Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам отбраковываете мужчин на СЗ?

Имеется в виду ДО встречи (при принятии решения куда свайпить)

Я весьма эффектная дама 40 лет без детей, решила поискать на СЗ достойного мужчину 38-47 лет.
Итак, на что я …

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
А
#311
Гость

У всех разные вкусы. Кому то и зеки норм. Я же предпочитаю интеллектуалов. Такие татуху себе бить не будут

да не.тату не такие как у зеков а сейчас многие набивают.яркие и красивые

Гость
#312
Опытная

А что в этом странного? Там 5 лет разницы всего. Мне тоже самой 43 в моему жениху скоро 40. Женимся через месяц.

Человек живет в мире розовых пони, где все женщины 30+ отползают на кладбище, чтобы не мешать пенсам развлекаться с молодухами.

Гость
#313
Гость

У дядек подгорает, им за молодых девок платить надо, а нам достаточно свистнуть и набегут какие хочешь. 😁

Природа
Моя кошка старая,облезлая,а как мяукнет за котами,так молодых красавчиков котов туча набежит.
А вот котикам приходится глаза выдирать друг другу за такую красотку
Так,что мальчики можете сколько угодно рассуждать о невостребованности возврастных женщин и востребованности таких же мужчин-ничего от этого не поменяется.
Мир не сегодня создан.

❤️
#314
Гость

и в каком-то он месте старый? это у женщины часики тикают...

..
Эта байка уже не работает

«Генетики провели беспрецедентное по масштабу исследование мутагенеза у современных людей, проанализировав полные геномы 1548 «троек», включающих пару родителей и их потомка. Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций»

Гость
#315
Гость

В России - да. К сожалению. Мне когда 34 (!) было, бывший сказал, что я - «старая».

И ты поверила? Ты умственно отсталая?))))

Гость
#316
Гость

Природа
Моя кошка старая,облезлая,а как мяукнет за котами,так молодых красавчиков котов туча набежит.
А вот котикам приходится глаза выдирать друг другу за такую красотку
Так,что мальчики можете сколько угодно рассуждать о невостребованности возврастных женщин и востребованности таких же мужчин-ничего от этого не поменяется.
Мир не сегодня создан.

Так вас поиметь хотят просто, а не любить всю жизнь и содержать. Никаких открытий тут нет.

Гость
#317

Признаки - пузо, возраст более чем на 2-3 года старше меня, курение, выпивка, дети, разведенец.

Гость
#318
Гость

Так вас поиметь хотят просто, а не любить всю жизнь и содержать. Никаких открытий тут нет.

Так а вас-то и иметь никто не хочет возврастных.
А внушается обратное.

Гость
#319
Гость

Признаки - пузо, возраст более чем на 2-3 года старше меня, курение, выпивка, дети, разведенец.

А если разведенец без детей, тоже отсеиваете?

Гость
#320

"Я весьма эффектная дама 40 лет без детей поискать на СЗ достойного мужчину 38-47 лет." (с)
Весьма эффектным дамам без детей 40 лет нет надобности сидеть на СЗ в поисках мужчинки

Гость
#321
Гость

Так а вас-то и иметь никто не хочет возврастных.
А внушается обратное.

Я не возрастной, но случайный секс бывает периодически. Понятно что да же стрёмной бабе его получить куда проще. Но за то нам проще получить отношалки, но они не нужны )))

Гость
#322
Гость

Я не возрастной, но случайный секс бывает периодически. Понятно что да же стрёмной бабе его получить куда проще. Но за то нам проще получить отношалки, но они не нужны )))

женщинам нужны отношалки, вам сношалки, а если отношалка со сношалкой, то это уже любовь😁

Гость
#323
Гость

СЗ для людей помоложе. Да и вообще весь мир для людей помоложе.

А людей постарше куда девать?:)) Вообще-то людей постарше большинство. А молодых мало.
И у этих 40-50 летних мужчин и женщин ещё полжизни впереди:)
Так что нужно избавляться от устаревших возрастных клише:) Жизнь прекрасна, жить и радоваться нужно в любом возрасте:)

Гость
#324
Гость

А если разведенец без детей, тоже отсеиваете?

Нет.

Гость
#325
Гость

А людей постарше куда девать?:)) Вообще-то людей постарше большинство. А молодых мало.
И у этих 40-50 летних мужчин и женщин ещё полжизни впереди:)
Так что нужно избавляться от устаревших возрастных клише:) Жизнь прекрасна, жить и радоваться нужно в любом возрасте:)

Средний возраст жителя России 39 лет 😄 согласно статистике!

Гость
#326
Гость

Человек живет в мире розовых пони, где все женщины 30+ отползают на кладбище, чтобы не мешать пенсам развлекаться с молодухами.

Так мы пенсам и не мешаем они нас не интересуют так что пусть к молодым идут.

Гость
#327
Гость

Так мы пенсам и не мешаем они нас не интересуют так что пусть к молодым идут.

Бггг они вообще никому не нужны без денег- ни молодым, ни старым. Это ужасно быть нищебродом 40+, бесполезное существо.

Гость
#328
Гость

Бггг они вообще никому не нужны без денег- ни молодым, ни старым. Это ужасно быть нищебродом 40+, бесполезное существо.

Нищеброды 40+ нужны нищебродкам 40+ бггг.

Гость
#329
Гость

Я не возрастной, но случайный секс бывает периодически. Понятно что да же стрёмной бабе его получить куда проще. Но за то нам проще получить отношалки, но они не нужны )))

Жалко мне вас таких мужчин,где одни пустые сношалки.
Не останется после вас и следа на земле.
Происходит естественный отбор.

Гость
#330
Гость

Нищеброды 40+ нужны нищебродкам 40+ бггг.

Нищебродкам проще жить одним, от нищеброда 40+ реально никакой пользы, секс ужасный, денег нет и ещё требует обслуживания, нах он нужен.

Гость
#331

Нда в очередной раз умиляюсь степенью неадекватности российских женщин, хоть и не всех, 40 тетка себе цены не сложит..))

Гость
#332
Гость

Жалко мне вас таких мужчин,где одни пустые сношалки.
Не останется после вас и следа на земле.
Происходит естественный отбор.

А от вас то что останеться, естесственные отсеивательницы, субтильное чадо рожденное от пьяного мудака на корпоративе, которое к 20 годам или сбухается, или в *** подастся с такой мамашей, каждый день вижу этих аутистов

Гость
#333
Гость

Бггг они вообще никому не нужны без денег- ни молодым, ни старым. Это ужасно быть нищебродом 40+, бесполезное существо.

Бзданула в лужу наверняка дочка или депутата и едра, или олигарха

Гость
#334
Гость

Нда в очередной раз умиляюсь степенью неадекватности российских женщин, хоть и не всех, 40 тетка себе цены не сложит..))

Дядьки ещё большего о себе мнения, самый страшный толстопуз считает себя большим подарком. У вас научились!

Гость
#335
Гость

А от вас то что останеться, естесственные отсеивательницы, субтильное чадо рожденное от пьяного мудака на корпоративе, которое к 20 годам или сбухается, или в *** подастся с такой мамашей, каждый день вижу этих аутистов

Не нервничайте,я же не грубила и не оскорбляла никого.
Мне 47лет и чадо мое уже выросшее благополучно,выученное и вышедшее замуж.

Гость
#336
Гость

весьма эффектная дама 40 лет без детей

А детей почему нет? Вам же уже сорок! Проблемы по женской части?

под молоком
#337
❤️

..
Эта байка уже не работает

«Генетики провели беспрецедентное по масштабу исследование мутагенеза у современных людей, проанализировав полные геномы 1548 «троек», включающих пару родителей и их потомка. Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций»

ну и? во-первых: мутация- это движущая сила эволюции и если бы не мужчины, то человек остался бы на уровне обезьяны. во-вторых: вы не сравниваете повреждение генетического кода, которое происходит у яйцеклетки в течении жизни и изменении в сперматозоиде. они постоянно новыми воспроизводятся. вот на практике больше рождается нездоровых детей у старых женщин, даже если у неё мужчина молодой. не зря женщин в возрасте называют старородящими. в обратную сторону это не работает, как бы вам этого не хотелось

под молоком
#338
Опытная

А что в этом странного? Там 5 лет разницы всего. Мне тоже самой 43 в моему жениху скоро 40. Женимся через месяц.

а странно то, что состоятельный жених, может получше выбрать, но не делает этого. значит у него есть изъян

Опытная
#339
под молоком

ну и? во-первых: мутация- это движущая сила эволюции и если бы не мужчины, то человек остался бы на уровне обезьяны. во-вторых: вы не сравниваете повреждение генетического кода, которое происходит у яйцеклетки в течении жизни и изменении в сперматозоиде. они постоянно новыми воспроизводятся. вот на практике больше рождается нездоровых детей у старых женщин, даже если у неё мужчина молодой. не зря женщин в возрасте называют старородящими. в обратную сторону это не работает, как бы вам этого не хотелось

Ну Вы тyпoй, батенька. Старородящими называют не поэтому. Сперма мужская после 45-50 это отстой, курам насмех а не детей делать. Мой второй муж был старше, сильно детей хотел (один у него был сделанный вовремя когда был моложе) но вот после 50ти все, сперма сдохла. Кто не успел как грится, тот опоздал.

Гость
#340

Отбраковываю по :
Внешности
Возрасту (старше 32-35 не рассматриваю)
Физ форме (толстые не привлекают)
Рост от 170 (у меня у самой такой рост, ну может еще 168-169 допустимо)
Если сильно много ошибок
Остальное уже нужно при общении смотреть

Гость
#341
под молоком

ну и? во-первых: мутация- это движущая сила эволюции и если бы не мужчины, то человек остался бы на уровне обезьяны. во-вторых: вы не сравниваете повреждение генетического кода, которое происходит у яйцеклетки в течении жизни и изменении в сперматозоиде. они постоянно новыми воспроизводятся. вот на практике больше рождается нездоровых детей у старых женщин, даже если у неё мужчина молодой. не зря женщин в возрасте называют старородящими. в обратную сторону это не работает, как бы вам этого не хотелось

Да ну, от старых мужчин дети с псих отклонениями рождаются, почитайте исследования

под молоком
#342
Опытная

Ну Вы тyпoй, батенька. Старородящими называют не поэтому. Сперма мужская после 45-50 это отстой, курам насмех а не детей делать. Мой второй муж был старше, сильно детей хотел (один у него был сделанный вовремя когда был моложе) но вот после 50ти все, сперма сдохла. Кто не успел как грится, тот опоздал.

как это сдохла?😳 вы в своем уме? у нас тут речь шла о мутациях, но и в случае вашего мужа есть диагноз: малоподвижность спермотозоидов. плохой образ жизни и ношение тугого нижнего белья. всё можно исправить, в отличии от женщины в возрасте

под молоком
#343
Гость

Да ну, от старых мужчин дети с псих отклонениями рождаются, почитайте исследования

какие исследования, Британские? тогда всё понятно

Гость
#344
под молоком

какие исследования, Британские? тогда всё понятно

Исландские

под молоком
#345
Гость

Исландские

плохо, так как у этой маленькой страны не хватит денег на полноценные исследования.
пс и если хотите знать, псих отклонения наследуются и независимо от пола, а не от возраста появляются и потом передаются и тем более от мужчин. Y хромосома вряд-ли несет такую ген информацию

Гость
#346
под молоком

плохо, так как у этой маленькой страны не хватит денег на полноценные исследования.
пс и если хотите знать, псих отклонения наследуются и независимо от пола, а не от возраста появляются и потом передаются и тем более от мужчин. Y хромосома вряд-ли несет такую ген информацию

А ну все, раз какой-то ноунейм опроверг, то отбой. Конечно же мы поверим вам, а не ученым

Гость
#347
Гость

А детей почему нет? Вам же уже сорок! Проблемы по женской части?

Нафиг не нужны

А
#348
Гость

Нафиг не нужны

вот вот. хомут на шею вешать. молодец

А
#349
Гость

А детей почему нет? Вам же уже сорок! Проблемы по женской части?

вам надо вы и рожайте. да хоть оброжайтесь!)))

❤️
#350
Гость

К сожалению, многие женщины до сих пор ведутся на эти манипуляции, в том числе, несколько моих подруг :(

Ну а кто им лекарь что они дyры?))))))

Гость
#351
Гость

Человек живет в мире розовых пони, где все женщины 30+ отползают на кладбище, чтобы не мешать пенсам развлекаться с молодухами.

Как правило те мужички, которые ждут, что женщины после 30 отползут на кладбище, сами лет в 50 на этом кладбище и оказываются 😁

Гость
#352
Гость

"Я весьма эффектная дама 40 лет без детей поискать на СЗ достойного мужчину 38-47 лет." (с)
Весьма эффектным дамам без детей 40 лет нет надобности сидеть на СЗ в поисках мужчинки

Также как и мужичкам около 40 уже ловить нечего 🤷🏻. Сидите в одиночестве со своим простатитом и инфарктами. Жену нужно было в 20-25 искать).

Гость
#353
Гость

Так мы пенсам и не мешаем они нас не интересуют так что пусть к молодым идут.

А молодые отшивают пенсов)). И в итоге мужички-старпёры остаются одни нах никому не нужными). Вот ведь печаль-беда 😄

Гость
#354
под молоком

ну и? во-первых: мутация- это движущая сила эволюции и если бы не мужчины, то человек остался бы на уровне обезьяны. во-вторых: вы не сравниваете повреждение генетического кода, которое происходит у яйцеклетки в течении жизни и изменении в сперматозоиде. они постоянно новыми воспроизводятся. вот на практике больше рождается нездоровых детей у старых женщин, даже если у неё мужчина молодой. не зря женщин в возрасте называют старородящими. в обратную сторону это не работает, как бы вам этого не хотелось

Как могут старыми и больными мужскими органами воспроизводиться здоровые сперматазоиды?)) Ну не смешите)). После 40 мужик и сам уже от старости воняет как козёл и семя у него такое же). Не зря же донором спермы нельзя стать после 35 🤷🏻

Гость
#355
Гость

Также как и мужичкам около 40 уже ловить нечего 🤷🏻. Сидите в одиночестве со своим простатитом и инфарктами. Жену нужно было в 20-25 искать).

На СЗ точно нечего.
С тем же самым успехом можно взять лопату и искать у себя на даче клад в надежде "а вдруг?"

Гость
#356
Гость

К красоте обычно прилагается определенный характер, который мне не подходит. Ну и я сам не модельной внешности, поэтому зачем мне лезть к очень красивым. Я за собой слежу и этого же ожидаю от девушки, но модели это не для меня.

Про яхты: как вы относитесь к парням с фото на фоне дорогих машин с голым торсом? Это тоже самое. У таких людей, как правило, определенный склад ума, который мне не подходит. Я ищу душевности.

На фоне дорогих машин - ну нормально, подумаешь парень захотел на фоне Феррари сфотографироваться) ну смешно может немножко, но это не значит что парень плохой. С голым торсом на фоне машины - ну да, глупо) ну все равно красивый торс - это плюс как не крути.

Гость
#357
Гость

К красоте обычно прилагается определенный характер, который мне не подходит. Ну и я сам не модельной внешности, поэтому зачем мне лезть к очень красивым. Я за собой слежу и этого же ожидаю от девушки, но модели это не для меня.

Про яхты: как вы относитесь к парням с фото на фоне дорогих машин с голым торсом? Это тоже самое. У таких людей, как правило, определенный склад ума, который мне не подходит. Я ищу душевности.

Если честно, никогда бы не подумала, что кто-то глядя на мою фотку на фоне яхт подумает что я не душевная. Вот честно. Даже расстроили ваши коменты, правда.

Гость
#358
Гость

Если честно, никогда бы не подумала, что кто-то глядя на мою фотку на фоне яхт подумает что я не душевная. Вот честно. Даже расстроили ваши коменты, правда.

Извините, не хотел вас обидеть. Ничего про вас не знаю, поэтому могу ошибаться. Это просто мое наблюдение. Когда люди очень зацикленны на роскоши, с ними тяжело вести разговор. К тому же, какая вам разница на мое мнение, поэтому не обижайтесь :)

Мне нравится когда кто-то около известного памятника архитектуры или музея выставляет фото с путешествий. Я таких сразу лайкаю.Про это сразу можно начать разговор.

Гость
#359
Гость

На фоне дорогих машин - ну нормально, подумаешь парень захотел на фоне Феррари сфотографироваться) ну смешно может немножко, но это не значит что парень плохой. С голым торсом на фоне машины - ну да, глупо) ну все равно красивый торс - это плюс как не крути.

По моему мнению это говорит о характере человека. Мне кажется, что каждое фото на СЗ должно передавать какую-то информацию, чтобы анкета была содержательная. Если ты демонстрируешь свои хобби или интересы, в дополнение к фотографиям со своей внешностью, то за это сразу можно зацепиться и начать разговор. А что демонстрирует фото на фоне Феррари, которое тебе даже не принадлежит? Только повышенную материалистичность. Это качество не вяжется с серьезными отношениями, поэтому я таких пропускаю.

Я думаю, если бы все подходили к созданию анкет на СЗ, как я описал выше, то не было бы стольких жалоб о том, что там некого лайкать.

Виноградинка
#360
Гость

По моему мнению это говорит о характере человека. Мне кажется, что каждое фото на СЗ должно передавать какую-то информацию, чтобы анкета была содержательная. Если ты демонстрируешь свои хобби или интересы, в дополнение к фотографиям со своей внешностью, то за это сразу можно зацепиться и начать разговор. А что демонстрирует фото на фоне Феррари, которое тебе даже не принадлежит? Только повышенную материалистичность. Это качество не вяжется с серьезными отношениями, поэтому я таких пропускаю.

Я думаю, если бы все подходили к созданию анкет на СЗ, как я описал выше, то не было бы стольких жалоб о том, что там некого лайкать.

Интересно, а как сделать фото со своими хобби? Сфотографироваться с учебником английского языка? Или с томиком Карамзина?