Гость
Статьи
Любовница хочет от …

Любовница хочет от меня ребенка

Просит сделать ей ребенка
Без обязательств и претензий
Как быть???

Опрос
Любовница просит зачать ей ребенка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты антисекс,какая тебе любовница,если только резиновая Зина

#2
Гость

Ты антисекс,какая тебе любовница,если только резиновая Зина

Алатрахэль
Прекращай
Я серьезно спросил

АльтерЭго
#3
Андрeй В.

Алатрахэль
Прекращай
Я серьезно спросил

А потом ДНК тест, суд, отцовство, алименты. Этот парень был из тех, кто просто любит секс....

Гость
#4

В вашей теме отсутствует 4 пункт - всем пох . Любовницы не так наивны и глупы ,как вам мужчинам кажется .Если вы не женат ,вас попытаются затолкать пузом в ЗАГС , если женат ,есть надежда отбить вас от жены .В любом случае у вашего нагуленого отпрыска будет право претендовать на ваше имущество на ровне с вашими законными детьми рожденных в браке .

Котейка
#5

Зачем тебе лишний гемор на голову? Сейчас одно говорит, завтра другое. А ребёнку каково? Он же живой. Или хочешь стать отцом?

Гость
#6
Андрeй В.

Алатрахэль
Прекращай
Я серьезно спросил

Х р е новый тот мужик,что заискивает на женском форуме.
Иди у своей жены спроси,белезный.

#7
Гость

Х р е новый тот мужик,что заискивает на женском форуме.
Иди у своей жены спроси,белезный.

Жена не против

#8
Гость

Х р е новый тот мужик,что заискивает на женском форуме.
Иди у своей жены спроси,белезный.

Ты ***? При чем тут заискивание
Речь о любовнице
Она просит

Гость
#9
Андрeй В.

Жена не против

Ну, тогда и любовник жены "за".

#10
Гость

Ну, тогда и любовник жены "за".

Вот ты сучара
*** бы тебе набить

#11
Гость

В вашей теме отсутствует 4 пункт - всем пох . Любовницы не так наивны и глупы ,как вам мужчинам кажется .Если вы не женат ,вас попытаются затолкать пузом в ЗАГС , если женат ,есть надежда отбить вас от жены .В любом случае у вашего нагуленого отпрыска будет право претендовать на ваше имущество на ровне с вашими законными детьми рожденных в браке .

У меня завещание написано
Так что без внесения изменений ничего не получится

Гость
#12
Андрeй В.

Вот ты сучара
*** бы тебе набить

Рискни,у меня дядюшка в Генпрокуратуре.

Гость
#13
Гость

Х р е новый тот мужик,что заискивает на женском форуме.
Иди у своей жены спроси,белезный.

Во-во. Настолько немужик, что пришел на женский форум спрашивать у каких-то левых незнакомых людей, брюхатить ли ему свой побочный спермоприемник.
Ощущение, что он все это придумал и это тупое вранье считает чем-то крутым. Фублин.

Гость
#14
Гость

Ну, тогда и любовник жены "за".

Наверняка. Пока этот алень у любовницы будет ублюд к у своему зад подтирать, жена с любовником отлично преведут время.

Гость
#15

Оформи как услугу через суррогатную клинику и возьми бабки за работу.

Гость
#16

— Может потому что ты мyдaк?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

Гость
#17

А твою жену обрюхатил ее трахарь?

Гость
#18
Гость

В вашей теме отсутствует 4 пункт - всем пох . Любовницы не так наивны и глупы ,как вам мужчинам кажется .Если вы не женат ,вас попытаются затолкать пузом в ЗАГС , если женат ,есть надежда отбить вас от жены .В любом случае у вашего нагуленого отпрыска будет право претендовать на ваше имущество на ровне с вашими законными детьми рожденных в браке .

Имено так.

Гость
#19

Ребенок будет несчастен, скорее всего, если проведет детство без отца. Если вы не готовы принимать участие в его жизни, то не стоит.

Гость
#20
Андрeй В.

У меня завещание написано
Так что без внесения изменений ничего не получится

Завещание можно оспорить в суде

Гость
#21
Андрeй В.

Вот ты сучара
*** бы тебе набить

Ну ты и алень. Чел, ты реально настолько тупорылый?

И это, смотри там аккуратней, набивалку *** не сломай. E6aкa грозный.

#22

У меня много любовников но ни когда не пиосила ребенка. Нафиг нужен этот гемор потом.

#23
Гость

Ребенок будет несчастен, скорее всего, если проведет детство без отца. Если вы не готовы принимать участие в его жизни, то не стоит.

Я как ра таки готов
Но как все пойдет, большой вопрос

#24
Гость

Завещание можно оспорить в суде

Шансов оспорить завещание, как показывает практика, 1 на 1000

#25
Гость

Ну ты и алень. Чел, ты реально настолько тупорылый?

И это, смотри там аккуратней, набивалку *** не сломай. E6aкa грозный.

Пидорок, ты под ником заходи, а не гостем

#26
Марина

У меня много любовников но ни когда не пиосила ребенка. Нафиг нужен этот гемор потом.

А у тебя дети есть??

#27
Марина

У меня много любовников но ни когда не пиосила ребенка. Нафиг нужен этот гемор потом.

У нее просто детей нет, замуж выйти не может
Поэтому просит

#28
Андрeй В.

А у тебя дети есть??

Сын 14 лет

Гость
#29
Андрeй В.

Я как ра таки готов
Но как все пойдет, большой вопрос

Ну да, возможно его мать сама не захочет вас пускать к ребенку, всякое может быть

#30
Марина

Сын 14 лет

Поэтому тебе и не надо
У нее же детей нет
А уже 35 лет
Поэтому просит

#31
Гость

Ну да, возможно его мать сама не захочет вас пускать к ребенку, всякое может быть

Да, об этом и думаю
Сегодня хорошие отношения, завтра поругаемся
Как она себя прведет, неизвестно

Гость
#32

Раз любовница просит, то сделайте ей ребенка. Вам что, жалко?...Сегодня ей алименты не нужны, завтра понадобятся. После установления Вашего отцовства сначала она станет получать 16,5 % от Ваших доходов. А как Вашему старшему сыну исполнится 18, любовница станет получать 25%. До 18 ребенкиных лет. Завещанием можете подтереться, пока детям не испольнится по 18. Лишь потом Ваше завешание будет законным.. (Но если, не дай Бог, жена или дети станут инвалидами, то платить им будете пожизненно.)

Гость
#33
Андрeй В.

Жена не против

С чего жена вдруг будет против?
Наивны те мужчины, что считают, будто могут безнаказанно левачить. А жена станет верно и преданно ждать у окошка.... Некоторые жены, узнав об измене, бросаются немедленно разводиться. Ну а те, кто не бросился в развод начинают втихаря левачить сами. Кто в отместку, кто ища отдушину на стороне. Ну с какой стати им менять сложившийся образ жизни, ухудшать свои жилищные или бытовые условия, сиротить детей, делая их безотцовщиной?
Они просто заводят любовника.

#34
Гость

Раз любовница просит, то сделайте ей ребенка. Вам что, жалко?...Сегодня ей алименты не нужны, завтра понадобятся. После установления Вашего отцовства сначала она станет получать 16,5 % от Ваших доходов. А как Вашему старшему сыну исполнится 18, любовница станет получать 25%. До 18 ребенкиных лет. Завещанием можете подтереться, пока детям не испольнится по 18. Лишь потом Ваше завешание будет законным.. (Но если, не дай Бог, жена или дети станут инвалидами, то платить им будете пожизненно.)

Да
Это суровая правда жизни

Гость
#35

Любовница мужа также в начале говорила , а как обрюхатилась , развела нас и отобрала все его деньги . Теперь бывший имеет ребёнка пяти лет а та любовница укатила а армянином на юга .

#36
Гость

Любовница мужа также в начале говорила , а как обрюхатилась , развела нас и отобрала все его деньги . Теперь бывший имеет ребёнка пяти лет а та любовница укатила а армянином на юга .

Жесть

Гость
#37
Гость

Ну, тогда и любовник жены "за".

Да ты ипатент или подкоблучник базрь со своей? пока она твоя и нех....нь здесь чущ молот чудила, завещание написал ХАХАХА.

Гость
#38

Такая же тема….., и я решился))))) ну если просит, почему нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: