Гость
Статьи
Что бы вы сделали?

Что бы вы сделали?

Взрослый коллега ( годится в отцы ) пригласил меня в ресторан чисто по дружески, мы хорошо общаемся на работе. Другой коллега который мне нравится никуда не приглашает. Не знаю идти или нет, но думаю что лучше идти не стоит? Как бы вы поступили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость👱‍♀️
#1

Зачем вам тратить свое время на этого дедушку?

Суходрищев
#2

А в какие отцы он готовится?

Гость
#3

Возможно, это ловушка и не исключено, что за рестораном что-то последует. Поэтому такой кайф нужно облизывать как седовласым изващенцам так и старым блядям, которые за молодыми охотятся

Гость
#4

Сказал чисто по дружески, они больше мы живём в Европе а он нашел ресто с русской кухней.

#5

Если интереса нет, то не пошла бы. Если реально дружеские отношения и приятно вместе время проводить, то пошла бы. Но не могу такое предоставить с мужчиной в возрасте )

Гость
#6
Вау 🦋

Если интереса нет, то не пошла бы. Если реально дружеские отношения и приятно вместе время проводить, то пошла бы. Но не могу такое предоставить с мужчиной в возрасте )

Фу б. лядь какая же у большинства баб аморальная логика. Вы готовы жрать из любых рук и вас не смущает ни возраст, ни другие разхождения, ничего. Я то думал, что молодые должны встречаться с молодыми, а вот оно оказывается как по-вашему выходит

Гость
#7

Зачем старому кобелю кормить за свои счет молодую пистятинку? Конечно для дружбы

Ложная радость👱‍♀️
#8
Гость

Фу б. лядь какая же у большинства баб аморальная логика. Вы готовы жрать из любых рук и вас не смущает ни возраст, ни другие разхождения, ничего. Я то думал, что молодые должны встречаться с молодыми, а вот оно оказывается как по-вашему выходит

на вумане полно мужиков 40+ , претендующих только на 20 летних,а 25 летние для них -край

#9
Гость

Фу б. лядь какая же у большинства баб аморальная логика. Вы готовы жрать из любых рук и вас не смущает ни возраст, ни другие разхождения, ничего. Я то думал, что молодые должны встречаться с молодыми, а вот оно оказывается как по-вашему выходит

Че? Ещё раз перечитай мой комментарий.

#10

Причем по дружески я б сама за себя платила. Но со стариком себя не представляю даже по-дружески, подозреваю что у него совсем не дружеские мысли будут.

#11

На работе есть только общее, идем только коллективом гулять. А вот приглашение - это уже к личному имеет отношение, сие не допустимо!

Гость
#12
Вау 🦋

Че? Ещё раз перечитай мой комментарий.

Там по смыслу понятно, что ты продажная женщина халявщица, только мужчину которого ты боишься (готова сходить пожрать) похитрому записала в друзья

#13
Гость

Там по смыслу понятно, что ты продажная женщина халявщица, только мужчину которого ты боишься (готова сходить пожрать) похитрому записала в друзья

Я написала что с друзьями сама за себя плачу. Могу даже за друзей заплатить

#14

Но старого козла у себя в друзьях не могу представить )))

#15

Боюсь кого-то... Это ещё к чему ))

Гость
#16

Спасибо большое за ответы. Тогда что же делать? Как тогда корректно отказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: