Гость
Статьи
Реакция на аборт

Реакция на аборт

Какая реакция была у вашего мужчины, когда сказали, что сделали от него аборт?

👭👬👫
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить?

#2

Если беременность в браке, то муж тоже должен иметь право на обсуждение вопроса об аборте. Конечно, в итоге должна решить жена, то даже по законодательству стран ЕС, если жена делает аборт без согласия мужа, то это причина для одностороннего расторжения брака по инициативе мужа.
Если беременность вне брака, то смысл говорить мужчине?

Гость
#3
HYPER X

Если беременность в браке, то муж тоже должен иметь право на обсуждение вопроса об аборте. Конечно, в итоге должна решить жена, то даже по законодательству стран ЕС, если жена делает аборт без согласия мужа, то это причина для одностороннего расторжения брака по инициативе мужа.
Если беременность вне брака, то смысл говорить мужчине?

Ага, должен но не имеет! Недавно читали на форуме закон, там исключительное право принимать это решение у женщины.

#4
Гость

Ага, должен но не имеет! Недавно читали на форуме закон, там исключительное право принимать это решение у женщины.

по закону решение об аборте принимает только жена, с этим я согласен.

но опять же по закону одностороннее принятие женой решения об аборте - это причина для одностороннего расторжения брака по инициативе мужа

Гость
#5

Недавно Сделала от мужчины,от своего МЧ.Он будто бы облегчение почувствовал.Ему он не нужен,поэтому и решилась на такоеее!Конечно,и Мч такого тоже за дверь.

👭👬👫
#6
HYPER X

Если беременность в браке, то муж тоже должен иметь право на обсуждение вопроса об аборте. Конечно, в итоге должна решить жена, то даже по законодательству стран ЕС, если жена делает аборт без согласия мужа, то это причина для одностороннего расторжения брака по инициативе мужа.
Если беременность вне брака, то смысл говорить мужчине?

Беременность в браке была, сделала потому, что он даже себе поесть не может приготовить , что говорить о ребенке..

Fler56
#7

Я не делала, но реакция на задержку у МЧ была забавная))). Моралист и пролайфер тут же сдулся и предложил аборт. Менструация пришла, а с ним теперь на грани расставания)

Гость
#8
HYPER X

по закону решение об аборте принимает только жена, с этим я согласен.

но опять же по закону одностороннее принятие женой решения об аборте - это причина для одностороннего расторжения брака по инициативе мужа

Брак расторгнуть это ж тьфу. Либо сразу если все согласны, либо через месяц + автоматически.

Хотя может и путаю...и Слава Богу!)

Жаль, что это все на совести тех, кто в край бессовеснный...

Гость
#9
Fler56

Я не делала, но реакция на задержку у МЧ была забавная))). Моралист и пролайфер тут же сдулся и предложил аборт. Менструация пришла, а с ним теперь на грани расставания)

А что такого? Нормальный поступок взрослого мужчины.

Гость
#10
Гость

А что такого? Нормальный поступок взрослого мужчины.

Это не нормальный поступок и абсолютно не мужчины.Кто написал коммент,наверное тоже недомужик какой-нить,сто пудово)

Гость
#11
Гость

Это не нормальный поступок и абсолютно не мужчины.Кто написал коммент,наверное тоже недомужик какой-нить,сто пудово)

Мне как бы лучше знать, как должен поступить мужчина... Не бабе о таком судить. По этому не вижу повода в дискуссии... Свободны.

Гость
#12
Гость

Мне как бы лучше знать, как должен поступить мужчина... Не бабе о таком судить. По этому не вижу повода в дискуссии... Свободны.

Это я то свободна на женском форуме?😂
Ну вот вопрос по теме.А зачем тогда этого ребенка делать?Вы же понимаете,какой это стресс(аборт)для организма женщины?

Гость
#13
Гость

Это я то свободна на женском форуме?😂
Ну вот вопрос по теме.А зачем тогда этого ребенка делать?Вы же понимаете,какой это стресс(аборт)для организма женщины?

А мне должно разве быть дело до чьих то проблем? Если да то на каких юридических основаниях...

Ага, свободна...разрешаю.

Гость
#14
Гость

А мне должно разве быть дело до чьих то проблем? Если да то на каких юридических основаниях...

Ага, свободна...разрешаю.

На тех основаниях,что это ваш ребенок.И девушка тоже ваша...
Тоесть вам заведомо *** на ее здоровье.
Вот на вопрос только так и не ответили.Зачем детей делать,если потом на аборт отправите ?

Гость
#15

Вы сделали ужасную вещь. Вы убили своего ребенка.

Гость
#16
Гость

На тех основаниях,что это ваш ребенок.И девушка тоже ваша...
Тоесть вам заведомо *** на ее здоровье.
Вот на вопрос только так и не ответили.Зачем детей делать,если потом на аборт отправите ?

Ребенок...ммм вы о чем? Это ее плод. Ребенком он станет позже...

Это раз.

Сегодня моя, завтра не моя. Чужой человек...

Это два.

Естественно мне плевать на ее здоровье! Чужой человек.

Это три...

Ща мороженку доем продолжу

Гость
#17
Гость

На тех основаниях,что это ваш ребенок.И девушка тоже ваша...
Тоесть вам заведомо *** на ее здоровье.
Вот на вопрос только так и не ответили.Зачем детей делать,если потом на аборт отправите ?

Четыре ...

Детей делать? Хз зачем, мне эта тема вообще не интересна.

Пошел сделал вазактомию и не парюсь, но чую это меня не убережот от фраз типо : у меня задержка и я беременна.

Однако для курицы тоже будет сурприз после днк теста...

Fler56
#18
Гость

А что такого? Нормальный поступок взрослого мужчины.

Если не хотел детей, то да. Если обманывает, то это не норма. Хотя откуда вам знать о понятии нормы)

Гость
#19

Ох и точка зрения...👀
Интересно,как много мужчин так же думают.Если большинство,то нам в пору вешаться бабоньки...Или мужиков вешать👊

#20
Гость

Ох и точка зрения...👀
Интересно,как много мужчин так же думают.Если большинство,то нам в пору вешаться бабоньки...Или мужиков вешать👊

Так открой статистику по разводам, там же цифры... хотя такие курицы как ты, там найдут вообще пришельцев и трусики с рюшечками. Вы же головой не думаете, только раздвигаете.... по поводу и без.

Гость
#21
Fler56

Я не делала, но реакция на задержку у МЧ была забавная))). Моралист и пролайфер тут же сдулся и предложил аборт. Менструация пришла, а с ним теперь на грани расставания)

Ох уж эти пролайферы)

Гость
#22
Дамовенок

Так открой статистику по разводам, там же цифры... хотя такие курицы как ты, там найдут вообще пришельцев и трусики с рюшечками. Вы же головой не думаете, только раздвигаете.... по поводу и без.

даже не подумаю,че то открыть)Тем более схрена ли?Коммент вообще не в тему.Че влез со своими агрессией,не с тобой беседовала.) И не подумаю отвечать дальше,с неадекватами диалоги скудны.

Василиса
#23

Аборты - это плохо, это результат глупости, а глупость - рассказывать кому-либо о своих нехороших поступках.

Fler56
#24
Гость

Ох уж эти пролайферы)

😂ага, как о чужих детях думать, так аборты - зло. Как о своих речь зашла, так паника)))

#25
Гость

даже не подумаю,че то открыть)Тем более схрена ли?Коммент вообще не в тему.Че влез со своими агрессией,не с тобой беседовала.) И не подумаю отвечать дальше,с неадекватами диалоги скудны.

Ну и живи как дура в неведенье! Дело то твое, куриное!)
Представляешь могу себе позволить, я ж НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Имею право по праву рождения... 😎 ( провокация тупой курицы )

Хорошо не отвечай. Сказано сделано!)

Гость
#26

Я продолжу. Я - беременна, 20 лет. Сообщаю об этом своему мч. Он улыбается и молчит. Я тоже молчу, делаю аборт. И он мне говорит:
---- Если бы не сделала, я бы на тебе женился.
............................................................................................................
Расстались, вышла замуж, сын.
Что бы вы ему сказали?

👭👬👫
#27
Гость

Я продолжу. Я - беременна, 20 лет. Сообщаю об этом своему мч. Он улыбается и молчит. Я тоже молчу, делаю аборт. И он мне говорит:
---- Если бы не сделала, я бы на тебе женился.
............................................................................................................
Расстались, вышла замуж, сын.
Что бы вы ему сказали?

Ничего бы и не сказала. Мой мне сказал 'а почему ты мне раньше не сказала?'
Я ответила, что испугалась и что ты даже пожрать себе приготовить и постирать не можешь, что уж говорить о детях. Ему 29,кстати

Гость
#28
Fler56

Я не делала, но реакция на задержку у МЧ была забавная))). Моралист и пролайфер тут же сдулся и предложил аборт. Менструация пришла, а с ним теперь на грани расставания)

так радуйся что он не пролайфер
все вам не то

Гость
#29
Гость

Четыре ...

Детей делать? Хз зачем, мне эта тема вообще не интересна.

Пошел сделал вазактомию и не парюсь, но чую это меня не убережот от фраз типо : у меня задержка и я беременна.

Однако для курицы тоже будет сурприз после днк теста...

Вазектомия - взрослый подход, аборт - только ничтожество может предложить. Но с вами в любом случае женщинам встречаться нельзя категорически

Fler56
#30
Гость

так радуйся что он не пролайфер
все вам не то

Я бы радовалась, если бы мне ещё и не врали. А то как сказала, что не уверена, что хочу детей, так он меня осудил. А сам-то)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: