Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться остаться в доме родителей парня на ночь

Доброго времени суток
Решила попробовать и я рассказать что меня тревожит)
Мне 22 года
Встречаемся с парнем почти год
Я девушка так сказать воспитания старой закалки из разряда "секс только после свадьбы". Считаю что мужчина должен быть один единственный и на всю жизнь

Так вот, недавно мой парень официально представил меня своим родителям, до этого никого в дом не приводил. Мы пока что с ним вместе не живём но снимаем отдельно каждый жилье. Маме его я понравилась он сказал
И вот мы были у родителей, парень предложил остаться у них на ночь
Я вот почему-то не могу. Что обо мне подумали бы его родители? Особенно его мама. Стало как то стыдно
На следующей неделе в его отца день рождения и меня так же пригласили, вот думаю а если он опять предложит остаться у родителей на ночь после веселья?
Девочки, подскажите, будет же плохо выглядеть правда? #отношения #родителипарня

15 ответов
Последний — Перейти
Просто Коза!
#1

Ты и твоя мама безмозгов?
Это страшно в 21 веке

Гость
#2

Да, вы же не зря сомневаетесь. Интуиция подсказывает .
Ночевать лучше у себя.

Гость
#3

Автор, не оставайтесь. Во первых пока это все демо режим у "свекрови". Чем больше остаетесь тем больше потом сплетен "как так, девочка у парня" " а почему она то не сделала" "а почему не помогала"..и "представляешь из ванны вышла пол мне залила!" и тд.. держите марку до конца! Досидели праздник- мило попрощайтесь уходите. Работайте на репутацию, чтобы потом работала она на вас.
Да и противно, если паренек лезть начнет к вам в доме родителей. А лезть будет.

#4

Не вижу проблемы.

#5
Гость

Да, вы же не зря сомневаетесь. Интуиция подсказывает .
Ночевать лучше у себя.

Не по себе как-то оставаться просто
Даже в гостях до позднего вечера не засиживались
Не могу я
Стыдно жуть
А парень говорит что плохого в этом ничего нет, тем более маме я его очень понравилась

#6
Гость

Автор, не оставайтесь. Во первых пока это все демо режим у "свекрови". Чем больше остаетесь тем больше потом сплетен "как так, девочка у парня" " а почему она то не сделала" "а почему не помогала"..и "представляешь из ванны вышла пол мне залила!" и тд.. держите марку до конца! Досидели праздник- мило попрощайтесь уходите. Работайте на репутацию, чтобы потом работала она на вас.
Да и противно, если паренек лезть начнет к вам в доме родителей. А лезть будет.

На счёт лезть уверена что нет
Мы отдыхали вместе этим летом
Ночевали в гостинице. Ничего не было. Даже намеков
Обсуждали тему интимной жизни только один раз
Он сказал что все понимает и давить не будет ни в коем случае, потому что ценит и уважает мои принципы
Как-то так

Гость
#7
Ася

На счёт лезть уверена что нет
Мы отдыхали вместе этим летом
Ночевали в гостинице. Ничего не было. Даже намеков
Обсуждали тему интимной жизни только один раз
Он сказал что все понимает и давить не будет ни в коем случае, потому что ценит и уважает мои принципы
Как-то так

Автор, поступайте как знаете.
Его мать человек советских взглядов. Раз уж даже парень ваши принципы разделяет значит в семье такие ценности. Сейчас к вам присматриваются. Зачем специально судьбу испытывать? Девственница которая спит во всю в гостиницах с парнем где и в чем тут целомудрие? Как бы ваше "секс до свадьбы" не превратилось в срочное "свадьба по залету"

x86Assembler
#8

Мне бы такую найти которая согласна на секс только после брака. Я парень и тоже таких взглядов. За такой ухаживать и побегать, добиваться не лень будет.

#9
Гость

Автор, поступайте как знаете.
Его мать человек советских взглядов. Раз уж даже парень ваши принципы разделяет значит в семье такие ценности. Сейчас к вам присматриваются. Зачем специально судьбу испытывать? Девственница которая спит во всю в гостиницах с парнем где и в чем тут целомудрие? Как бы ваше "секс до свадьбы" не превратилось в срочное "свадьба по залету"

Спасибо за ответ)
Мы ночевали в соседних номерах, когда уехали в совместный отдых
Но даже там он и намека не сказал на то что бы что-то было
Так что свадьба по залёту это точно не про меня

Гость
#10

Если вам не комфортно, не оставайтесь. Я намного более свободных взглядов, чем вы, и мне бы тоже в голову не пришло заниматься сексом с мужчиной в квартире его родителей.

Гость
#11

Очень важно, что из себя представляют его родители. И каково ох отношение к морали. Вот у меня совдеповское воспитание. Я бы не позволила какой-то малознакомой девке остаться в моей квартире, чтобы потрахаться с моим сыном. Для утех мужчина должен снимать хату или отель. Но не вести потрахушку в родительский дом, который он не имеет права превращать в бордель. Другое дело - если это невеста. И заявление в ЗАГС уже подано.
Поэтому включайте интуицию. Единственно прилично- допустимым считаю спросить разрешение родителей переночевать в их доме в качестве гостя.... Естественно, не в одной кровати с парнем. И не наедине с ним в одной комнате.

Гость
#12

У вас тараканов в голове больше чем у алкашей на кухне. Автор, не будет один и на всю жизнь. Не будет. По поводу ночлега- можно вызвать такси и ехать домой. Ночевать не надо там. Это глупо.

#13
Гость

Если вам не комфортно, не оставайтесь. Я намного более свободных взглядов, чем вы, и мне бы тоже в голову не пришло заниматься сексом с мужчиной в квартире его родителей.

Ну между нами с ним секса бы точно не было
Но вот я бы даже просто переночевать не смогла
Не удобно при родителях
Хоть и встречаемся не месяц, и с родителями поладили но все равно
Вы правы, если мне не комфортно то лучше нет)

#14
Гость

Очень важно, что из себя представляют его родители. И каково ох отношение к морали. Вот у меня совдеповское воспитание. Я бы не позволила какой-то малознакомой девке остаться в моей квартире, чтобы потрахаться с моим сыном. Для утех мужчина должен снимать хату или отель. Но не вести потрахушку в родительский дом, который он не имеет права превращать в бордель. Другое дело - если это невеста. И заявление в ЗАГС уже подано.
Поэтому включайте интуицию. Единственно прилично- допустимым считаю спросить разрешение родителей переночевать в их доме в качестве гостя.... Естественно, не в одной кровати с парнем. И не наедине с ним в одной комнате.

Спасибо Вам за такой отклик)

Отношения родителей к морали даже не могу и сказать...
Знаю только что у них есть ещё и дочка. Моих кстати лет. И парень их дочери довольно часто у них остаётся на ночь

По поводу интима, то у нас бы и речи не могло быть. Даже не из-за моих принципов и взглядов на жизнь а хотя бы из-за чувства совести, если бы я вела половую жизнь с парнем то точно не в доме родителей)

#15
Гость

У вас тараканов в голове больше чем у алкашей на кухне. Автор, не будет один и на всю жизнь. Не будет. По поводу ночлега- можно вызвать такси и ехать домой. Ночевать не надо там. Это глупо.

Я хотя бы попытаюсь найти любовь одну и на всю жизнь)

Ценю Ваш ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: