Гость
Статьи
Помогите продолжить …

Помогите продолжить диалог с новым знакомым

Помогите продолжить диалог с новым знакомым. Позвал на свидание в понедельник, но замолчал, я сегодня сама спросила мол ты спишь? Он отвечает, да, я спал, как ты узнала?
Не знаю что ему ответить. И насчёт завтра сам ещё раз скажет, что ждёт меня там? Если он не скажет, то я не пойду, не хочу быть навязчивой #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мол, мол, мол. Меняются циферки, мол остаётся 🤔

Гость
#2
Гость

Мол, мол, мол. Меняются циферки, мол остаётся 🤔

Какие циферки?

Гость
#3

скажи ему, что гадала по высранному в унитазе и калловые массы сказали, что суженный сейчас спит, но ты решила уточнить, так ли это, чтобы в будущем доверять методу.

Гость
#4

Как узнала, что спит? Догадалась! Спросите, что ему снилось.

Гость
#5
Гость

скажи ему, что гадала по высранному в унитазе и калловые массы сказали, что суженный сейчас спит, но ты решила уточнить, так ли это, чтобы в будущем доверять методу.

А понормальнее варик есть?

Гость
#6
Гость

А понормальнее варик есть?

неужели сложно догадаться ответить ченить в духе: просто предположила. но было скучно, хотела пообщаться, вот и написала

Гость
#7
Гость

неужели сложно догадаться ответить ченить в духе: просто предположила. но было скучно, хотела пообщаться, вот и написала

Какая разница было сложно или не было сложно, вот спросила, лучше помогите ответить!

Гость
#8
Гость

Какая разница было сложно или не было сложно, вот спросила, лучше помогите ответить!

*** ты тупая. тот ответ и был вариант ответа.

Гость
#9
Гость

Как узнала, что спит? Догадалась! Спросите, что ему снилось.

Спросила))

Гость
#10
Гость

*** ты тупая. тот ответ и был вариант ответа.

Щас как тебя пну на Луну улетишь!

Гость
#11
Гость

неужели сложно догадаться ответить ченить в духе: просто предположила. но было скучно, хотела пообщаться, вот и написала

Неужели сложно ченить нормально ответить. Обязательно как будто овна объелся отвечать

Гость
#12

Ты сама-то хочешь с ним встретиться?

Гость
#13
Гость

Ты сама-то хочешь с ним встретиться?

Конечно хочу да

Гость
#14

Я бы вообще изначально не задавала такой вопрос. Но если уже спросили, ответила бы что делаю тоже самое когда много работаю ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: