Гость
Статьи
Парень изменил с лп

Парень изменил с лп

Девочки недавно узнала, что мой парень переспал с моей лучшей подругой. Я узнала это и потом он признался и все рассказал мне. Полгода они общались и потом виделись. Еще через полгода, она вышла замуж за своего парня с которым 2 года встречалась. Уже прошло пару месяцев со свадьбы, на которой я была дружкой… Вы бы рассказали все ее мужу? Просто я знакома с ним. #подруга

Опрос
Рассказали бы?
Н
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пришли подружкой на свадьбу к человеку, который вас предал? Никто вам не поверит. Это будет выглядеть со стороны как зависть к невесте и вообще бред

Гость
#2

Какая коза ваша подружка , обязательно придумайте хитрую месть для неё !

Гость
#3

Говорить ее мужчине смысла нет , это было до их отношений , но я бы обязательно что нибудь придумала коварное , сколько бы времени на это ем потребовалось . Будет момент ещё )

Гость
#4

Давай разберемся.
1) она изменяла парню?
Если да, то они оба *** куски и расскажи сразу.
Если нет, то что было до отношений ее парня не касается. Да подруга у тебя ***, но по сути грех то у твоего парня, который тоже *** кусок.
2) на что вы надеетесь? Рассорить их? Я страдаю пусть и они. Ну хз, если не изменяла, на месте парня я бы подумала бы плохо о вас.
3) перестаньте называть ее подругой, да и вообще выкиньте из жизни этих людей.
Если станет легче расскажите парню, какие они отвратные люди, да думаю стоит рассказать

Н
#5
Гость

Давай разберемся.
1) она изменяла парню?
Если да, то они оба *** куски и расскажи сразу.
Если нет, то что было до отношений ее парня не касается. Да подруга у тебя ***, но по сути грех то у твоего парня, который тоже *** кусок.
2) на что вы надеетесь? Рассорить их? Я страдаю пусть и они. Ну хз, если не изменяла, на месте парня я бы подумала бы плохо о вас.
3) перестаньте называть ее подругой, да и вообще выкиньте из жизни этих людей.
Если станет легче расскажите парню, какие они отвратные люди, да думаю стоит рассказать

Она была в отношениях со своим парнем и даже помолвлена. И Это все было 100%

Н
#6
Гость

Вы пришли подружкой на свадьбу к человеку, который вас предал? Никто вам не поверит. Это будет выглядеть со стороны как зависть к невесте и вообще бред

Скорее она мне бы завидовала, чем я ей… и вообще не люблю это слово.

#7

зачем вообще продолжать общение с такой «подружкой»? да еще и приходить на ее свадьбу🤦‍♂️

Н
#8
мария)

зачем вообще продолжать общение с такой «подружкой»? да еще и приходить на ее свадьбу🤦‍♂️

Я узнала только сейчас! После уже!

Гость
#9

Автор , а может ваш парень привирает ?))) хочет на ревность вывести Вас ? Мужчины в таком обычно не признаются ) такие новости приносят обычно третьи лица за бокалом ( подружки таких подружек )

Н
#10
Гость

Автор , а может ваш парень привирает ?))) хочет на ревность вывести Вас ? Мужчины в таком обычно не признаются ) такие новости приносят обычно третьи лица за бокалом ( подружки таких подружек )

Примерно так и принесли, уже узнала все до этого как оказалось, но я просто не поверила тогда в такое.

#11

Капец еще на свадьбу к ней пошла, ни с мужиком ни с подругой бы не общалась и еще бы всем друзьям озвучила причины расставания, что за гнилье вас окружает, не в детском же саду люди знали на что шли, знали кто они вам и так поступили. Таких надо на баннеры по городу вешать. Стыдно за такие вещи должно быть.

Гость
#12
Н

Скорее она мне бы завидовала, чем я ей… и вообще не люблю это слово.

Ну это возможно, но со стороны для других это будет так выглядеть

Сама по себе
#13

И что? Вы с парнем до сих пор?

Н
#14
Сама по себе

И что? Вы с парнем до сих пор?

Да..

#15
Н

Да..

Вы чО мазахист? Или вы совсем неликвид?

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: