Гость
Статьи
Парень изменил мне в …

Парень изменил мне в квартире которую снимают мои родители

Парень изменил мне в квартире которую снимают мои родители. (Мы переехали вместе в другой город но живем вместе). В ночь когда я пошла с подружками в клуб, изменил-признался. Сказал что знал что я напьюсь,что будут привставать, и не мог всю ночь просидеть вот так сам (друзей нету у него) поэтому на баду списался с какой-то девушкой и на такси забрал в квартиру нашу где и изменил мне. Как это все понимать? Что делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Врет, как дышит. Специально это сделал, еще и вам, ЗАРАНЕЕ, вину приписал. Гнать его. Ничего святого, совести ни на грош.

Тающая Зефирка
#2

выгнать взашей как минимум

Гость
#3

Понимайте так, что он глупый человек, раз сам рассказал вам об этом!) Либо просто придумал всё. Только зачем - не понятно! А почему вы без него пошли куда-то с подружками?

Гость
#4
Гость

Понимайте так, что он глупый человек, раз сам рассказал вам об этом!) Либо просто придумал всё. Только зачем - не понятно! А почему вы без него пошли куда-то с подружками?

У меня было день рождение и я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, пошла в клуб мне 18 исполнилось а он типа мол не смог это терпеть так как ненавидит моих подруг и изменил

Виноградинка
#5

Зачем в таком юном возрасте жить с парнем? А как родители на это смотрят? Они в курсе, что вы не одна живете в квартире, которую они оплачивают?

Гость
#6
Гость

У меня было день рождение и я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, пошла в клуб мне 18 исполнилось а он типа мол не смог это терпеть так как ненавидит моих подруг и изменил

Да лапши он на уши вам навешал про измену!))) Отомстил так по-идиотски за то, что в ваш день рождения вы бросили его одного дома и пошли с ненавистными ему подругами в клуб.

Гость
#7
Виноградинка

Зачем в таком юном возрасте жить с парнем? А как родители на это смотрят? Они в курсе, что вы не одна живете в квартире, которую они оплачивают?

Знают, понимаете, в том то и дело что он настолько хорошо себя вёл и передо мною и перед моими родителями (пока мы не съехались) что родители думают что он ангел и разрешили жить вместе

Гость
#8

ты сама творишь свою жизнь, ну съехалась ты с каким то мужиком который тебяйибёт, И???

он те ничего не должен, никкиах обязалоок пере дтобой у ничего нет и быть не множет

Гость
#9

Дочитала до конца и диссонанс. Сказал что напьюсь и буду приставать? Такое ощущение, что парень описывает свои действия. Периодически переходя от действительности к фантазиями обратно.

Гость
#10
Гость

Дочитала до конца и диссонанс. Сказал что напьюсь и буду приставать? Такое ощущение, что парень описывает свои действия. Периодически переходя от действительности к фантазиями обратно.

Да он сказал что 100% знает что я ему изменяю в клубе хотя я ему не в клубе нигде больше никогда не изменяла, но он 100% уверен что изменяю поэтому мол и мне он изменил в ту ночь, так он говорит

Гость
#11

Думаю , что парень обманул вас . Но в целом обратила внимание, что мужчины которые живут у женщин, либо каким то образом зависят от них очень часто пытаются укусить своих дам , часто изменяют подобным подлым образом , тем самым пытаются будто отомстить за своё зависимое положение , самоутверждаются .

Гость
#12
Гость

Думаю , что парень обманул вас . Но в целом обратила внимание, что мужчины которые живут у женщин, либо каким то образом зависят от них очень часто пытаются укусить своих дам , часто изменяют подобным подлым образом , тем самым пытаются будто отомстить за своё зависимое положение , самоутверждаются .

Дело в том что я нашла и волосы белого цвета дома ( у меня темные) да и *** девушки с которой изменил которая подтвердила все

Гость
#13
Гость

Дело в том что я нашла и волосы белого цвета дома ( у меня темные) да и *** девушки с которой изменил которая подтвердила все

Вы такая юная , бросайте Его скорее . И пусть эта печать станет самой крупной в вашей жизни))) Все будет хорошо, если будете ставить себя и свои чувства на первое место !

Гость
#14
Гость

Вы такая юная , бросайте Его скорее . И пусть эта печать станет самой крупной в вашей жизни))) Все будет хорошо, если будете ставить себя и свои чувства на первое место !

Так и сделаю, спасибо за поддержку ❤️

Гость
#15

Не нормально ходить в клуб одной, если есть парень и серьезные отношения. Ведь парень понимает какой контингент мужчин в клубах и их цели, но при этом изменить да еще в квартире вашей еще хуже. Что делать? Поговорить, услышать друг друга, найти взаимопонимание, убрать обоим эгоизм.

Гость
#16
Гость

У меня было день рождение и я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, пошла в клуб мне 18 исполнилось а он типа мол не смог это терпеть так как ненавидит моих подруг и изменил

Ааа, тогда вашей вины нет, не прав он. Даже если он обиделся, что пошли с подругами, а не с ним вдвоем отметили, так это ваш день рождения и это не повод изменять.

Гость
#17
Гость

Не нормально ходить в клуб одной, если есть парень и серьезные отношения. Ведь парень понимает какой контингент мужчин в клубах и их цели, но при этом изменить да еще в квартире вашей еще хуже. Что делать? Поговорить, услышать друг друга, найти взаимопонимание, убрать обоим эгоизм.

Это я писала не зная, что первый раз пошли в клуб отметить день рождения.

#18

Не взяла его с клуб..че ждала

#19

квартира не его, выгоняйте, не прощать же

Гость
#20
Гость

У меня было день рождение и я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, пошла в клуб мне 18 исполнилось а он типа мол не смог это терпеть так как ненавидит моих подруг и изменил

18 только исполнилось, а она уже с мудаком живет и рогатку раздвигает, да еще квасит, как сапожник. Очередная ***, тьфу. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: