает и не отстает ,попроси большую сумму в долг ,сразу отстанет .Или встреться сфоткайся и отправь его новой девушке .Пусть потом *** у него подгорает

Гость
#73

Такова жизнь. Смирись.

БосикомПоЛужам
#74

Возможно,она ему нравится больше.

Гость
#75
Гость

"Почему ей цветы без повода и с ней он классный, а мне игнор?" -

потому что мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, КАК баба ему позволяет/допускает
так, что дело не в нём, а втебе, МЕНЯЙСЯ! а этого бросай здесь и сейчас и на его провакиции забей, будь КОРОЛЕВОЙ

Он проявит себя с ней позже))) просто это будет Сюрприз!!))) автор увидела его без прикрас) а та , видимо, не дает) вот ему и приходится... Факт в том, что двуликий ***, молодцом не станет, хоть как себя веди

#76
Гость

Почему он тогда с той девушкой нежный и внимательный? Значит по природе он хороший?

Очень хороший, что изменяет ей напропалую. Не удивлюсь если таких как автор у него ещё с десяток.

Гость
#77
Гость

Почему он тогда с той девушкой нежный и внимательный? Значит по природе он хороший?

Какой "нежный и внимательный", вы о чем?!! Он ей изменяет, и наверняка не только с тобой!!! Разуй глаза. Парень кобель. Может, ему от нее что то надо (выгода какая то) но любви там точно нет.

Гость
#78

Углраю от некоторых комментариев. Неважно, как девушки себя ведут!! Это парень решил, что с одной так, а с другой по другому. Автор хоть знает, с кем имеет дело. А вторая девушка думает, у нее нормальный парень, а не кобелищще брехливое.
Автор, неважно, какон там себя с кем ведет. Он непорядочный человек, и он не измениться. Он не любит никого, кроме себя. Жене будет изменять постоянно.

Гость
#79

Он вас жрет и подпитывается вашими чувствами для собственной самооценки .

Гость
#80
Гость

Очевидно, что ни вы автор, ни его девушка, ему не нужны. Добавить тут нечего. Гадать почему он ее кормит в ресторане и дарит цветы, бесполезно, на это может быть миллион причин.

Нет , та девушка ему как раз нужна . Он в неё вкладывает .Автор тоже по своему , автор его питает , он=из неё высасывает

Гость
#81
Гость

Влюбилась? А по моему у неё зачесалось просто.)
Любовь она в сердце, а не между ног. Можно любить человека, но не быть доступной. Надо просто ещё уважать и любить себя. Любящая себя девушка сумеет дождаться, когда мужчина её полюбит. А когда мужчина любит, он женится. Это всем известно.
И вот тогда уже можно расслабиться и отдаться ему.
У нормальных женщин - так.
А то что у автора с этим парнем, это просто похоть.

Ага, любовь создана для того, чтобы в кино ходить. Если любящая себя девушка не хочет замуж, почему ей не делать то, что она хочет? Просто есть свиньи, а есть те, кто уважителен без того, чтобы ими помыкать

Гость
#82
Гость

Так а почему нет - если они сами дают.) Вот на таких и слетаются кобели как мухи. Нормальным мужчинам_шлюхи не интересны. Слишком просто, слишком пошло, слишком грязно.

У вас комплекс. Секс - это не плохо и не грязь.

Гость
#83
Гость

Так а почему нет - если они сами дают.) Вот на таких и слетаются кобели как мухи. Нормальным мужчинам_шлюхи не интересны. Слишком просто, слишком пошло, слишком грязно.

Вы пишете так сказочно, зачем? В реальности мужчину интересует, что жена может привнести в семью в материальном смысле. Также, многие звезды изменяют своим женам. Они обожают тех, кто за ними бегает. Очень мало благородных моногамных людей. Если обычные люди не изменяют, может им просто не предлагают, как это можно проверить.

Гость
#84
Сама по себе

А про другую мы ничего толком не знаем. И давайте не будем ее обсуждать. Может там и третья есть. Мы сейчас об авторе и ее претензии к парню.

У людей нет цены, что за потребительское отношение?

Гость
#85

Наверняка, Вы - доступны, а Она - достойна.)))К Вам за сексом, а к Ней - для чувств)))

Гость
#86
Гость

"Почему ей цветы без повода и с ней он классный, а мне игнор?" -

потому что мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, КАК баба ему позволяет/допускает
так, что дело не в нём, а втебе, МЕНЯЙСЯ! а этого бросай здесь и сейчас и на его провакиции забей, будь КОРОЛЕВОЙ

Так выхлоп то один. Он ту добьётся и пойдёт за следующей. Просто разный подход

#87

Очнитесь, нет у вас парня, вы для него запасной вариант, когда есть чувства, то из человека естественно вытекает поведение влюбленного дурачка

Вася Муркин
#88

Ты - дура. А он - сволочь! Какие ещё смешанные чувства?

Гость
#89
Гость

Почему он тогда с той девушкой нежный и внимательный? Значит по природе он хороший?

Автор , вы дура? Значит к ней он испытывает чувства, а вас просто юзает. Че не понятно?
Заблокировать и забыть.

#90

Значит, та дама умеет себя поставить так, что за ней ухаживают и водят в рестораны. А ты заслуживаешь только смс в ДР.
Чего ты вцепилась в эти недоотношения? Стокгольмский синдром надо лечить.

Гость
#91

В чем суть вопроса? Или это "крик души"?никто тут Вам самооценку не поднимет,от комплексов не избавит и надеюсь того,кто может "убрать"соперницу тут тоже нет)). Если Вы до сих пор не поняли,что не заслуживаете того,что имеет она лишь по-причине легкодоступности,личной зависимости и не состоянии измениться,то и нового Вам не расскажут. Я понимаю парня,зачем париться,если ему и так дают еще и любят и полигамия процветает))определитесь,Вы достойны его или прекрасных отношений и двигайтесь исходя из выбора. Умирают они тут прям от любви)))пффф,если Вы не сумасшедшая,все уходит от месяца до 6)))где и была "любовь")))

Гость
#92
Гость

А не надо было с ним спать и признаваться в любви.
Тогда и цветы и подарки у твоих ног.

Ага, всё верно!!!!

Гость
#93

Зная что у него есть девушка с которой он спит и ты тоже спиш с ним устроев секс гонки.Кто ты -ты *** и он тебя бросит.

Гость
#94

Автор, забейте на него. Он просто Вас не любит и весь вопрос. Вы ему нужны просто для разнообразия в сексе. Уважайте себя и не унижайтесь перед ним.

Гость
#95
Гость

Да, автор. Надо что-то делать, как-то отмываться от этого всего. Надеюсь, у вас получится.

Как низко пала девонька ума нет

Гость
#96

Пресловутую полигамность, вытекающую из глубинного – «можно ли хотеть то, чем обладаешь?» и «…нам нужна новизна» (Э. Перель), – также можно объяснить желанием не осеменить, а осквернить. И чем больше – тем лучше. «Чаще всего новых впечатлений ищут в чужих постелях, ибо замена полового партнёра освежает возбуждающее чувство стыда. Но чем чаще это происходит, тем меньше остроты приносит очередная смена» (С. Варакин). «Если женщина не делает качественный, глубокий минет, не приемлет анальный секс и не глотает сперму, она не выдерживает конкуренции с соперницами и часто надоедает мужчине, и он уходит к другой, третьей, пока не находит женщину, правильно понимающую свое природное предназначение – быть источником наслаждения для мужчины» (А. Аленин). Если бы мы "любили" не промежностью, все было бы не столь катастрофично. https://proza.ru/2020/04/01/522

Гость
#97

Он психопат и перверзный нарцисс, у него внутреннее состояние в постоянном раздрае, и так будет всегда. И при таком раскладе ему просто необходимо иметь нескольких женщин параллельно, с одной он быстро заскучает и начнет "задыхаться", ему нужна энергетика разных женщин (в одной есть что-то одно, в другой - другое, каждая его питает чем-то). Он никогда не сможет быть с одной-единственной.
Я Вас понимаю: психопаты обычно ярче и обаятельнее обычных здоровых парней (даже исследование проводили - из 50 мужчин женщины выберут именно "плохиша", то есть психопата).
Но надо думать холодной головой, чтобы не навредить прежде всего себе.

Не думайте о том, что с кем-то он ведет себя по-другому, думайте прежде всего о том, что Вам он не подходит, Вас он сделает несчастной, поэтому надо его, как мусор, отмести и идти дальше. А то, как он и его другие пассии построят свою жизнь, это только их дело.

Гость
#98

Потому что он нормальная девушка, а ты просто тупая дырка. Поэтому ей цветы и рестораны. а тебе смс на день рождения.

AlexF
#99

Не хочется быть грубым, но...Типичные сопли дуры. Без комментариев.

Гость
#100
Гость

С чего вы взяли? Я любила человека, я каждый раз рыдала, когда он пропадал. Когда появлялся - просила так не делать, говорила что мне больно и что люблю его. Я верила ему и была убеждена что у него никого нет, а он просто карьерист. С какой стати я ***, если эти полтора года ни с кем кроме него не спала?!

Один раз можно сказать мужчине, что не делать и что не нравится. Сделал второй раз - номер телефона в блок, собрала вещи и больше не общаться. Это работает только так, а не я ему 100 раз говорила. Но вы так не сделали, да автор?

Гость
#101

У меня случай сначала я игнорила и не встречалась, теперь он

Гость
#102

Лучшее что ты можешь сделать это найти нормального парня, а этого в игнор. Я знаю, что когда сильно влюблен, то даже смс прислал и тебе кажется, что значит ты ему интересна. Я тоже такая наивная была в 20 лет.
Поверь, если парень хочет быть с тобой, он не пропадает, оказывает знаки внимания, и постоянно рядом, пишет и т.д. Если интереса нет особо, то ведет как ты и описала. Так что срочно кидай его в игнор, поной два дня, а потом вперед за новыми свершениями)

Предыдущая тема