Гость
Статьи
Как отшить навязчивого …

Как отшить навязчивого мужчину?

Девочки (да и мальчики тоже), такое дело. В общем переспали месяц назад с мужчиной, я думала, что это просто секс, ничего ему не обещала, в любви не признавалась, в рот не смотрела. А он, похоже, воспринял нашу приятную встречу слишком серьезно и теперь изводит меня. То на свидание с ним сходи, то домой зовет, я вежливо отказываюсь, а он будто глухой, пошли и все. Помогите, как его отшить, грубить сильно не хочу, вы работаем в одном офисе, но эти подкаты уже сил нет терпеть. #отношения

Дана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси у него денег в подарок

#2

Скажи, что у тебя кто-то появился. Или вернулась к бывшему. Игнорируй. Брось в ЧС

Гость
#3

сказать все,как есть. это не грубость, а просто отказ, если мужчина адекватный, то воспримет это без излишней драмы.

#4
Гость

сказать все,как есть. это не грубость, а просто отказ, если мужчина адекватный, то воспримет это без излишней драмы.

Только твёрдо и уверенно. Не оставляя лишних надежд

Гость
#5

Шалaвa

#6

Скажите замуж выходите

Гость
#7

Скажите ему,что у Вас низкий темперамент и такие встречи для Вас очень редкие и они ничего не значат в вашей жизни.

#8

Скажите, что его очередь вновь наступит только через 6 месяцев.)))))) 😄😄😄

Дана
#9
Гость

Попроси у него денег в подарок

Мне кажется, он даст) Только мне еще хуже будет, будет еще думать, что я ему второй раунд должна

#10
Краля💄

Скажите замуж выходите

Не, это слишком) как потом выкручиваться?) не уж то замуж выходить 😃😃😃😃

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Скажите, что его очередь вновь наступит только через 6 месяцев.)))))) 😄😄😄

Я вас обожаю!)

Дана
#12
Гость

Шалaвa

взаимно

Дана
#13
Краля💄

Скажите замуж выходите

он знает, что у меня никого нет, у него тоже никого, поэтому и переспали) Хотя, может сойти за сарказм, может хоть так до него дойдет

Дана
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Скажите, что его очередь вновь наступит только через 6 месяцев.)))))) 😄😄😄

ахахахаха😆 Боюсь, как бы он через 6 месяцев не пришел😄

#15
Дана

ахахахаха😆 Боюсь, как бы он через 6 месяцев не пришел😄

Вам срочно надо переехать 😁😁😁

Профитролька 2.0
#16

Воспринял серьезно?)
Ему просто бесплатно больше никто не даст. Теперь не отвяжешься от него.

Дана
#17
Профитролька 2.0

Воспринял серьезно?)
Ему просто бесплатно больше никто не даст. Теперь не отвяжешься от него.

В том и дело, я не могу понять, чего он зациклился, он вполне себе ничего, вроде не козлина, не думаю, что у него проблемы с женщинами.

Гость
#18

Громко пёрни перед ним

Дана
#19
Гость

Громко пёрни перед ним

вдруг он подумает, что это шаг к сближению)😹Если я уже пукаю при нем

Гость
#20

Скажите этому мужчине, что его невероятная красота вызывает у вас сильное волнение, а волнение вредно для здоровья, поэтому пусть меньше путается у вас под ногами.

Дана
#21
Гость

Скажите этому мужчине, что его невероятная красота вызывает у вас сильное волнение, а волнение вредно для здоровья, поэтому пусть меньше путается у вас под ногами.

Как вариант) Попробую с юмором, вряд ли отвяжется, но ладно.

Гость
#22

Попросите у него оформить кредит на его имя

Гость
#23

Попроси своего друга или знакомого чтоб заехал за тобой после работы и поцеловал при этом мужик в губы. Говори что у вас все серьёзно, замуж выходишь. Можешь даже колечко специально купить типа обручальное. Может отъ*ебется наконец-то.

Гость
#24

Прямо скажите, зачем усложнять все? Я бы нормально отреагировал. И если так сделаете, то и шанс того, что поймет больше и возвращаться не будет, так как все вопросы будут закрыты.

Гость
#25

Прямо сказать, а если не поймет, то игнорировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: