Гость
Статьи
У парня ничего нет

У парня ничего нет

Ни жилья, ни машины, ни наследства, мать у него нищая продавщица, отца нет. Стоит ли с ним встречаться? Ему 25, вряд ли он разбогатеет к 30 годам.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе точно не стоит.

Гость
#2

А ты Мэрилин Монро с квартирой, машиной и приданным?!

#3

Конечно! Идеальный кандидат, что бы РОДИТЬ ему! 🙄

Гость
#4

Да, придется самой богатеть.

Гость
#5

а что есть у вас кроме желания оторвать богоча и жить без забот? подобное к подобному. значит вы с ним из одной песочницы.

#6

А что есть у вас? Если все вышеперечисленное в наличии, то надо искать человека по себе. Если нет, то о чем разговор? Конечно круто найти партнёра на голову выше себя и подняться за его счёт, но любовь то возможна лишь между равными. И в крепких нормальных отношениях партнеры примерно одного уровня.

Гость
#7

Какие же бабы меркантильные циничные мерзкие твари. Вы не судите по критериям: нравственный, храбрый, трудолюбивый, выдержанный, честный, ответстенный, словом-МУЖЧИНА

Гость
#8
Гость

Да, придется самой богатеть.

Т. е. им вместе, возможно хотели сказать(?), жить-поживать, да добра наживать. А то ишь, взяли моду, сразу ей на всё готовенькое.

Гость
#9

Как это нет ничего? У него есть руки, ноги, голова и при правильной расстановке приоритетов, он сможет заработать и дом, и машину, и дачу, и клячу. Пусть не к 30 года, а позже. И будет хорошо, если он выпишет вам смачный пендаль по ср а ку, чтоб не мешались у него под ногами.

Гость
#10

Как же мне повезло, что в свои 25, когда у меня тоже не было "ни жилья, ни машины, ни наследства", я встретил нормальную девчонку, а не тебя.
У моей девушки тоже не было ничего из твоего списка.
Зато теперь у нас прекрасная семья, дети, внуки.
Да и материально не страдаем - дом, сдаточная квартира, уж не говоря о машинках и прочей ерунде.

Бубусинка
#11

А чувства есть к нему?

#12

Ты бы лучше думала о себе и чего ты стоишь в жизни, а не считала чужие деньги

#14

Что за снаф муви? Судя по названию

#17

Зай, ну ты конечно меня разочаровал
Нормально же общались

⁣x86Assembler
#18
Мышка Малышка

Зай, ну ты конечно меня разочаровал
Нормально же общались

ой извини я не посмотрел на ник😘 не ну красиво ж расправился скажи?

#19

Я не смотрю такое
Я название прочитала

#20

Самые крепкие семьи, которые я встречал в своей жизни, богатели вместе. Глотку друг за друга перегрызут.

#21

"Ему 25, вряд ли он разбогатеет к 30 годам."
Да хз, я приложение написал
Вот альбомчик дописываю, стрельнет или нет, хз, зато память останется :)

⁣x86Assembler
#22
Мышка Малышка

Я не смотрю такое
Я название прочитала

ты просто слабохарактерная и неженка😃

#23

А вот и нет

⁣x86Assembler
#24
Мышка Малышка

А вот и нет

да. жизни не видела

⁣x86Assembler
#25
Мышка Малышка

А вот и нет

вы же девфффчата в розовыеньких очечах все. и меня с детства так воспитывали с⁣р⁣ал⁣и в уши как все з⁣ае⁣б⁣ись, а в мире тем временем столько д⁣ер⁣ь⁣м⁣а и я увидел изнанку жизни.

Гость
#26

агась. один поцелуй в 18 лет - и деффка свалила от тебя, прыщавого вонючки
и вот тебе 30 лет. ты девственник

#28

Ты очень негативишь. Я понимаю что жизнь нелегкая, но надо же как-то бодрее быть

#30

От такого на душе не должно хорошеть, а если да, то плохи дела
Откуда жестокости столько ?

⁣x86Assembler
#32
Мышка Малышка

От такого на душе не должно хорошеть, а если да, то плохи дела
Откуда жестокости столько ?

да о какой жестокости идет речь?😁 я мухи не обижу

⁣x86Assembler
#33
Мышка Малышка

От такого на душе не должно хорошеть, а если да, то плохи дела
Откуда жестокости столько ?

для меня смысл жизни прекратил существовать после того как я похоронил второго родителя. вот мне 29 лет а мои оба родителя уже умерли. вот это пи⁣з⁣д⁣е⁣ц. в итоге я плавно съезжаю с катушек и некому меня контролировать.

#34

Ну с таким характером уж извини. Надо под людей подстраиваться, если хочешь кому-то понравиться. А ты ведёшь себя вон как, разве это будет кому-то приятно ?

Гость
#35
Мышка Малышка

Ну с таким характером уж извини. Надо под людей подстраиваться, если хочешь кому-то понравиться. А ты ведёшь себя вон как, разве это будет кому-то приятно ?

Под каких таких людей вы указываете подставится? Под таких как вы?! Так вы же обычное ***, ваш досуг-этот сайт

#36

Это горе конечно, без комментариев даже
Но ты живешь ведь, надо жить дальше, бороться. А как иначе то? Эти испытания тебе даны для чего-то

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну с таким характером уж извини. Надо под людей подстраиваться, если хочешь кому-то понравиться. А ты ведёшь себя вон как, разве это будет кому-то приятно ?

Хааааа. Я х. уею. Чтобв нормальный мужчина еще подстраивался под конформистские стандарты, этож как себе переломать нужно. А тем более под потсканную п. изду.

⁣x86Assembler
#39
Мышка Малышка

Это горе конечно, без комментариев даже
Но ты живешь ведь, надо жить дальше, бороться. А как иначе то? Эти испытания тебе даны для чего-то

😄у меня уже очень давно появилось чувство что я на земле проживаю далеко не первую жизнь, что мою душу просто переселяют из тела в тело

#40

Все друг под друга должны, естессно) но в меру, и чтобы никто никого не ломал

Гость
#41
⁣x86Assembler

😄у меня уже очень давно появилось чувство что я на земле проживаю далеко не первую жизнь, что мою душу просто переселяют из тела в тело

и каждый раз - в дебила
туго тебе

#43

Я не поняла анекдота

Гость
#44
⁣x86Assembler

для меня смысл жизни прекратил существовать после того как я похоронил второго родителя. вот мне 29 лет а мои оба родителя уже умерли. вот это пи⁣з⁣д⁣е⁣ц. в итоге я плавно съезжаю с катушек и некому меня контролировать.

ради резиновой дженни живи. с большими сиськами
пока не порвешь - трахая

Гость
#46
⁣x86Assembler

я к тебе обращался дочь ш⁣люхи? надеюсь с тобой так же само сделают как тут: https://theync.com/murder-with-a-knife-in-the-middle-of-sex.htm

дочь *** - твоя мамка. это ты и сам знаешь
чммо всратое

#47

Ну и чем ты хватаешься? Человек испугался может

⁣x86Assembler
#48
Мышка Малышка

Я не поняла анекдота

подрастешь поймешь😄

⁣x86Assembler
#50
Гость

ради резиновой дженни живи. с большими сиськами
пока не порвешь - трахая

ага