Гость
Статьи
Новый парень в моей …

Новый парень в моей жизни

Всем Здравствуйте!
Так получилось что у меня были отношения с мужчиной старше меня на 7 лет, отношения были длительные( 5 лет) Я была влюблена в него безумно, всегда считала его очень привлекательным мужчиной и боялась потерять. Но этим всем он умел хорошо пользоваться, что со временем начал поднимать руку, ограничивать мою свободу, а сам двинулся на подвиги - "бл*дуна"
Я его боялась. Руку он поднимал просто чтоб успокоить нервы свои.
Мы разошлись. От этих отношений у меня есть сыночек.
Прошло два года. Сейчас мне 23 и я встретила парня, он мой ровесник. Очень хороший, прям все для меня и забота и т.д.
Относится ко мне очень серьёзно.
Но сказать что тянет меня к нему не могу, внешне он симпотичный. Но что то не так. Или я привыкла к драме? Тут же все прекрасно в его отношении ко мне, но меня отталкивает что то. Все так сладко-аж приторно.
Может это не моё, если я сразу это понимаю, на начальном этапе?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

И ещё
Я понимаю что внешность не главное. Но нет той искорки из за этого

Трансгендер
#2

Тот деспот а этот Олень,тебе для счастья нужен первый типаж…эмоции и все такое

Гость
#3

Вас не смущает, что вы РСПха, да ещё перебираете харчами?

Гость
#4

не ваше
а почему - разбирайтесь с психологом

Гость
#5

а вы все такие. вам отр ебье милее порядочных. вы от них течете а потом всю жизнь проклинаете мужчин. возвращайся к своему об сосу а то не будешь несчастной. как тогда жить то станешь? даже с бабами пообсуждать нечего будет.

Гречка
#6

У вас случайно не шведский синдром? Есть просто такой тип людей, которых безумно притягивают деспоты. Если вы к ним относитесь, то не завидую.

#7
Анастасия

И ещё
Я понимаю что внешность не главное. Но нет той искорки из за этого

Вам как с детства бред про эту искорку в голову в били, вы так в нее и верите. У вас эта искорка, будет только на тех включаться, которые заведомо не пригодны для отношений (как первый). Учитывая, что у вас в 23 уже ребенок есть - то у вас шансы на нормального парня на уровне плинтуса. Так что не выпендривайтесь, к тому же ребенку наблюдать каждый месяц новых иобарей тоже не приятно.

Irony
#8
Гость

Вас не смущает, что вы РСПха, да ещё перебираете харчами?

А что её должно смущать? Новый ровесник с вероятностью 95% попользуется и пойдет дальше. Пыль в глаза попускает попользуется и свалит. Кому в 23 сейчас в года надо ребенок? Тем более чужой.

А автор молодец) Уже себе прям напридумала даже перебирать начинает, как будто он её уже замуж позвал и второго заделал. Наивная дурочка.

Анастасия
#9
Irony

А что её должно смущать? Новый ровесник с вероятностью 95% попользуется и пойдет дальше. Пыль в глаза попускает попользуется и свалит. Кому в 23 сейчас в года надо ребенок? Тем более чужой.

А автор молодец) Уже себе прям напридумала даже перебирать начинает, как будто он её уже замуж позвал и второго заделал. Наивная дурочка.

Давайте только не приравнивайте меня к себе. "Попользоваться" - как вы говорите, думаю что могут вами.С этим человеком у меня не было интимных отношений даже ещё,хотя мы встречаемся месяц уже. А дырок в стране хватает, можно и в клубе, да и на улице снять кого то на одну ночь. Так что не нужно приравнивать Меня к вам.

Анастасия
#10
Гость

Вас не смущает, что вы РСПха, да ещё перебираете харчами?

Да хорошо я ***, но Слава Богу имею хорошую должность и имея ребенка выгляжу прекрасно, лучше чем многие без детей.

#11
Анастасия

Да хорошо я ***, но Слава Богу имею хорошую должность и имея ребенка выгляжу прекрасно, лучше чем многие без детей.

Не о внешности и должности речь. Хорошо, что у Вас это есть. И сын вырастет Богатырём.
Речь о том, что никто не захочет возиться с Вами и Сыном, чтобы не попасть в тюрьму из-за необоснованного обвинения в Педофилии в случае неизбежного конфликта. Только недавно эту тему тут мусолили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: