Гость
Статьи
Очень симпатичный …

Очень симпатичный парень

Добрый. Встречаюсь с парнем довольно давно, у нас очень хорошие отношения в которых я внутренне расцветаю. Но чёт в последнее время начала комплексовать, видимо, не очень по делу, но всё же...
Он у меня очень симпатичный и пользовался успехом у девушек. Да и сейчас вижу, что иногда к нему кто-то пытается подкатить на какой-нибудь вечерине. Тем не менее, сам он повода никогда не давал в нём сомневаться, на тех женщин не реагировал, совсем не бабник, но червячок всё равно грызёт. Я в целом, обычная серая мышка, мужчинами никогда особенно "не кружила голову"...
Не знаю, что делать с такими тараканами.)) #отношения #комплекс #ревность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак, наоборот, радуйтесь что он у вас такой верный. Ревность есть в каждом, это нормально.
В зрелых отношениях люди не ревнуют не потому что ревности в них нет, а потому что они не дают повода. Значит ваш парень азрослее чем вы думаете.

Если человек любит то ничто в мире не способно его соблазнить.

Гость
#2

Никогда такие парни не нравились. Мне постоянно казалось,что я нахожусь в их тени. Поэтому предпочитаю тех, которые мне нравятся, но особо не выделяются в толпе.

Тумоковская девочка.
#3

Если вы и правда серая мышка вы такому симпатичному парню не подходите. Вы не очаровываете свой внешностью, парни и не смотрят в вашу сторону, а красивые тёлки будут пытаться увести у вас последнего мужчину и будут называть вас овцой, а то и коровой. Лучше пока подумать как стать красивее. Например нужно больше уделять внимание своему здоровью. Заняться физкультуркой. И на всякий случай запретите пока своему парню ходить на вечеринки и дискотеки, а то ещё набегут тёлочки.

А
#4
Тумоковская девочка.

Если вы и правда серая мышка вы такому симпатичному парню не подходите. Вы не очаровываете свой внешностью, парни и не смотрят в вашу сторону, а красивые тёлки будут пытаться увести у вас последнего мужчину и будут называть вас овцой, а то и коровой. Лучше пока подумать как стать красивее. Например нужно больше уделять внимание своему здоровью. Заняться физкультуркой. И на всякий случай запретите пока своему парню ходить на вечеринки и дискотеки, а то ещё набегут тёлочки.

Да, я тоже планирую встать на путь красоты.х) Хотя, мне уже многие говорят, что я похорошела. Стараюсь.)

Гость
#5

Он *** других 100%
а ты, мышь серая, наивно веришь ему
кхах

Тумоковская девочка.
#6
А

Да, я тоже планирую встать на путь красоты.х) Хотя, мне уже многие говорят, что я похорошела. Стараюсь.)

Молодцы что стараетесь,а парни это так, поддерживают вас. Продолжайте улутшаться.

Автор
#7
Гость

Он *** других 100%
а ты, мышь серая, наивно веришь ему
кхах

Вам-то виднее, конечно...

Гость
#8
Автор

Вам-то виднее, конечно...

виднее.
все эти ситуации совершенно типичные.
абсолютно ничего нового!

Гость
#9
Гость

Никогда такие парни не нравились. Мне постоянно казалось,что я нахожусь в их тени. Поэтому предпочитаю тех, которые мне нравятся, но особо не выделяются в толпе.

Правильно. Уродам тоже нужно потыкать в кого-то. Уважаю ваше решение.

Гость
#10
Тумоковская девочка.

Если вы и правда серая мышка вы такому симпатичному парню не подходите. Вы не очаровываете свой внешностью, парни и не смотрят в вашу сторону, а красивые тёлки будут пытаться увести у вас последнего мужчину и будут называть вас овцой, а то и коровой. Лучше пока подумать как стать красивее. Например нужно больше уделять внимание своему здоровью. Заняться физкультуркой. И на всякий случай запретите пока своему парню ходить на вечеринки и дискотеки, а то ещё набегут тёлочки.

Женщина не может стать красивее. Она может стать только уродливее и/или доступнее. Накрашенность не имеет отношения к красоте. Выше головы не прыгнуть. Как не старайся, а даже пластическая хирургия имеет свои ограничения.

Гость
#11
Тумоковская девочка.

Если вы и правда серая мышка вы такому симпатичному парню не подходите. Вы не очаровываете свой внешностью, парни и не смотрят в вашу сторону, а красивые тёлки будут пытаться увести у вас последнего мужчину и будут называть вас овцой, а то и коровой. Лучше пока подумать как стать красивее. Например нужно больше уделять внимание своему здоровью. Заняться физкультуркой. И на всякий случай запретите пока своему парню ходить на вечеринки и дискотеки, а то ещё набегут тёлочки.

И после такого запрета ее сразу пошлют нахрен.

Гость
#12
А

Да, я тоже планирую встать на путь красоты.х) Хотя, мне уже многие говорят, что я похорошела. Стараюсь.)

Подружки небось говорят. Они лишь потешаются над вашим уродством.

Автор
#13
Гость

Подружки небось говорят. Они лишь потешаются над вашим уродством.

Эмм..Каким? Я не написала, что я страшная, я написала, что я неприметная.

Гость
#14
Автор

Эмм..Каким? Я не написала, что я страшная, я написала, что я неприметная.

Именно. Это одно и тоже. А ты похорошела - стандартный комплимент для уродок. Так говорят из жалости.

Гость
#15

Злобные лжецы не понимают, что «похорошела» означает симпатию, как и «стала симпатичной», выдумав флирт. Верность — это не отсутствие возможности изменить, а ревнуют к конкурентам, привыкайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема