Гость
Статьи
Девушка забеременела …

Девушка забеременела от меня

Здравствуйте, одной девушки 30 лет .она забеременела от меня говорит что хочет его оставить на её счёт жить , против аборта ,дело в том что у неё кредиты по всем банкам России , она работает неофициально получает 40 тыс в мес , и я уверен что она не сможет вырастить ребёнка , мы не женаты , и я против ребёнка, мне еще 20 лет, ещё учусь на первом курсе не работаю , что мне делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, теперь штампы необязательны. а какого ты чпокался с таким человеком? это же психологически незрелая личность, и ребёнок ей нужен как игрушка.

Гость
#2

Предохраняться, если человек не хочет детей он предохраняется

Гость
#3

лол, на первом курсе учишься? и не работаешь??? я в 14 лет окончив 9 классов начал таскать свою рекламу на подъезды (ремонт компьютеров) и сам же и чинил их, зарабатывал 1000$, для 2004 года это как сейчас 3000$, все в твоих руках, ТРУТЕНЬ!

Гость
#4

Идти работать и платить алименты на ребенка. Ребенок не в чем не виноват. Он не выбирал у кого появиться. Виноваты вы оба, головой не думали о последствиях. Как будто не знаете как дети получаются.

#5
Гость

лол, на первом курсе учишься? и не работаешь??? я в 14 лет окончив 9 классов начал таскать свою рекламу на подъезды (ремонт компьютеров) и сам же и чинил их, зарабатывал 1000$, для 2004 года это как сейчас 3000$, все в твоих руках, ТРУТЕНЬ!

лол, я в детском саду зарабатывал 500$, чинил тетрисы. 500$ это как сейчас 5000$. Все в твоих руках, ТРУТЕНЬ.

Гость
#6

Ничего вы не сделаете, это ее решение, оставить ребенка. Только работать, платить алименты, участвовать в жизни сына или дочери по возможности. Секс - занятие для взрослых, надо понимать, что от этого дети бывают и учитывать это.

Гоша
#7

Ноги в руки и бежать.

Гость
#8

Бабень с кредитами беременнеет от нищего студента, распространённая история. У чувака по любому попандос, хотя если в нее не кончал, то можно еще в судах побадаться доказывая отсутствие отцовства

Гость
#9

а ШТО ты можешь сделать?😜

Гость
#10

У меня есть такой знакомый. Папа извращенцев. Вместе развратом занимались по груповухам. Но она забеременела от партнёра. Теперь она родила и продолжает спать со всеми и видео выкладывать в интернет. Некоторым женщинам лишь бы родить чтобы мужика удержать. Почему мужики не предохраняются?

#11

1) баба дура... ладно вы ещё, на возраст смахнём.. хотя даже в свои 20 я всем парням говорила, что никаких ППА и пр.!!! Только презики...Но тётка 30-ти лет... Она уж как отче наш должна знать свой организм
2) автор.... скорее всего, на алименты она подаст. И правильно сделает. Вам ничего не остается, как работу найти. Я тоже работаю. И учусь при этом. Бросайте вуз свой и в Синергию переходите. Без шуток.
ужасно, что снова нищета начнет плодиться.... аборт - здесь самое уместное... опять же, баба дура

Гость
#12
Гость

У меня есть такой знакомый. Папа извращенцев. Вместе развратом занимались по груповухам. Но она забеременела от партнёра. Теперь она родила и продолжает спать со всеми и видео выкладывать в интернет. Некоторым женщинам лишь бы родить чтобы мужика удержать. Почему мужики не предохраняются?

Пара извращенцев. А не #папа

Гость
#13
Облепиховый чай

1) баба дура... ладно вы ещё, на возраст смахнём.. хотя даже в свои 20 я всем парням говорила, что никаких ППА и пр.!!! Только презики...Но тётка 30-ти лет... Она уж как отче наш должна знать свой организм
2) автор.... скорее всего, на алименты она подаст. И правильно сделает. Вам ничего не остается, как работу найти. Я тоже работаю. И учусь при этом. Бросайте вуз свой и в Синергию переходите. Без шуток.
ужасно, что снова нищета начнет плодиться.... аборт - здесь самое уместное... опять же, баба дура

Чтобы она еще больше кредитов набрала?

Гость
#14

У меня было с одной, так вот она в 27 забеременела от 19 летнего студента, была на крутой фирме, заставила его жениться и ушла в декрет обвиняя его, что ее работы лишил

#15
Гость

Чтобы она еще больше кредитов набрала?

да аборт по полису ОМС пока делают... ну даже если за деньги... 15к...
а представляете, сколько денег она на ребенка брать будет

Гость
#16
Гость

Предохраняться, если человек не хочет детей он предохраняется

Я вообще в ней не попал , и Она говорила что была бесплодна , не ожидал такого , я не могу найти работу , иностранный студент

Гость
#17
Гость

Я вообще в ней не попал , и Она говорила что была бесплодна , не ожидал такого , я не могу найти работу , иностранный студент

Бесплодна ЛОЛ, значит однозначно бешенная овуляха.

А раз иностранный студент беги из страны😂

#18

А о презервативах что нибудь слышали? Теперь, папашка алименты платить будете.

Гость
#19
HYPER X

лол, я в детском саду зарабатывал 500$, чинил тетрисы. 500$ это как сейчас 5000$. Все в твоих руках, ТРУТЕНЬ.

Я в ясельках чинил Кубик Рубика зарабатывал 1200$, (800$ оставлял себе, а 400$ отдавал папе на водку). Эх ты ТРУТЕНЬ!

Гость
#20
Облепиховый чай

да аборт по полису ОМС пока делают... ну даже если за деньги... 15к...
а представляете, сколько денег она на ребенка брать будет

А вы уверены в этом

Гость
#21

Будешь платить алики теперь, твоя жизнь кончена.

Гость
#22

В 30 лет Это уже не девушка, это уже опытная пройда! (Кредиты и ее работа указывают на это). Уверен, что залетела она на стороне. Она рассчитала доить тебя или твоих родителей. Просто так не отцепится. У есть выходы: валить в армию, лечь в дурку, здрыснуть за кордон, вешаться!!!

Гость
#23

Ну она тебе то и по факту предьявить ничего не может вы просто половые партнеры поэтому ничем не обязаны друг к другу захотела оставить пусть оставляет 30 лет это уже осознанный возраст для такого поступка

#24
Гость

В 30 лет Это уже не девушка, это уже опытная пройда! (Кредиты и ее работа указывают на это). Уверен, что залетела она на стороне. Она рассчитала доить тебя или твоих родителей. Просто так не отцепится. У есть выходы: валить в армию, лечь в дурку, здрыснуть за кордон, вешаться!!!

Кстати, мне нравится ваше предположение... А заставьте её тест на отцовство делать. Ну если папашка вы - ах...

Гость
#25

Тест на отцовство ОБЯЗАТЕЛЬНО. А там если твой пусть подает в суд и доказывает что твой. Сам не признавай и не женись. Облапошит.

Гость
#26
Гоша

Ноги в руки и бежать.

Далеко не убежит. Судебные приставы найдут.

Гость
#27
Гость

Далеко не убежит. Судебные приставы найдут.

Заграницу

Гость
#28
Гость

Бесплодна ЛОЛ, значит однозначно бешенная овуляха.

А раз иностранный студент беги из страны😂

Раз иностранный студент, то бегите из страны, пока она не родила и на алименты не подала. Иначе будете невыездным, пока ей все долги по алиментам не выплатите.

Гость
#29

думать надо было, когда не предохранялся. а так, все уже.
бери ответственность

Гость
#30
HYPER X

лол, я в детском саду зарабатывал 500$, чинил тетрисы. 500$ это как сейчас 5000$. Все в твоих руках, ТРУТЕНЬ.

а сейчас и так все у меня в руках, и аппартаменты за 75 млн и все остальное, ТРУТЕНЬ!

Гость
#31

Ничего ты не сделаешь - баба в РФ едиолично принимает решение о судьбе ребенка. А эта так вообще ***. Так что шли на *** ее и не вступай в брак вообще. Максимум, чем обернется - это алиментами, если иного лоха не найдет и не запишет на него ребенка.

Гость
#32

Этот студент явно заливал ей в уши, что он сын вождя или его папа "нефтяник" или он наследник алмазных рудников! Вот эту пройду жадность и одолела! Но есть один нюанс. Наши браки за границей могут не признаваться. Валить ему надо из страны и быстро!

Гость
#33
Гость

Этот студент явно заливал ей в уши, что он сын вождя или его папа "нефтяник" или он наследник алмазных рудников! Вот эту пройду жадность и одолела! Но есть один нюанс. Наши браки за границей могут не признаваться. Валить ему надо из страны и быстро!

Если бы ты раньше не ожидал этого ребёнка вместо меня , *** бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: