Гость
Статьи
Назвал своим другом в …

Назвал своим другом в переписке с другими девушками

Мой мужчина-сожитель часто пользовался каучсёрфингом, но сейчас этот сайт сделали платным, и он попросил меня отписать двоим девушкам, которые просятся на ночлег, так как мой аккаунт проплачен.
В письме, которое я должна была отправить этим девушкам, он назвал меня своим другом "Я попросил свою подругу ответить вам, так как её аккаунт, в отличие от моего, проплачен".
Сожительствую с ним уже больше полгода, секс регулярный, и он считает меня своей девушкой.
Но почему тогда в письме другим девушкам он называет меня своим другом?
Прошу совета более опытных! #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно зачем он так написал, можно было бы понять если бы эта была официальная переписка и там не нужна эта лишняя информация. А вы у него не спрашивали, почему он так написал?

Mary Sue
#2

Какие бабы с ночевками, чтооо??? Он тебя вообще ни во что не ставит, а ты куколдиха рада стараться 👌

Гость
#3

Ну а что такого? Подруга.... по жизни... по сексу, по любви. В чем проблема? Всем нажо знать ваш статус? Типа помечен? Захочет изменит и с кольцом на пальце.
Вопрос в другом почему вы ищете подтверждения ваших отношений в просто словах?

Гость
#4

Вы же сами всё понимаете. Он называет Вас своей девушкой или даже женой, чтобы получать все ништяки совместного проживания. А чужим людям представляет Вас своей подругой, чтобы показать им, что между Вами нет ничего серьёзного и вы не пара

Гость
#5

Статус женщины может принимать только два значения. Жена или подруга. Женой вы не являетесь.

Гость
#6
Mary Sue

Какие бабы с ночевками, чтооо??? Он тебя вообще ни во что не ставит, а ты куколдиха рада стараться 👌

Я поэт — сделаю куни путане
С роскошной сединой, она как комиссар Катани
Окей, бой, я как пожилой Yanix
Кончаю, будто ментос с колой закачал мне в мочевой пузырь Мамикс

#7

Написали бы в письме, что он ваш мужчина 😁. Очевидно он вас своей девушкой не считает

Гость
#8
Гость

Я поэт — сделаю куни путане
С роскошной сединой, она как комиссар Катани
Окей, бой, я как пожилой Yanix
Кончаю, будто ментос с колой закачал мне в мочевой пузырь Мамикс

Ты не поэт, ты гов-но

Гость
#9
Гость

Ты не поэт, ты гов-но

Я вставляю ей пистон крепко
Я тяну её за сиськи, будто это репка
Я русский философ, да, я Лев Шестов
Бабы не пожарницы, но все с шестом
Нет, ты не ослышался, я сказал горбатую
Обычные не катят, ведь я Глеб Жеглов

Гость
#10

В предвкушении foursome

Гость
#11
Mary Sue

Какие бабы с ночевками, чтооо??? Он тебя вообще ни во что не ставит, а ты куколдиха рада стараться 👌

Sexwife

Гость
#12
Гость

Статус женщины может принимать только два значения. Жена или подруга. Женой вы не являетесь.

Статус женщины: либо женщина, либо шкура

#13
Гость

Ну а что такого? Подруга.... по жизни... по сексу, по любви. В чем проблема? Всем нажо знать ваш статус? Типа помечен? Захочет изменит и с кольцом на пальце.
Вопрос в другом почему вы ищете подтверждения ваших отношений в просто словах?

Помечен :-)

#14
Mary Sue

Какие бабы с ночевками, чтооо??? Он тебя вообще ни во что не ставит, а ты куколдиха рада стараться 👌

Ну, он многим людям уже помог в прошлом на этом сайте, и я за это его очень ценю, вот именно за его такой стиль жизни. Конечно, нет такой мысли, что он хочет с ними поразвлекаться. Есть какая-то минимальная ревность, но я понимаю, что это может быть хорошие знакомста, я же буду дома в этот момент :)

Mary Sue
#15
Nadia111

Ну, он многим людям уже помог в прошлом на этом сайте, и я за это его очень ценю, вот именно за его такой стиль жизни. Конечно, нет такой мысли, что он хочет с ними поразвлекаться. Есть какая-то минимальная ревность, но я понимаю, что это может быть хорошие знакомста, я же буду дома в этот момент :)

Ну и олениха, это походу не лечится у таких

Гость
#16
Mary Sue

Ну и олениха, это походу не лечится у таких

А как по мне у нее очень хорошее качествое есть - доверие, без него партнерство не возможно по факту

#17
Mary Sue

Ну и олениха, это походу не лечится у таких

Как я должна себя тогда повести в этой ситуации? Закатать истерику, мол, никаких девушек дома? Не хочется выглядеть стервой :-)

Гость
#18
Nadia111

Как я должна себя тогда повести в этой ситуации? Закатать истерику, мол, никаких девушек дома? Не хочется выглядеть стервой :-)

Так и не выгляди. Он же не стервец?

Гость
#19
Mary Sue

Ну и олениха, это походу не лечится у таких

Тебя что мужики обидели, какая-то нездоровая реакция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: