Гость
Статьи
Расскажу, как быть с …

Расскажу, как быть с игнорирующим мужчиной

#игнор
Речь пойдёт про адекватное поведение с вашей стороны и неадекватное с его. Бывает, что девушка со всей душой относится к мужчине, а ему всё мало, он начинает играться в ближе-дальше. Первая его проба пера - пропасть без объяснения причин. Вот уже здесь надо сделать вывод, что человек не умеет строить здоровые отношения, а значит для отношений он не подходит. Как-то была сильно влюблена, а человек мне пропал без объяснений, и вся моя влюблённость просто за-кон-чи-лась. Я вдруг увидела настоящего человека. Человек, который реально (не на словах) любит вас, и уважает так вас не пройопывает. Так что, на его молчание удаляем его номер, делаем вывод, что нам нужен человек адекватный, и впредь ищем не манипулятора, а человека, которого не страшно любить. #отношения

Женщина Геннадий 🤭
34 ответа
Последний — Перейти
Будущее
#1

Америку открыла,великий поклон.

Гость
#2

Хорошая инструкция как стать принцеждалкой.

Женщина Геннадий 🤭
#3
Гость

Хорошая инструкция как стать принцеждалкой.

Хорошая инструкция, как отсеять неподходящих для здоровых отношений мужчин. Чтобы не пропустить подходящего.

Гость
#4
Женщина Геннадий 🤭

Хорошая инструкция, как отсеять неподходящих для здоровых отношений мужчин. Чтобы не пропустить подходящего.

А подходящего разве достойна?!

Гость
#5

Вечер. Время о#уительных историй.

Гость
#6
Гость

А подходящего разве достойна?!

Давай расскажу кого достоин ты: злобную, ублюдочную внешне, склочную, закомплексованным, не умеющую общаться (оттого глупую), возможно толстую, но однозначно неликвидную бабищу. То есть твоё зеркальное отражение.

Гость
#7

Автор, можно было сократить до нескольких слов: тот, кто манипулирует - априори не любит.

Гость
#8
Гость

Давай расскажу кого достоин ты: злобную, ублюдочную внешне, склочную, закомплексованным, не умеющую общаться (оттого глупую), возможно толстую, но однозначно неликвидную бабищу. То есть твоё зеркальное отражение.

😁 обломись!

Гость
#9

Смотря что в вашем понимании адекватное поведение: не писать первой, не звать его никуда, вести себя так как будто он ничтожество чтобы не подумал что он тебе нравится. Ты же захадка.

Либо ты ему не нравишься, либо сама за собой не замечаешь косяков. Проще слиться чем что то объяснять

Гость
#10

Я так с бапцами поступаю,игнорит-пшла ***!

Гость
#11

Ок. Так из трех два такие . И никто не бегает за женщиной

Гость
#12

А если в отношений, когда вы ещё присматриваетесь, выбираете и человек там не пишет несколько дней, а потом снова зовёт на свидание, с такими как быть?

Гость
#13

В начале отношений, точнее ухаживаний

Август
#14

Вообще то у мужчины могут быть дела на текущий момент более важные, чем женщина с ее хотелками внимания. Но женщины же довольно часто думают, что мир вокруг них вращается, поэтому объяснять им это в большинстве случаев бесполезно.

Гость
#15
Август

Вообще то у мужчины могут быть дела на текущий момент более важные, чем женщина с ее хотелками внимания. Но женщины же довольно часто думают, что мир вокруг них вращается, поэтому объяснять им это в большинстве случаев бесполезно.

Речь идет когда человек пропадает на несколько дней без предупреждения.

Женщина Геннадий 🤭
#16
Гость

А если в отношений, когда вы ещё присматриваетесь, выбираете и человек там не пишет несколько дней, а потом снова зовёт на свидание, с такими как быть?

Ну вы же не сидели, и не выжидали, когда же он напишет? Наверное, тоже общались в это время, выбирали?

Гость
#17

Не нужно ни с кем сразу строить серьезных отношений, просто общаться, узнавать человека, и так понятно будет что он за фрукт. Ни в кого не влюбляться сразу и не поддаваться страсти. Никаких случайных связей, если ищете серьезные отношения

Женщина Геннадий 🤭
#18
Август

Вообще то у мужчины могут быть дела на текущий момент более важные, чем женщина с ее хотелками внимания. Но женщины же довольно часто думают, что мир вокруг них вращается, поэтому объяснять им это в большинстве случаев бесполезно.

Ну вы же понимаете, что речь идёт о том, что женщина и мужчина ДО игнора поддерживали связь каждый день, и вдруг одна из сторон без объяснения пропадает.
Для вас допустимо, когда с вами так поступают?

Женщина Геннадий 🤭
#19
Гость

Автор, можно было сократить до нескольких слов: тот, кто манипулирует - априори не любит.

Настолько правильно сказано, что даже добавить нечего!

Август
#20
Женщина Геннадий 🤭

Ну вы же понимаете, что речь идёт о том, что женщина и мужчина ДО игнора поддерживали связь каждый день, и вдруг одна из сторон без объяснения пропадает.
Для вас допустимо, когда с вами так поступают?

У меня в отношениях простое правило, кому что ни будь нужно, тот и звонит. Я всегда найду время, если мне позвонят, но сам буду звонить только тогда, когда мне нужно что то конкретное. Если я на чем то сосредоточен, такой потребности не возникает.

Женщина Геннадий 🤭
#21
Гость

Речь идет когда человек пропадает на несколько дней без предупреждения.

Как приятно видеть умного человека, понимающего прочитанную информацию.)

Женщина Геннадий 🤭
#22
Гость

Не нужно ни с кем сразу строить серьезных отношений, просто общаться, узнавать человека, и так понятно будет что он за фрукт. Ни в кого не влюбляться сразу и не поддаваться страсти. Никаких случайных связей, если ищете серьезные отношения

Плюсую, однозначно!

Женщина Геннадий 🤭
#23
Гость

А подходящего разве достойна?!

Я бы не находилась сейчас с подходящим, если бы не была его достойна.

Женщина Геннадий 🤭
#24
Гость

Ок. Так из трех два такие . И никто не бегает за женщиной

Да не правда. Полно хороших мальчишек.

Женщина Геннадий 🤭
#25
Август

У меня в отношениях простое правило, кому что ни будь нужно, тот и звонит. Я всегда найду время, если мне позвонят, но сам буду звонить только тогда, когда мне нужно что то конкретное. Если я на чем то сосредоточен, такой потребности не возникает.

Вы вроде женат, или я вас путаю тут с кем-то?

Август
#26
Женщина Геннадий 🤭

Вы вроде женат, или я вас путаю тут с кем-то?

Можно сказать женат, но данное правило я использую в отношениях любого рода с любым человеком. Я не связываюсь с человеком что бы узнать, нужно ли ему что то от меня. Это слишком походит на то, что я спрашиваю у него разрешения делать то, что я делаю. Я все таки более доминантен. Правда бывают исключение, в бизнесе, когда я связываюсь с потенциальным клиентом первым, но только в том случае, если услугу ему могу оказать не только я, а я хочу это сделать сам.

Гость
#27
Август

Можно сказать женат, но данное правило я использую в отношениях любого рода с любым человеком. Я не связываюсь с человеком что бы узнать, нужно ли ему что то от меня. Это слишком походит на то, что я спрашиваю у него разрешения делать то, что я делаю. Я все таки более доминантен. Правда бывают исключение, в бизнесе, когда я связываюсь с потенциальным клиентом первым, но только в том случае, если услугу ему могу оказать не только я, а я хочу это сделать сам.

по-русски пиши

Август
#28
Гость

по-русски пиши

Работайте над понимание, развивайте интеллект

Женщина Геннадий 🤭
#29
Август

Можно сказать женат, но данное правило я использую в отношениях любого рода с любым человеком. Я не связываюсь с человеком что бы узнать, нужно ли ему что то от меня. Это слишком походит на то, что я спрашиваю у него разрешения делать то, что я делаю. Я все таки более доминантен. Правда бывают исключение, в бизнесе, когда я связываюсь с потенциальным клиентом первым, но только в том случае, если услугу ему могу оказать не только я, а я хочу это сделать сам.

Так речь-то совсем не о бизнесе, там всё-таки совсем другая культура общения.

Август
#30
Женщина Геннадий 🤭

Так речь-то совсем не о бизнесе, там всё-таки совсем другая культура общения.

Я человек, который не любит усложнять. Если к различным процессам применимы единые принципы, я буду применять именно их. А насчет культуры общения, я бы с радость всегда применял культуру общения из бизнеса в отношениях. Культура общения в бизнесе всегда партнерская, а в отношениях очень многие не хотят партнерских принципов.

Женщина Геннадий 🤭
#31

Что такое игнор? Это когда вы транслируете партнёру "ты мне не нужен, ты мне не важен, тебя нет в моей жизни". С такой формулировкой мириться нельзя.

Гость
#32

У меня такой пропадал сильно удивился, когда я не стала выжидать его возвращения, а просто в скором времени замуж вышла.)) надо было видеть его реакцию)

Женщина Геннадий 🤭
#33
Гость

У меня такой пропадал сильно удивился, когда я не стала выжидать его возвращения, а просто в скором времени замуж вышла.)) надо было видеть его реакцию)

Довыеживался)

Гость
#34
Женщина Геннадий 🤭

Довыеживался)

Причём муж лучше во всем, вот его и бомбило)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: