Гость
Статьи
обычные и некрасивые …

обычные и некрасивые мужчины, которые меняют красоток - миф

Я за свою 32-летнюю жизнь я видел фактические примеры нескольких объективных - эталонных - красавчиков, которые встречались, имели отношения с очень красивыми юными девушками, и не с одной (еще во времена учебы в универе). НО (!). Я ни разу в жизни не видел, чтобы успешным с красивыми женщинами были обычные или стремные мужчины. Я не говорю о тех, кто покупает эскортниц. Это другое. Многие говорят, что где-то таких видели, но когда просишь конкретики: дать *** этого стремненького ловласа, посмотреть на тех дев, с которыми он встречается и пр., - то все сходит на "ой, это давно, ой, уже не помню" и пр. Может пора признать, что только у красивых, смазливых мужчин есть шанс заполучить красотку?

теререр
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня внешность средне важна, есть знакомые ну без слез не взглянешь а таааакой обояшка! девочки стелятся вокруг))) есть и такие что модели отдыхают, но с ним только на парад...и то если рот скотчем заклеить бо опозорит тупостью...
так же и к женской половине по-моему применимо, у меня однокурсница неказистая была, ну ужас ходячий а вот на старших курсах на нее молодой препод внимание обратил, бо умная аж кишки вывернет...он её приодел, сестра его её одеваться научила, красится, прическу подобрала и спорт зальчик с собой повела, чтоб на костях мышц чуть нарастить)))
вместе уже больше пяти лет, доча растет, так вот при встрече я её не узнала!!! настолько девчушка красивая стала!!!а всего-то чуть направить нужно было)))

так что по моему не внешность главное а чтоб было что к этой внешности прибавить

ппс:лучший друг на внешности помешан! в свои почти 30 сидит у разбитого корыта))) всё что было у него красивого в личной жизни не срослось потому как кисель в голове не лечится! а вот 1,5г назад встретил вроде ту что надо...за это время она подрасла на 4 размера!!! теперь борется не только киселем..но и с полнотой)))

теререр
#4
Гнусик

Вареник у всех одинаковый

тож разные формы

Сон
#5

Известный проект,некий яба переимел пол проекта ,заделал детей,колхоз колхозом,чем не пример)

Гость
#6

Не просите чужих инстаграмов, никто нормальный вам их не даст, тем более на таком ресурсе, как вуман.
Просто почитайте что-нибудь про актеров своеобразной внешности - таких, как, например, Караченцов. Или Челентано, который даже облысеть умудрился довольно рано. И всё поймете. Для мужской привлекательности идеальность черт - дело шестнадцатое.

Гость
#7

Так и есть.
Конечно, всем женщинам нравятся красивые мужчины. В нас, как и мужчинах, так и в женщинах природой заложено хотеть потомство от здорового, чтобы улучшить свои гены, а не испортить.

Гость
#8

Любая женщина предпочтет страшного, но очень обеспеченного и щедрого мужчину, а не красавчика с дыркой в кармане или среднесимпатичного и среднеобеспеченного. Если речь о страшных и нищих мужиках....то красоток они имеют только в своих мечтах

Гость
#9

Обычные мужики и некрасоткам не нужны

Гость
#10

в мужчине главное характер, чтобы был умный, интересный, добрый, джентельмен. а кто красивые девушки? какая -нибудь худая вешалка?

#11

Так это очевидно. Кто даст обычному, некрасивому и нищему мужчине? Разве что из жалости. Да и то вряд ли.

Гость
#12

Так и есть. Если мужик средней внешности и не при деньгах или какой-то необыкновенной харизме - задрючится искать себе красотку.
Тупые комментаторы, приводящие в пример артистов и т.п. - не позорьтесь, приводите примеры из жизни своих знакомых или хотя бы знакомых знакомых.

Гость
#13

Мужчина может быть и не красавцем лицом, но если у него складное спортивное телосложение, то женщин он будет привлекать, настоящих сенсуальных женщин. В то время как на смазливеньких петушков вешаются обычно только малолетки. Мне например очень нравится актер, который играл Шейна в Ходячий мертвецах, в 1-м сезоне. Хотя он объективно страшненький, зато какая брутальность.
А вот на толстых, дряблых староватых мужичков вообще никто не смотрит, это факт.

Гость
#14
Гость

Любая женщина предпочтет страшного, но очень обеспеченного и щедрого мужчину, а не красавчика с дыркой в кармане или среднесимпатичного и среднеобеспеченного. Если речь о страшных и нищих мужиках....то красоток они имеют только в своих мечтах

Предпочту красавчика, деньги дело наживное

Гость
#15

У меня знакомый, не красавец, не богат, но с руками, деньги водятся. Так вот девки за ним табунами ходили (он сейчас женился) На мордашку самый обыкновенный, но язык подвешен, юморной, и так зараза на девчонок смотреть умел, что они млели. Харизма, что-ли какая у него или природный магнетизм, но факт есть факт. На мордаху неказистый, а девок вагон с тележкой имел.

Гость
#16
Гость

У меня знакомый, не красавец, не богат, но с руками, деньги водятся. Так вот девки за ним табунами ходили (он сейчас женился) На мордашку самый обыкновенный, но язык подвешен, юморной, и так зараза на девчонок смотреть умел, что они млели. Харизма, что-ли какая у него или природный магнетизм, но факт есть факт. На мордаху неказистый, а девок вагон с тележкой имел.

Наверное и фигура у него хорошая?

А что качается лица, по лицу нам нравятся люди похожие на нас. И если для одной кареглазые мужчины это фу, то другой понравится.

Гость
#17
Гость

Наверное и фигура у него хорошая?

А что качается лица, по лицу нам нравятся люди похожие на нас. И если для одной кареглазые мужчины это фу, то другой понравится.

Фигура самая обыкновенная, мужская. Не худой, не толстый, сбитый такой. Видела его в магазине, как он с кассиршей разговаривал, пока она ему товар пробивала вы бы видели ее глаза и улыбку ) она просто плыла. И так практически со всеми дамами. Вот какая понравится ему, все, можно сказать она его. Очень обаятельный .зараза, и к женщинам подход имеет, любят его дамы..

#18

Есть на YouTube такой канал - "Школа АльфаСамцов". Там человек утверждает, что он лысый и страшный, но все девушки на него сами прыгают. Разумеется подтвердить или опровергнуть эту информацию не представляется возможным, разве что спросив у моделей с этого канала.

Гость
#19
Гость

Наверное и фигура у него хорошая?

А что качается лица, по лицу нам нравятся люди похожие на нас. И если для одной кареглазые мужчины это фу, то другой понравится.

У меня карие глаза, но мне нравятся голубые и светло-зеленые

Гость
#20
Гость

У меня знакомый, не красавец, не богат, но с руками, деньги водятся. Так вот девки за ним табунами ходили (он сейчас женился) На мордашку самый обыкновенный, но язык подвешен, юморной, и так зараза на девчонок смотреть умел, что они млели. Харизма, что-ли какая у него или природный магнетизм, но факт есть факт. На мордаху неказистый, а девок вагон с тележкой имел.

вы тему все-таки не только читайте, но и в смысл попытайтесь вникнуть

Гость
#21
Гость

вы тему все-таки не только читайте, но и в смысл попытайтесь вникнуть

Цитата: Может пора признать, что только у красивых, смазливых мужчин есть шанс заполучить красотку? Вопрос, что не так с моим ответом? В какой смысл я еще должна по-вашему вникнуть?

Гость
#22
Гость

У меня знакомый, не красавец, не богат, но с руками, деньги водятся. Так вот девки за ним табунами ходили (он сейчас женился) На мордашку самый обыкновенный, но язык подвешен, юморной, и так зараза на девчонок смотреть умел, что они млели. Харизма, что-ли какая у него или природный магнетизм, но факт есть факт. На мордаху неказистый, а девок вагон с тележкой имел.

Это потому что у него деньги водятся. А если б был нищ как церковная мышь на него даже кассирша не посмотрела бы и с₽@ть на харизму. А хорошо запакованного мужика при бабле всегда видно. Тут уж роли не играет красив или некрасив, интересный или зануда, главное чтоб деньжата водились

#23
Гость

Это потому что у него деньги водятся. А если б был нищ как церковная мышь на него даже кассирша не посмотрела бы и с₽@ть на харизму. А хорошо запакованного мужика при бабле всегда видно. Тут уж роли не играет красив или некрасив, интересный или зануда, главное чтоб деньжата водились

Как тогда женщины на алкашей и сидельцев западают? На мой взгляд деньги - это альтернатива; в основном девушки смотрят на поведение, стиль общения, чувство юмора.

Гость
#24
Гость

Цитата: Может пора признать, что только у красивых, смазливых мужчин есть шанс заполучить красотку? Вопрос, что не так с моим ответом? В какой смысл я еще должна по-вашему вникнуть?

:)) Еще одно усилие - и вы у цели! Спойлер - вникнуть нужно в последнее слово перед первым знаком вопроса....

Гость
#25
Гость

Как тогда женщины на алкашей и сидельцев западают? На мой взгляд деньги - это альтернатива; в основном девушки смотрят на поведение, стиль общения, чувство юмора.

Ещё один чудик/ха, который нихе ра не понял из того, что читал...

#26
Гость

Ещё один чудик/ха, который нихе ра не понял из того, что читал...

Что конкретно я не понимаю? Вы утверждаете, что у него водятся деньги, поэтому на него западают. Я утверждаю, что женщины как говорится любят ушами. Вообще сейчас есть мода на то, чтобы не выставлять на показ свое материальное положение, так что с виду простой мужчина может иметь свой бизнес.

Гость
#27
Гость

Что конкретно я не понимаю? Вы утверждаете, что у него водятся деньги, поэтому на него западают. Я утверждаю, что женщины как говорится любят ушами. Вообще сейчас есть мода на то, чтобы не выставлять на показ свое материальное положение, так что с виду простой мужчина может иметь свой бизнес.

блин, ты тему прочитай и удосужься понять, о ком и о чём там говорится

#28
Гость

блин, ты тему прочитай и удосужься понять, о ком и о чём там говорится

* автор темы говорит, что женщины липнут только на красивых;
* комментатор в #15, говорит, что есть страшный но успешный;
* вы отвечаете на комментарий #15, говоря, что у него деньги вот и липнут;
* я не соглашаюсь с вами и утверждаю, что липнут не столько на деньги, сколько на уменье общаться;
* далее следует оскорбление от вас в мою сторону, без аргументации;
* далее я говорю, что не всегда по богатому видно, что он богат.
* опять оскорбление от вас, без аргументации;

Что именно я не понимаю я не понимаю в теме? Я не вижу причины почему человек из #15, не может брать женщин харизмой, а не деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: