Гость
Статьи
Новый парень после …

Новый парень после расставания

Скажите, через какой промежуток времени после расставания с МЧ у вас появились отношения с новым мужчиной?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в течение недели.

Гостья
#2

Все зависит от чувств к тому, с кем расстались. Я очень сильно любила и перживала, к новым отношениям стала готова только через год

Автор
#3

1. Ого быстро вы. Я вот со своим рассталась, теперь все остальные мне кажутся чужими. Наверное надо чтобы время прошло.

Гость
#4

Я когда с парнем рассталась, через день стала на свидания ходить. Просто по кафешкам сидели, но я после 3 свиданий поняла, что мой парень лучше всех и пошла мириться.

На свиданиях ныла, грузилась, и т.д. и т.п., но думаю, если б встретился красивый мальчик с положительными чертами, который бы меня обоял, я бы скорее всего переключилась бы на него. Просто надо не затворничать, а выходить куда-то, сколько историй слышала, когда после расставания девушка находила себе парня гораздо лучше, чем тот, по кому слезы лила.

Гость
#5

Нельзя замыкаться в себя, тосковать по прошлому, изводить себя "а что я сделала не так, а если бы то, то было бы это...", надо жить настоящим, а прошлое закрыть на замочек.

Многие делают ошибку, когда начинают жить прошлым, этим они теряют время!!!

Автор
#6

4, а чего вы с парнем тем своим тогда расстались? Вы сеичас еще вместе?

Гостья
#7

Автор, у меня было тоже самое. На других мужчин вообще смотреть не могла, и очень переживала на тему, вдруг я однолюб и мне теперь никто не понравится. Мужчины кстати, чувствуют твой настрой к ним и в принципе не проявляют никаких поползновений, наверно флюиды какие-то нехорошие витают)))Не знаю вашей ситуации, но могу сказа по себе точно, главно полностью отпустить человека из своей жизни. Не просто на словах , а в душе. Когда мы расстались, я все таки внутренне долго не могла это сделать, заходила на его страничку в одноклассники, интресовалась у друзей его личной жизнью и все такое в этом духе. Потом поняла, что ничего хорошего не выйдет, просто в один день запретила себе все это делать, стерла все смс из телефона, удалила его контакты откуда только можно, выкинула фотки и вещи, которые напоминали о нем. И стару стало легче, я сама даже не ожидала. Просто вместе с вещами выкинула его из своей жизни. И только после этого смогла посмотреть на других мужчин. И вы тоже сможете, не переживайте! У меня такое желание открылось, о котором даже раньше мечтать не могла, ого-го) когда поймете, что готовы, езжайте на отдых, там все у вас будет, уж поверьте. Удачи вам и знайте, что все будет хорошо!

Автор
#8

7. Большое спасибо)

Гостья
#9

стару=сразу, сорри за очепятки, быстро писала

Она
#10

У меня ушел год. С бывшим были очень серьезные отношения

Гость
#11

6, Автор, он мне изменил, я его послала. Но он не предпринимал попыток помириться вообще, сделал вид, что не при чем и ему пофиг. Потом я пошла мириться, т.к. без него было плохо, с тех пор он стал как шелковый.

Я то вообще последние лет 10 считала, что только с ним буду, а со всеми, с кем встречалась до него, расставалась без сожаления, т.к. его почему-то считала лучше. Хотя чувствовала и влюбленность к разным парням, некоторых ошибочно считала своей половинкой и удивлялась, как такое бывает. Или вообще ни с кем не встречалась, ждала когда же его озарит и он придёт ко мне))) А потом, когда стали встречаться, я узнала его получше - оказалось, *** тот еще. Но сейчас вообще меня затянуло, не знаю, что будет если расстанемся, стараюсь об этом не думать. Но вешаться не буду из-за расставания - это точно. Или одна буду, или найду еще лучше кого-нибудь :)

Автор
#12

11, а мой сказал что меня нен любит по настоящему и больше чем встречания он мне никогда не предложит, и сказал если хочешь то будет все как есть. Я сказала что не хочу. Все равно рано или поздно пришлось бы это пережить((((

д
#13

в этот же день)))))), уходила к другому- ждал с вещами на выходе)

лария
#14

а я начала встречаться с новым еще до того, как старого бросила, дня за 3.....

Гость
#15

Автор, тогда надо для себя понять, что такой вас недостоин. И жить дальше. Неужели вы будете посвящать свою единствнную жизнь страданиям по недостойному???

Гость
#16

Кстати, сами-то они порой не знают, как все может повернуться! Мой тоже говорил, что никогда на мне не женится т.д. и т.п. А сейчас совсем иное говорит!

А бывший тоже говорил "мне с тобой хорошо, но люблю другую", а сейчас уже 2 года, как мы с ним расстались, он до сих пор по мне страдает, готов жениться хоть сегодня.

Автор
#17

15, та я не хочу сильно за ним страдать, насильно мил не будешь. Просто не вижу достойной ему замены, может должно еще пройти время. Не думаю что мой захочет когда-то на мне женится, он категорически сказал что такого никогда не будет.

Гость
#18

Ну тогда надо знакомиться, ходить на свидания. Совмещать приятное с полезным, авось кто найдется :) Это если кто-то рядом нужен, так быстрее найдется.

Гость
#19

А про перемену отношения - мой говорил тоже категорически, что не женится, потом я узнала, что он параллельно полгода еще с одной встречался, почитала его переписку в контакте - он всем хватстался, что у него много телок, а когда я его послала, он стал всем писать, что я дура и у меня крыша поехала. И вот сейчас спустя полгода, после всего этого, он идеально-шелковый, все для меня делает, все время со мной, сняли квартиру - даже не ходит никуда! Постоянно завтрак в постель и т.д., детей хочет, ит д. и т.п.

Автор
#20

Да уж, мой тоже писал всяким девкам в контакте, но так ничего серьезного.Мой так как ваш никогда не поменятся. Я запретила ему мне звонить. А самой так хочется позвонить ему. До сих пор его номер не удалила((( А он наверное уже и пассию себе новую нашел(

Гость
#21

долго встречались? давно расстались?

Автор
#22

Встречались полтора года, расстались неделю назад(

#23

Аффтырь, иди уже знакомься. Чо за оглядки?

Сирена
#24

5 месяцев (после него вообще просто не хотела ни с кем встречаться, утомили отношения), пару недель (быстро нашла замену), месяц (пока привыкла к новому человеку и перестала грузиться по предыдущему), 4 месяца (долго не могла успокоиться), 7 месяцев (реально не встречала никого интересного, да и работала очень много, некогда было на свидания ходить)

#25

Для поднятия уровня. Шарль Бодлер:

Ты на постель свою весь мир бы привлекла,

О, женщина, о, твaрь, как ты от скуки зла!

Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -

Съедать по сердцу в день ? таков девиз твой гнусный.

Зазывные глаза горят, как бар ночной,

Как факелы в руках у черни площадной,

В заемной прелести ища пути к победам,

Но им прямой закон их красоты неведом.

Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,

Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!

Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных

Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах

Как не бледнеешь ты перед размахом зла,

С каким, горда собой, на землю ты пришла,

Чтоб темный замысел могла вершить Природа

Тобою, женщина, позор людского рода, -

Тобой, животное! ? над гением глумясь.

Величье низкое, божественная грязь

Элис
#26

Сразу же.

Бывший
#27

У многих новый появляется чуть раньше чем расставание с текущим.

гость
#28

Еще одна, уже пол года.

Автор М.
#29

Девушки , вы как раз кстате . Вот ветка http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3907489/

проблемма почти такая же . Помогайте .

Marielle
#30

Бодлер все же бесподобен.

ШАНЕЛЬ
#31

Любила 4,5 года. УЖАСНО ЛЮБИЛА... Дышать без него не могла. На третий год встречания, изменил мне. ПРОСТИЛА, УМИРАЛА. Он этим просто воспользовался и изменил еще раз. и еще. В оьщем, вот... я уже знала, что с ним не буду в будущем, но пока 18 лет можно и пострадать, потом уляжется думала. Думала и мечтала о принце, слушала песни и представляла, что мне посвящены, смотрела на витрины магазина и мечтала что мне будут это дарить... Свято верила!!!!!!! и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА!!!!!!! Встретила парня, который просто ооооооооооооочень рядом со мной живет, но лично не были знакомы, да и встречались пару раз в институте, где мы вместе учились ОКАЗЫВАЕТСЯ))) ТАМ ОН меня и приметил)))) был удивлен, увидев что я почти соседка!!! Эх, ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!!!!!! РАДИ НЕГО БРОСИЛА ТОГО ГАДА!!!!! А какая же сейчас счастливая...........и прям балдею и вспоминаю свои мечты, когда он поет песни мне вместе с радио в машине и нежно-нежно прикасается к руке...

ШАНЕЛЬ
#32

...

Евгенич
#33

Очень мне сейчас тяжело,не знаю как жить дальше....

вчера бросил меня любимый человек,с которым я встречалась 2 года и жили мы вместе 5 месяцев!Бросил из-за того,что я истеричка,ограничила его во всем,претензии и так далее!я осознала свои ошибки,но уже поздно,он сказал что любит меня,что я ему дорога,но хочет быть один,без отношений!вот на этой неделе надо разъезжаться,так тяжело,ведь если любит,зачем....зачем все это(господи.....я уже не знаю куда себя деть,мне очень одиноко,очень,пересекаемся пока дома,еще не разъехались,он приходит когда,обнимает крепко крепко.....говорит о чувствах,но....быть со мной не собирается,говорит может когда-нибудь пойму что ты моя судьба!мы с ним за эти 2 года столько вместе пережили,неужели он это все не ценит,сказала ему дать шанс,что постараюсь исправить эти минусы,но он не верит,хочет свободы....а я дальше жить не хочу....мне больно,кажется,что я навсегда останусь одна,что меня никто не полюбит и я никого не полюблю,помогите!!!!!!!!!!=((

Евгениz
#34

не знаю как справиться с этой тяжестью..

Joke
#35

Спустя недели 2-3, совершенно случайно, парень даже лучше чем предыдущий!

возможно фишка в том, что я ооочень бурно страдала эти 2-3 недели, перевстречалась со всеми своими друзьями, всем поплакалась и решилась на новое знакомство!

Гость
#36
д

в этот же день)))))), уходила к другому- ждал с вещами на выходе)

У обезьян как? Пока за другую ветку не зацепится предыдущую не отпустит. С *** у баб та же история

Гость
#36
Joke

Спустя недели 2-3, совершенно случайно, парень даже лучше чем предыдущий!

возможно фишка в том, что я ооочень бурно страдала эти 2-3 недели, перевстречалась со всеми своими друзьями, всем поплакалась и решилась на новое знакомство!

Лучше чем предыдущий потому, что это только начало знакомства. Когда страсти поутихнут, тогда и сравнивай.

Гость
#39
лария

а я начала встречаться с новым еще до того, как старого бросила, дня за 3.....

***

Гость
#40

Сразу. Но по бывшему долго страдаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: