Гость
Статьи
Сложности в …

Сложности в отношениях, девушка морозит

Познакомились через соц сети, общались всю ночь, после она сразу пригласила на свидание. Но вот незадача, изо дня в день у нее не выходило, хоть и предложила она сама. Через какое-то время встретились случайно в одной компании, из-за общих знакомых. Сразу она ко мне подлетает и спрашивает "Завтра встретимся? После завтра? А после после завтра?", и так и договорились, хоть и желание общаться с ней уже ушло. Провели время просто отлично. Но вот теперь снова то же самое, говорит мол очень занята. Вроде как и все понятно, раз у нее "нет времени", значит я ей не нужен, но как только я охладеваю к ней, она тут как тут. Получается что когда она мне нужна, она всегда занята, но как только она хочет встретиться то сразу перебирает все дни и озвучивает время. Отношения стоят на месте. Что мне делать? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вдуй ей разок и забудь...

Будущее
#2

Забей.

Гость
#3

Если такие отношения стоят на месте, то их нет :) Если их нет, посмотри на других девушек. А это будет недодругом (в хор смысле). Возможно через время вы будете близки и все наладится (но не сейчас).

Гость
#4

Бесят такие мужики которые то охладевают то нравишься. Будь стабилен по отношении к ней

Гость
#5

Хотела бы встретились, я бы сказал качает на эмоции, не верю что нету пару часиков на встречу.

Гость
#6

Тогда когда тебе хочется ей просто напросто в падлу что то ради тебя делать и ты мало значишь для неё. Предлагает астречк когда ей скучно и хочет внимания. Что делать решай сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: