Гость
Статьи
Слишком навязчивая к …

Слишком навязчивая к мужчинам. Воодушевлена общением и нахождением вместе

Всем привет!
Такая проблема: на протяжении всей моей короткой жизни(мне сейчас 19), я проявляю навязчивость к мужчинам, которые мне симпатичны. Как это проявляется: я начинаю им много писать, достаю своим нахождением около них, своей эмоциональностью , прикосновениями
Могу даже предложить достаточно некорректное действие по отношению к человеку, с которым я не так давно знакома(остаться дома вместе(без интима), поехать куда-нибудь и т.д.)
Я понимаю, что такими действиями мужчине не понравишься(хотя эти действия натуральны, в смысле я не фальшу) . Что это отпугивает человека. Но я не могу по-другому...я быстро заинтересовываюсь в человеке и потом не могу даже представить «как же я буду без него одна», «как же я буду, когда он уедет...»
Скажу ещё вот, а то может вы подумали, что мне заняться нечем:) я учусь в институте, всё время посвящаю только учёбе, у меня один выходной, в который я делаю все свои дела, почему один? —в другой выходной я работаю, чтобы оплатить английский. Короче, дела есть :) но вот с личной жизнью у меня проблема....да, мне 19 и ещё всё впереди, но каждое моё общение с понравившимся человеком, заканчивается — НИЧЕМ. Я вижу , что тоже нравлюсь, но потом человек теряет интерес или что-то другое (мысли я не читаю:))
Что делать и почему так ? 😥

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Каналья
#1

Всё нормально. Вы не нашли пока своего человека. Не переживайте, найдете, вы же не чебурашка.

Автор
#2
Каналья

Всё нормально. Вы не нашли пока своего человека. Не переживайте, найдете, вы же не чебурашка.

Ахаха, спасибо)))

Гость
#3

Все нормально, не волнуйтесь. Я в 19 лет. когда стеснялась и нервничала ( когда парень рядом был) начинала тараторить и много говорить, прошло потом. Все будет хорошо.

Гость
#4

У меня тоже в 22 личная жизнь не особо клеится хожу на свидания, завязывались отношения. А в итоге человек оказался не мой, тяжело было, ну это жизнь нужно принимать ее как она есть. Все наладится. Не зацикливайтесь только. Вам 19 и лучше сейчас, отмести не тех людей . чем тратить года на кого-то лишь бы были отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: