Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы такие жестокие?

Создал опрос, и уже более 70% проголосовало за то, что если б была возможность и гарантии алиби, скинули бы Недобаффета к крокодилам (((
И за что? Всего лишь потому что писал на форуме про …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У меня подозрения, что его растили, как девочку. И папаша-абьюзер. Он как-то загнобил в сыночке все мужское.

Я раньше думала, что это тролляка. А вдруг это реальный и п а н а т, дошло до меня сегодня?))

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Я раньше думала, что это тролляка. А вдруг это реальный и п а н а т, дошло до меня сегодня?))

Да, конечно, реальный заддрот, коих полно. Ты просто внимания не обращаешь. Присмотрись в очереди в магазине))

#53
Гость

Да, конечно, реальный заддрот, коих полно. Ты просто внимания не обращаешь. Присмотрись в очереди в магазине))

😂😂😂

Гость
#54

Ну наказала женщина видать. Может и заслужил. Теперь все дамы стервы?

#55

Его уже крокодилы сожрали, в любом случае!😂

Гость
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины-то получается правы в отношении тебя!😂 Соси!))

Ты е.. анутая, не забудь сама со своим васей 69 перед сном сделаьь, а мне это незачем.

P. S.
И, да. вам больным мразям, не нужно ненужно жить полноценной жизнью, и смыкаться с обществом хороших, нравственных людей. Зависай и дальше здесь, ч. мо. 1000 сообщений за 1ю неделю)))))

Гость
#57
Аматерасу-Хатшепсут

😂😂😂

Вот Моногамус: my.mail.ru/mail/monogamus/photo/_myphoto/151.html?ps=1
Еще один "красавчик".

#58
Гость

Ты е.. анутая, не забудь сама со своим васей 69 перед сном сделаьь, а мне это незачем.

P. S.
И, да. вам больным мразям, не нужно ненужно жить полноценной жизнью, и смыкаться с обществом хороших, нравственных людей. Зависай и дальше здесь, ч. мо. 1000 сообщений за 1ю неделю)))))

Ты ж дол по еп, срываешься на невинном человеке. Я тебя даже не лечила, а написала, что меня там не было. Ты, конченное бревно, или тему разгоняешь, или реально зад рот, которого сожрали крокодилы, но меня в любом случае тебе не развести. Пшел, пугало!)

#59
Гость

Вот Моногамус: my.mail.ru/mail/monogamus/photo/_myphoto/151.html?ps=1
Еще один "красавчик".

Не интересует.)

Гость
#60

Просто у женщин есть потребности. От денег и до работ по дому. Иногда жестка требуют, но это не жестокость

Гость
#61
якутёнок-пиполаз

тогда пусть жо пу подставляет
найдем ему *** со здоровенным

Случайно попал на этот надюшник, и за полдня, уже успел убедиться, что здесь обитают исключительно больные на голову, моральные калеки разных мастей, настоящая пища для консилиума психиатров)))
Я съе.. бы. ва.юсь)))

Гость
#62
Аматерасу-Хатшепсут

Не интересует.)

Ну так, Недобаффет аналогичный тип)) Такой же заддрот с поварешкой.)

#63

"бездушные хищницы"

)))) они просто чувствуют, что ты можешь написать такой пост)))

#64
Гость

Ну так, Недобаффет аналогичный тип)) Такой же заддрот с поварешкой.)

Ну ладно, теперь верю. Я ну никогда его здесь не замечала, как-то. Если это этот деби на мне сорвался, то теперь я знаю, что это такое.

Гость
#65

Мир никогда не станет прежним(( женщины довели меня до слез своим садизмом и жестокостью, когда показали свои истинные желания: безвинного человека который никогда не нарушал закон, столкнуть к крокодилам только за то что не понравилась писанина на форуме(((
Я в глубоком шоке(( я больше никому не верю, не доверяю, к любой женщине буду относится с опаской и стараться держаться от нее подальше(( ведь женщина это не человек, она неспособна на доброту и гуманность, она безжалостная хищница для которой мужчины - мусор под ногами, который надо либо использовать, либо разорвать на части (((как горько жить в этом безумном мире ((( сегодня поворотный день, женщины окончательно убили мою веру в доброе и светлое, окончательно убили желания относится к женщинам доброжелательно, заботиться и помогать им((

Гость
#66

Прыгни к крокодилам тоже, за компанию с ним))

Гость
#67
Гость

Мир никогда не станет прежним(( женщины довели меня до слез своим садизмом и жестокостью, когда показали свои истинные желания: безвинного человека который никогда не нарушал закон, столкнуть к крокодилам только за то что не понравилась писанина на форуме(((
Я в глубоком шоке(( я больше никому не верю, не доверяю, к любой женщине буду относится с опаской и стараться держаться от нее подальше(( ведь женщина это не человек, она неспособна на доброту и гуманность, она безжалостная хищница для которой мужчины - мусор под ногами, который надо либо использовать, либо разорвать на части (((как горько жить в этом безумном мире ((( сегодня поворотный день, женщины окончательно убили мою веру в доброе и светлое, окончательно убили желания относится к женщинам доброжелательно, заботиться и помогать им((

Когда ты уже,наконец, выползешь из своих розовых соплей?

#68

Бабы же.

Гость
#69
Гость

Когда ты уже,наконец, выползешь из своих розовых соплей?

Не выползет. Он в них утонул.

#70

Я, например, стала более жесткой, из-за таких недомужиков как автор этого идиотского вопроса.
***, дружок

Гость
#71

Ни одна на вопрос нормально не смогла ответить, автору предлагаю забить *** на этих тупых сук))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: