Гость
Статьи
Мой парень использовал …

Мой парень использовал меня ради моей мамы..

Доброго времени суток.
1,5 месяца назад я познакомилась с парнем. Допустим, его зовут Миша.
Это был самый лучший мужчина в моей жизни. Я так думала до того момента, как он познакомился с моей матерью...
Не знаю, что он нашел в моей матери такого.
До этого мы почти каждый день проводили вместе: устраивали маленькие приключения, рукодельничали и просто ленились вместе.
Время шло, и нужно было познакомить моего парня с моей матерью. Знакомство прошло на ура, но лучше бы он не нашел с моей матерью общий язык. После знакомства Миша стал все реже со мной встречаться. Он находил абсолютно разные отговорки. То он болеет, то собака болеет, то ещё что... Ужас!
Мать тоже стала все чаще задерживаться на работе.
Я стала подозревать, что что-то тут не чисто. И как-то раз подглядела пароль на его телефон, а когда он отходил, я прочитала все его переписки. И там нашла любовную переписку с моей матерью.
Я не знаю, как мне быть...
Прошу вас дать мне совет.
Желаю всем удачи, и чтобы никто не попадал в подобную ситуацию 😘

#парень

#использовал #отношения

Тарасова
9 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорите об этом с мамой. а вообще пусть веселиться, а вы ещё лучше найдёте, будете с ним рукодельничать

Гость
#2

Если у тебя был с ним секс и у нее тоже был секс... Круто :) Но для тебя наверно не особо... Есть ощущение, что у тебя секса не было с ним - вот и забей, понятно же уже, что ты его интересуешь слабо (хотя и нравишься, т.к. вы подружились).

Гость
#3

Порадуйся за мамку, дурочка, может, у неё последний шанс 😂

ВоланДеМорт24
#4

Разводка.

#5

То есть чувака тянет на женщин как минимум старше на 15 лет. Если вы нашли "парня" на 15 лет старше - то это тоже подозрительно.

Гость
#6

Очередная сказка про востребованную ***.

Гость
#7

Не люблю инцест. У вас такая история, чуть ли не инцест.

Вася Муркин
#8

Бросать этого пидораса! И где вы таких *** находите?

#9
Вася Муркин

Бросать этого пидораса! И где вы таких *** находите?

У женщин есть особая способность для поиска таких людей, называется любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: