Гость
Статьи
Как доверять вруну?

Как доверять вруну?

Совершенно перестала доверять своему мужчине. Вместе почти 3 года. Он у меня видный и красивый, успешный и харизматичный. Девушки всегда вились вокруг него и сами всегда проявляли инициативу в общении. В его телефон я никогда не лазила. Радовалась тому, что он со мной и любит меня. Но последние два месяца он резко стал скрывать телефон. Отключать звук. Дёргается если я сажусь рядом, когда телефон у него в руках. При любом таком моменте он всегда начинает меня о чем то просить, чтобы я отошла от него- то попить налей, то ещё что то. Лишь бы я не сидела рядом когда телефон у него в руках. А тут недавно совершенно случайно я все таки увидела сообщения от двух девиц с которыми он постоянно общался. История была вычищена и остаётся только гадать что там было ДО, но основной посыл был, что девушки там обиделись что он не писал сам несколько дней хотя до этого они ежедневно общались. Обычно он мне всегда все рассказывал, ничего не прятал(а я не влезала в телефон), а тут меня как парализовало. Думаю - зачем скрывать если там нет ничего эдакого? Я ж все равно не трогаю его телефон! Он устроил истерику, что я ему не доверяю, я просила понять что доверие должно быть с двух сторон - он не шкерится от меня, а я не лезу. Он обещал что так и будет. В итоге продолжил как было. Вчера ночью не сдержалась и влезла в телефон - вычещена вся история сообщений везде, выключены резервные копирования данных, и на этих двух девушках стоят «без оповещения». Я не против общения с женским полом. Могут быть общие интересы и тд. Но когда начинают ТАК скрывать, то любой начнёт себе надумывать. А он не хочет меня понимать. Орет, что я больная и мне надо лечить голову. Он даже не пытается себя оправдать. Просто одни оскорбления. Я совершенно перестала ему верить.
Как до него донести, что доверие это не - он прячет, а я слепо верю, а доверие это другое! #отношения

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

И ещё, для особо ярых защитников личного пространства, я не хочу лазить по телефону и читать переписки. Я хочу, чтобы человек не дергался когда он с телефоном, а я вдруг с ним рядом нахожусь. Чтобы он не боялся при мне взять телефон и ответить кому то, а не ждал, когда я отвернусь или сам куда то с ним убежит.
Как можно доверять, когда заведомо сам сеешь сомнения?

Cвета
#2

Может, вы поднадоели ему за три-то года "встречаний"?
Я б давно убежала от такого...

Милена
#3
Cвета

Может, вы поднадоели ему за три-то года "встречаний"?
Я б давно убежала от такого...

Вот и его про это спрашиваю, а он говорит что хочет детей и семью со мной! Хотя тут недавно у нас с ним общие знакомые расстались, когда девушка спалила, что ее мужик с каждой общается, флиртует и предлагает встречи. Мой так удивлялся, говорил - ну значит интерес пропал, раз так ведут себя. А в итоге спустя месяц попался тоже на общении. Но не отпускает меня. Я его в дверь, а он в окно. Прощения не просит, прятать не перестаёт, ошибки не признаёт, но каждый раз клянётся в любви и описывает мне нашу прекрасную совместную жизнь.

Гость
#4

Начните делать так же !

Джулия Робертс
#5

Никак уже. Это начало конца. А вы думали всю жизнь будете вместе?

#6

Как донести?) Ну конечно пойти на свидание с другим, автор.))

Максим
#7

А зачем ему что-то вообще доносить? Он конечно, хитро сделал. Спалился по перепискам. А виноватой вас выставили-что следите и недоверяете.
По идее, все правильно. Он сам подорвал ваше доверие. Да и если вы посмотрили пару раз-значит чуйка вам подсказала что что-то не так. Она обычно редко подводит.
В общем, в этой ситуации виноват вас Мч. Если он скрывает общение от вам с другими девушками-значит не просто так. Дальше может быть только хуже. До измены даже может дойти

Джулия Робертс
#8
Максим

А зачем ему что-то вообще доносить? Он конечно, хитро сделал. Спалился по перепискам. А виноватой вас выставили-что следите и недоверяете.
По идее, все правильно. Он сам подорвал ваше доверие. Да и если вы посмотрили пару раз-значит чуйка вам подсказала что что-то не так. Она обычно редко подводит.
В общем, в этой ситуации виноват вас Мч. Если он скрывает общение от вам с другими девушками-значит не просто так. Дальше может быть только хуже. До измены даже может дойти

Это ожидаемый исход. Автор нашла себе бабника (если это не разводка) и внушила себе, что он с ней всегда будет честен и верен ей.

Милена
#9
Максим

А зачем ему что-то вообще доносить? Он конечно, хитро сделал. Спалился по перепискам. А виноватой вас выставили-что следите и недоверяете.
По идее, все правильно. Он сам подорвал ваше доверие. Да и если вы посмотрили пару раз-значит чуйка вам подсказала что что-то не так. Она обычно редко подводит.
В общем, в этой ситуации виноват вас Мч. Если он скрывает общение от вам с другими девушками-значит не просто так. Дальше может быть только хуже. До измены даже может дойти

Да уж … он только орет и винит, что я себе что то выдумала и он ничего не прячет. Он даже не пытается извиняться. Он сказал, что за ним нет греха - он ничего не скрывает. А я уже вся извелась. Уже на успокоительных сижу и теперь каждый раз жду подвоха. А он обещает не прятать, обещает не скрывать и каждый раз все по новой. Ругань через день.

Милена
#10
Джулия Робертс

Это ожидаемый исход. Автор нашла себе бабника (если это не разводка) и внушила себе, что он с ней всегда будет честен и верен ей.

Да так и есть. Он всегда был бабником. И да, я слепо поверила ему. Вскружил голову. А тут простые сообщения перечеркнули всё доверие. И теперь начинаю анализировать - когда не рядом, то он постоянно онлайн везде, выкладывает свои фотки, с кем то видимо общается, а когда я рядом то телефон в руки не берет. Говорит, что это наше время и он не хочет отвлекаться на гаджеты ))))

Максим
#11
Милена

Да уж … он только орет и винит, что я себе что то выдумала и он ничего не прячет. Он даже не пытается извиняться. Он сказал, что за ним нет греха - он ничего не скрывает. А я уже вся извелась. Уже на успокоительных сижу и теперь каждый раз жду подвоха. А он обещает не прятать, обещает не скрывать и каждый раз все по новой. Ругань через день.

Во-первых не вступайте с ним в конфликт, только еще больше услышите в свой адрес и усугубите ситуацию. Просто как говорится, лучшая защита-нападение. Вот и обвиняет вас.
Во-вторых отстранитесь от него. Не нужно ничего говорить, доказывать. Если он захочет как-то доказать вам, он это сделает.
Обычно любят в первую очередь того, кто себя уважает. Это нужно вам в первую очередь-обьективно вы правы. Поэтому перестаньте что-либо предпринимать. Дистанцируетесь , иначе будет хуже. Бадаться-это не вариант

Максим
#12

Знаете. Люди редко меняются координально. Всегда необходимо смотреть на прошлое человека. Оно обычно отвечает на все вопросы.

Милена
#13
Максим

Знаете. Люди редко меняются координально. Всегда необходимо смотреть на прошлое человека. Оно обычно отвечает на все вопросы.

В прошлом он был заядлым бабником. Разведён из за того, что его поймали на измене. Да, наверное, вы правы … Я, как среднестатистическая женщина, думала, что со мной такого не будет - меня он искренне любит…

Зайцеслав Яйцев
#14

Скажите ему что можно поставить пин-код на блокировку, и еще можно поставить разблокировку по отпечатку пальца. И не надо ничего вычищать.

Зайцеслав Яйцев
#15

... и перестань *** ему мозги!

Максим
#16
Милена

В прошлом он был заядлым бабником. Разведён из за того, что его поймали на измене. Да, наверное, вы правы … Я, как среднестатистическая женщина, думала, что со мной такого не будет - меня он искренне любит…

Да, я понимаю. Это нормально. Каждый человек уверен что с ним половинка сможет измениться. Но мы уже к взрослому возрасту сформированы, со своими привычками, чертами характера.
Например, знаю пример. Когда девушка вступала в отношения с алкоголиком, думая, что с ней он изменится. Вначале и правда так и было. Ради неё на время он бросил пить. Но потом мужчина начинал снова выпивать и все рушилось.

Зайцеслав Яйцев
#17
Милена

Вот и его про это спрашиваю, а он говорит что хочет детей и семью со мной! Хотя тут недавно у нас с ним общие знакомые расстались, когда девушка спалила, что ее мужик с каждой общается, флиртует и предлагает встречи. Мой так удивлялся, говорил - ну значит интерес пропал, раз так ведут себя. А в итоге спустя месяц попался тоже на общении. Но не отпускает меня. Я его в дверь, а он в окно. Прощения не просит, прятать не перестаёт, ошибки не признаёт, но каждый раз клянётся в любви и описывает мне нашу прекрасную совместную жизнь.

У мужика для семьи и для секса разные бабы. А че ты боишься, все равно будешь с него алименты получать.

Милена
#18
Максим

Во-первых не вступайте с ним в конфликт, только еще больше услышите в свой адрес и усугубите ситуацию. Просто как говорится, лучшая защита-нападение. Вот и обвиняет вас.
Во-вторых отстранитесь от него. Не нужно ничего говорить, доказывать. Если он захочет как-то доказать вам, он это сделает.
Обычно любят в первую очередь того, кто себя уважает. Это нужно вам в первую очередь-обьективно вы правы. Поэтому перестаньте что-либо предпринимать. Дистанцируетесь , иначе будет хуже. Бадаться-это не вариант

Спасибо вам за ответы. Они очень ценны для меня )
Целый день он только и делает, что пишет какая я крыса , фу быть такой, как я подло и мерзко поступила.

Максим
#19
Милена

Спасибо вам за ответы. Они очень ценны для меня )
Целый день он только и делает, что пишет какая я крыса , фу быть такой, как я подло и мерзко поступила.

А в чём он вас еще обвиняет? Также по вопросам, касаемо доверия?

Гость
#20

У меня была покруче ситуацыя,чем-то похожую на Вашу
Моего начали изначально разные бабы на машинах возить,а потом он ствл их к нам домой приводить,а когда я находила улику,чтал говорить,что мне нужно лечиться,что у меня винтик
Раньше он отрицал и даже руки распускал,я ему отпор один раз дала,боиться драться со мной,а теперь,в открытую говорит,что у него есть любовница,и он с ней спит,а с нами он живет,потому что ему удобно!
У меня двое детей,так что у Вас еще не иак уж плохо,пока не получилось,как у меня с моим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: