Гость
Статьи
Парень быстро устает

Парень быстро устает

Часто зову его на прогулки, в разные поездки, на море купаться, в спортзал за компанию. Но он чаще всего отказывается, предпочитает проводить время у меня под кондеем. А когда соглашается, то быстро устает, буквально за час. То ему в теньке посидеть нужно, то еще что. Мне 22 ему 25, а ноет как старик!

21 ответ
Последний — Перейти
БугиМен
#1

Ну ищи марафонца

рыба 🦐
#2

Анемия

Хронич болезни жкт.

Гость
#3

А он работает? Может потому и усталый постоянно.

Гость
#4

Я спма такая автор. Больше люблю пассивный отдых. Если куда то ехать, ходить или по работе например бкгать, тоже устаю быстро. Это видимо такой тип нервной системы. Ну что могу сказать, тут или подстраиваться, искать компромисс. Или расходиться. Но парня реально понимаю, сама такая же, плюс очень медлительная. Поавда мне 34. Но стала уставать ещё больше. Я думаю нужно дозированно всё делать,т.к сидеть дома тожк не вариант. Особенно в молодом возрасте. Пусть чаще с вами вылазит, органищм приспособится))

Гость
#5
Гость

Я спма такая автор. Больше люблю пассивный отдых. Если куда то ехать, ходить или по работе например бкгать, тоже устаю быстро. Это видимо такой тип нервной системы. Ну что могу сказать, тут или подстраиваться, искать компромисс. Или расходиться. Но парня реально понимаю, сама такая же, плюс очень медлительная. Поавда мне 34. Но стала уставать ещё больше. Я думаю нужно дозированно всё делать,т.к сидеть дома тожк не вариант. Особенно в молодом возрасте. Пусть чаще с вами вылазит, органищм приспособится))

Или искать такого же активного вам😜

#6
Гость

А он работает? Может потому и усталый постоянно.

Работаем оба, но у меня более свободный график. Однако и он не упахивается. Работает как и я головой.

Гость
#7

У вас разные темпераменты, и это не изменить. Оставьте его в покое! Или учитесь находить общие интересы.

Сон
#8

Может ему не интересно,меня напрмер фиг куда просто так вытащишь,с утра до вечера работа,три раза в неделю тренажерный,благо пляж недалеко,пришел и упал.Что бы куда тотпоехать должно быть интеоесно,мне проще пешком погулять чем в жару хрен знает куда перется

#10

Астения, особенности темперамента. Может, и болячки какие-то, но вряд ли.

Трансгендер
#11

В сексе наверное засыпает на тебе ,после пары мтнут

#12
Трансгендер

В сексе наверное засыпает на тебе ,после пары мтнут

В сексе кстати все норм. Но мы и не занимаемся этим часами.

Гость
#13

а что он вам предлагает кроме провести время под кондеем?

#14
Гость

а что он вам предлагает кроме провести время под кондеем?

А мне в общем-то больше ничего и не надо. Замуж в ближайшие лет 7 точно не собираюсь. Так, компанию предлагает. Он не нищеброд, мы из одного круга общения. Жаль, что конечно не поддерживает в хобби, но ладно.

Гость
#15

Может у него такой психотип личности? Либо человек физически слаб и не привык к активному отдыху? Учитесь приспосабливаться друг к другу, все люди разные и это нормально. Приучите его потихоньку к прогулкам. Сначала по не многу. А может он вообще стеснительный и боится скопления людей? Не уверен в себе? Проявите понимание к нему, выясните причину проблемы .

Гость
#16

Сейчас такая жара, многие переносят ее плохо. Если он и в прохладные дни будет неактивным, тогда уже можно заподозрить нехватку железа или даже депрессию.

#17

Я тоже такая и че

#18

Я тоже спокойный, люблю спокойный отдых, все эти залы, долгие гуляния и т.д. - фе. Я лучше спокойно посижу покушаю в хорошем ресторане, или посижу где-то в месте с красивым видом. Найдите себе бешеного спортсмена какого-нибудь и носитесь везде с ним.

#19
Sword

Я тоже спокойный, люблю спокойный отдых, все эти залы, долгие гуляния и т.д. - фе. Я лучше спокойно посижу покушаю в хорошем ресторане, или посижу где-то в месте с красивым видом. Найдите себе бешеного спортсмена какого-нибудь и носитесь везде с ним.

Дело в том, что я сама вовсе не "бешеный спортсмен"😄 Речь идет о какой-то базовой активности пару часов в день. Я против сидения дома.

#20

Пару часов в день это так то дофига активности, пару часов в неделю вот это да, ближе к правде. Я с работы прихожу в 9, пока приготовлю что-то, пока поем, уже 10 часов, мне ещё пару часов активности не хватало, я бы повесился от такой жизни, суета а не жизнь.

#21
Sword

Пару часов в день это так то дофига активности, пару часов в неделю вот это да, ближе к правде. Я с работы прихожу в 9, пока приготовлю что-то, пока поем, уже 10 часов, мне ещё пару часов активности не хватало, я бы повесился от такой жизни, суета а не жизнь.

Вы все остальное время хотите лежать на диване, а в перерывах есть? Не дотяните до 60 лет. И я писала, что свободного времени у обоих достаточно. Никто из нас не приходит с работы в 9.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: