Гость
Статьи
Сколько на вас тратит …

Сколько на вас тратит парень?

Посчитала, вышло что мой парень тратит на меня 10% от своего дохода, 15-20к в месяц: доставка еды по выходным, походы в кино, какие-то небольшие подарки.
На др дарит 20к.

В меркантильности меня упрекать бесполезно, мой доход выше)) #финансы

Strawberry
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как же бесполезно? денюжку то посчитала!

Гость
#2

Выше, чем он на вас тратит? Процентов 15 от его дохода?)))

Strawberry
#3
Гость

как же бесполезно? денюжку то посчитала!

И?

Strawberry
#4
Гость

Выше, чем он на вас тратит? Процентов 15 от его дохода?)))

Вы не представляете, что доход женщины может быть выше, чем у мужчины?

#5

Ну и что? Нормально. Меня б устроило. Я б вообще не считала )

Strawberry
#6
Вау⬜❤️⬜

Ну и что? Нормально. Меня б устроило. Я б вообще не считала )

Да блин.
Он сейчас копит на квартиру, есть 3 млн, копить еще пару лет. Просто посчитали сколько и на что тратит.

Я квартиру уже купила, в марте 2022 гашу ипотеку. Выплатила 6 млн за 3 года. Сама.

Гость
#7
Strawberry

И?

меркантильная! че не панятно!

Гость
#8
Strawberry

Вы не представляете, что доход женщины может быть выше, чем у мужчины?

Я не представляю зачем вообще сравнивать доходы.)
Хотя женщины какие только глупости не делают, то члены меряют, то зарплаты.) А на душу наплевать.)

Strawberry
#9
Гость

меркантильная! че не панятно!

В чем же это выражается?

Гость
#10
Strawberry

Да блин.
Он сейчас копит на квартиру, есть 3 млн, копить еще пару лет. Просто посчитали сколько и на что тратит.

Я квартиру уже купила, в марте 2022 гашу ипотеку. Выплатила 6 млн за 3 года. Сама.

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «Какая красота!»
— Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери)

#11
Strawberry

Да блин.
Он сейчас копит на квартиру, есть 3 млн, копить еще пару лет. Просто посчитали сколько и на что тратит.

Я квартиру уже купила, в марте 2022 гашу ипотеку. Выплатила 6 млн за 3 года. Сама.

И что вам не так?)

Strawberry
#12
Гость

Я не представляю зачем вообще сравнивать доходы.)
Хотя женщины какие только глупости не делают, то члены меряют, то зарплаты.) А на душу наплевать.)

Как информация о доходах связана с информацией о душе? Что за бред ты несешь?

Strawberry
#13
Гость

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «Какая красота!»
— Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери)

Щас бы всякую ерунду копипастить. Своими словами мысли выражать не умеешь, одноклеточное?

Гость
#14
Strawberry

Как информация о доходах связана с информацией о душе? Что за бред ты несешь?

Бездушные люди опираются на цифры.)

Strawberry
#15
Вау⬜❤️⬜

И что вам не так?)

С чего вы взяли что что-то не так??

Strawberry
#16
Гость

Бездушные люди опираются на цифры.)

А на что вы опираетесь, когда приходите в магазин, душная вы наша?

#17
Strawberry

С чего вы взяли что что-то не так??

Ну вас это беспокоит, раз тему создали

Strawberry
#18
Вау⬜❤️⬜

Ну вас это беспокоит, раз тему создали

Вам то, конечно, виднее

Гость
#19
Strawberry

Да блин.
Он сейчас копит на квартиру, есть 3 млн, копить еще пару лет. Просто посчитали сколько и на что тратит.

Я квартиру уже купила, в марте 2022 гашу ипотеку. Выплатила 6 млн за 3 года. Сама.

Автор, вы выше доходами,чем мужчина? И успешнее?
Мне вот интересно как это у вас совмещается в голове буду сильной независимой и одновременно хочу быть на обеспечении и подарках у своего мужика? Как это? Нельзя имея квартиру, хорошие доходы притвориться вдруг слабенькой. Это другой психотип раз. Вы их не спрячете два. Средний мужик не знает уже чем удивить такую женщину, да и не хочет зная что она сама на все заработает три.

#20

бывший мой вообще никогда не дарил ничего, на нг только подарок в сумме 2к стоимостью...единственное, он мне билеты на электрички покупал (если экспресс - 176 р. в одну сторону) и готовил, когда я приезжала к нему. Где-то раз в 2-3 месяца где-нибудь платил за меня.
Сейчас мч мне и шоколадки покупает, и водит по выставкам, музеям, в кафешки водит. У меня самой деньги есть, но приятно ж, когда балуют)) И это при том, что бывшему я небольшие подарочки делала...

Strawberry
#21
Гость

Автор, вы выше доходами,чем мужчина? И успешнее?
Мне вот интересно как это у вас совмещается в голове буду сильной независимой и одновременно хочу быть на обеспечении и подарках у своего мужика? Как это? Нельзя имея квартиру, хорошие доходы притвориться вдруг слабенькой. Это другой психотип раз. Вы их не спрячете два. Средний мужик не знает уже чем удивить такую женщину, да и не хочет зная что она сама на все заработает три.

На каком обеспечении?? Что за бред ты пишешь)))

Гость
#22
Strawberry

На каком обеспечении?? Что за бред ты пишешь)))

Во первых на Вы.
Во вторых не я тут расспрашиваю а сколько должен тратить парень))) Мне мало 15% от его зарплаты)) Хочу больше потому что сама заработала на квартиру. Ну идите и зарабатывайте на вторую. Или ищите ровню сразу. Отстаньте от парня. Ему еще несколько лет копить на квартиру. Он не соответствует вашим ожиданиям.

Strawberry
#23
Гость

Во первых на Вы.
Во вторых не я тут расспрашиваю а сколько должен тратить парень))) Мне мало 15% от его зарплаты)) Хочу больше потому что сама заработала на квартиру. Ну идите и зарабатывайте на вторую. Или ищите ровню сразу. Отстаньте от парня. Ему еще несколько лет копить на квартиру. Он не соответствует вашим ожиданиям.

Где я пишу что хочу больше?!

#24

когда любят, то не считают деньги. мой парень из бедной семьи, но мне не жалко на него тратить, зато в обмен получаю заботу, ухаживания, любовь

Strawberry
#25
Гость

Во первых на Вы.
Во вторых не я тут расспрашиваю а сколько должен тратить парень))) Мне мало 15% от его зарплаты)) Хочу больше потому что сама заработала на квартиру. Ну идите и зарабатывайте на вторую. Или ищите ровню сразу. Отстаньте от парня. Ему еще несколько лет копить на квартиру. Он не соответствует вашим ожиданиям.

Голову лечи, шизанутая. Упрекаешь меня в своих же тупорылых домыслах. Ну ты и днище

Strawberry
#26
Vika

когда любят, то не считают деньги. мой парень из бедной семьи, но мне не жалко на него тратить, зато в обмен получаю заботу, ухаживания, любовь

Ты е6анутая? Оно и видно

Strawberry
#27
Vika

когда любят, то не считают деньги. мой парень из бедной семьи, но мне не жалко на него тратить, зато в обмен получаю заботу, ухаживания, любовь

Представляю насколько ты стремная, раз доплачиваешь своему е6арю))

Гость
#28
Strawberry

Где я пишу что хочу больше?!

А тему вы для чего создали? Ясно же чтобы "убедили" вас что это мало и их парни тратят больше.
Но вообще...закрадываются подозрения что вы не женщина. Слог не женский. Хитрый мужик который выясняет сколько он должен потратить при условии что женщина будет зарабатывать больше?

Strawberry
#29
Гость

А тему вы для чего создали? Ясно же чтобы "убедили" вас что это мало и их парни тратят больше.
Но вообще...закрадываются подозрения что вы не женщина. Слог не женский. Хитрый мужик который выясняет сколько он должен потратить при условии что женщина будет зарабатывать больше?

Ну что за бред?

Strawberry
#30
Гость

А тему вы для чего создали? Ясно же чтобы "убедили" вас что это мало и их парни тратят больше.
Но вообще...закрадываются подозрения что вы не женщина. Слог не женский. Хитрый мужик который выясняет сколько он должен потратить при условии что женщина будет зарабатывать больше?

Ты определись, или я ж, или я м)) параною лечи

Strawberry
#31
Гость

А тему вы для чего создали? Ясно же чтобы "убедили" вас что это мало и их парни тратят больше.
Но вообще...закрадываются подозрения что вы не женщина. Слог не женский. Хитрый мужик который выясняет сколько он должен потратить при условии что женщина будет зарабатывать больше?

Поясняю для тупых: меня УСТРАИВАЕТ мой доход и у меня НЕТ запросов на иждивенчество к парню.

Конечно, аудитория вумана имеет прямо противоположные настроения: нищенки, мечтающие причесть кому-то на шею. Вот и судите по себе)

Гость
#32
Strawberry

Ты определись, или я ж, или я м)) параною лечи

Выражаетесь как обиженный мд шник. Всем нахамили в комментах. Вот я о чем.
Тема разводка.

Токсичная
#34

Где-то половину зарплаты, может больше , мои деньги для сюрпризов и развлечений (для нас обоих)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: