Гость
Статьи
Любовница хочет от …

Любовница хочет от меня ребенка

В общем история такова, друг друга мы знаем уже 8 лет, спим 3 года с перерывами. У нее есть муж, ребенок 5 лет, хорошие условия, родители всегда помогают и где-то год назад, она предложила мне сделать ребенка, говорила, что очень хочет.
Первое время я отказывался, так как это большая ответственность, а я не из тех мужчин, которые могут потом куда-то уйти или уехать, бросив ребенка. Со временем я все-таки сломался и согласился, мы пытались, много раз, уже как прошло 4 месяца, но ничего не получается. Я сдавал анализы, у меня все хорошо, но меня сильно смущает, что ее это не волнует. Она постоянно говорит, у меня все хорошо и в последнее время часто слышу, что я точно не беременна.
Я не могу ее понять, что она вообще хочет. Зачем тогда спит со мной и почему сразу не скажет, что уже не хочет ребенка? У кого было такое и родился ребенок, какие были последствия?
И я чувствую, что у нас стало меньше близости и я из-за того, что поставил ее на первое место, ухожу у нее на второй план. Я вижу, как я постоянно спрашиваю про тему с ребенком, как быть в будущем, а она только молчит. Спрашиваю про наше будущее, говорит не знаю, не знаю, что делать, не смогу наверное уйти от него.
Я предлагал уйти и жить нормально, я готов принять ее ребенка, но она постоянно говорит про родителей, что они не воспримут это, что ребенку будет сложно.
Не понимаю что делать, уже как 1.5 года в подвешенном состоянии, а время идет. Не могу и с ней быть и без нее тоже. Такое чувство, что она хочет, чтобы я был всегда рядом и все...
Прошу, не закидывать помидорами и грязью, если это возможно, а лучше дать дельный совет, у кого было также.

12 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Шел бы ты отсюда, Максим.

Гость
#2

Застрелиться

#3

Сделай ей ребенка, позвони потом мужу а лучше в ресторан пригласи, там же в ресторане скажи ему что 3 года уже , крутишь на пропеллере его Жену, и теперь у него помимо рог на голове , появилась и гиря к ноге.
Муж будет рад, правда задаст тебе мой друг , много вопросов, и уточнений.
Потом разведись с женой , выплати алименты, а твоя новая "Жена - любовница " , в скором времени свалит от тебя как от конченного с пометкой "ЛОХ" человека , к другому ухажеру.
Но твоя жизнь наполнится радостью и страстью к алкоголю.
Короче дерзай , все у тебя будет здорово )))

Гость
#4

Больше всего в этой ситуации жалко мужа. Как можно такое долгое время не подозревать , что у жены хахаль появился? Его рога уже в дверной проем не помещаются. А Вы, автор, бросали бы эту "собаку на сене", вашу любовницу, и уже встречались бы со свободной женщиной. Нахрена вам ярмо на шее в виде чужого ребенка, репутации разбивателя семьи? Вас бог отводит, что не даёт совместного ребенка. Ищите другую женщину и создавайте свою семью. Оставьте их в покое

#5
Гость

Больше всего в этой ситуации жалко мужа. Как можно такое долгое время не подозревать , что у жены хахаль появился? Его рога уже в дверной проем не помещаются. А Вы, автор, бросали бы эту "собаку на сене", вашу любовницу, и уже встречались бы со свободной женщиной. Нахрена вам ярмо на шее в виде чужого ребенка, репутации разбивателя семьи? Вас бог отводит, что не даёт совместного ребенка. Ищите другую женщину и создавайте свою семью. Оставьте их в покое

А ему все равно, она ему в лицо много раз говорила, но он только отшучивается. Его все устраивает..

Прелесть
#6

Автор вот единственный раз поддержу мужика. И поругаю.
Бросай неликвидку. Нормальная женщина хочет плодиться лишь в браке с любимым МУЖЕМ. Даст ребенку шанс нормального ОТЦА. Если у нее в голове поехало что то и она забыла что замужем и отвечает совместно за своего уже сегодняшнего ребенка а ты любовник всего лишь. Заканчивай уже эти недоотношения. Не хочешь семью ищи таких же самок скачущих как и ты. Не лезь в семейные отношения других. И поругаю. Твои не знаю что делать помогите это позиция жертвы. Вытряхивай себя из нее за шкирку и тащи в сторону зрелых ответственных людей не завязывающих треугольники.

Гость
#7

помер максим - и х--у--й с ним.
ты мне скажи - вам долбойобам тяжело живется или нет? как это жить не думая?

#8
Прелесть

Автор вот единственный раз поддержу мужика. И поругаю.
Бросай неликвидку. Нормальная женщина хочет плодиться лишь в браке с любимым МУЖЕМ. Даст ребенку шанс нормального ОТЦА. Если у нее в голове поехало что то и она забыла что замужем и отвечает совместно за своего уже сегодняшнего ребенка а ты любовник всего лишь. Заканчивай уже эти недоотношения. Не хочешь семью ищи таких же самок скачущих как и ты. Не лезь в семейные отношения других. И поругаю. Твои не знаю что делать помогите это позиция жертвы. Вытряхивай себя из нее за шкирку и тащи в сторону зрелых ответственных людей не завязывающих треугольники.

Да, согласен. Я много раз говорил ей, что готов создать нашу семью, а она только отнекивалась. Меня пугает, что она практически не думает о будущем, не думает о ребенке и когда я завожу разговор, она старается перевести тему или закончить разговор. Я всегда любил ее и был готов на действия, но походу ей нравится так жить и она не собирается ничего менять. Удобный муж олень, большой дом, помогающие родители и я на привязи. Пожалуй, пора это заканчивать, спасибо за совет.

Гость
#9
Гость

Больше всего в этой ситуации жалко мужа. Как можно такое долгое время не подозревать , что у жены хахаль появился? Его рога уже в дверной проем не помещаются. А Вы, автор, бросали бы эту "собаку на сене", вашу любовницу, и уже встречались бы со свободной женщиной. Нахрена вам ярмо на шее в виде чужого ребенка, репутации разбивателя семьи? Вас бог отводит, что не даёт совместного ребенка. Ищите другую женщину и создавайте свою семью. Оставьте их в покое

Откуда Вы знаете про мужа? Возможно, он ещё тот ходок. Многие женщины, узнав об изменах супруга, не бросаются разводиться, чтобы не ломать устоявшийся быт, не ухудшать собственные условия и не сиротить детей. Просто втихаря начинают гулять сами...В итоге муж гуляет, жена гуляет...Оба на-равных.
Автор! Женщина к Вам не уйдёт, мужа не бросит. Нафига Вам надо, чтобы Ваш родной ребенок называл папой другого мужчину и юридически принадлежал ему? Если же мужу Вашей любовницы придёт в голову сделать ДНК тест, от алиментов он будет освобождён. Тогда последует заявление в суд на определение Вашего отцовства. И алименты своему ребенку уже будете платить Вы. При этом муж может с женой не развестись. Ваши алименты просто будут подспорьем в их семье по воспитанию Вашего ребенка... Вам нужен весь этот геморрой???

#10

два дебила это сила ... баба тупая шаболда, а мужик такой себе дурачек который без этой слабоумной жить не может ибо у него любоффф....

#11
Гость

Откуда Вы знаете про мужа? Возможно, он ещё тот ходок. Многие женщины, узнав об изменах супруга, не бросаются разводиться, чтобы не ломать устоявшийся быт, не ухудшать собственные условия и не сиротить детей. Просто втихаря начинают гулять сами...В итоге муж гуляет, жена гуляет...Оба на-равных.
Автор! Женщина к Вам не уйдёт, мужа не бросит. Нафига Вам надо, чтобы Ваш родной ребенок называл папой другого мужчину и юридически принадлежал ему? Если же мужу Вашей любовницы придёт в голову сделать ДНК тест, от алиментов он будет освобождён. Тогда последует заявление в суд на определение Вашего отцовства. И алименты своему ребенку уже будете платить Вы. При этом муж может с женой не развестись. Ваши алименты просто будут подспорьем в их семье по воспитанию Вашего ребенка... Вам нужен весь этот геморрой???

При этом муж может с женой не развестись. Ваши алименты просто будут подспорьем в их семье по воспитанию Вашего ребенка... Вам нужен весь этот геморрой???....
++++++++++++++++++++ цука разведут как лоха этого влюбленого аленя

Гость
#12

Она поднимает свою самооценку за счёт тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: