Гость
Статьи
Компьютер вытесняет …

Компьютер вытесняет интим

Здравствуйте. У нас с парнем всегда это было ,он очень страстный и мне это нравится. С утра и вечером-всегда.
Поехали отдыхать. У него увлечение-игры за компьютером. Я вообще не против,это нормальное увлечение и я никогда не высказывала негатива, наоборот,интересовалась ,пробовала играть сама. Чисто для того,чтобы он себя чувствовал спокойно и не думал,что отношения требуют полный отказ от личных увлечений.
Но вчера я легла спать,ждала его. Он сидел допоздна за компом. Пришел уставший-лег спать. С утра я проснулась рано, он просыпался несколько раз,но извините, ничего...
А раньше будил меня поцелуями и все было потом прекрасно.
Сегодня я пролежала как баран,встала,оделась и плакала в ванной. Я ВООБЩЕ не понимаю выход из ситуации. Сказать ?а что?! Я обиделась на тебя за то,что у тебя нет сил. Бред. Хожу красивая,не говорю вообще на эту тему, улыбаюсь. Самой страшно ,что так теперь будет постоянно. Если что,я стройная и симпатичная девушка и не истеричка ни разу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиггасе какой у парня обязон

Гость
#2

Автор. Судя потому что вы пишите о смирении и доказываете ему, что отношения не требуют отказов от увлечений вы сами себе врете. Еще как требуют! Отношения всегда требуют работы совместной уступок. Когда одному хочется по грибам в 5 утра и привозить их, второму не нравится что морозилка забита грибами и готовить грибной суп 2 неделю или когда женщина задерживается, дома сцены мужиками устраиваются. И самый частый случай женщина замужняя лишена многих увлечений. Она не может бросить ребенка уйти куда без предупреждения. Да многие матери отчитываются перед всеми родственниками куда пошли и можно ли оставить сыночка, а сама наконец выбраться. Просто подышать.
Так и у вас, не надо учить его, что его увлечения всегда на первом, а вы будете на втором. Так неправильно. Вы же себя обманываете. Нормальный человек не поставит железку рядом с половинкой. Ну и вы конечно странная чего плакать в ванной? Это истерия. Он постоянно у вас играет? или это разовая акция на отдыхе была? Поговорите с ним честно, что ожидали получить и что не понравилось.

Гость
#3
Гость

Автор. Судя потому что вы пишите о смирении и доказываете ему, что отношения не требуют отказов от увлечений вы сами себе врете. Еще как требуют! Отношения всегда требуют работы совместной уступок. Когда одному хочется по грибам в 5 утра и привозить их, второму не нравится что морозилка забита грибами и готовить грибной суп 2 неделю или когда женщина задерживается, дома сцены мужиками устраиваются. И самый частый случай женщина замужняя лишена многих увлечений. Она не может бросить ребенка уйти куда без предупреждения. Да многие матери отчитываются перед всеми родственниками куда пошли и можно ли оставить сыночка, а сама наконец выбраться. Просто подышать.
Так и у вас, не надо учить его, что его увлечения всегда на первом, а вы будете на втором. Так неправильно. Вы же себя обманываете. Нормальный человек не поставит железку рядом с половинкой. Ну и вы конечно странная чего плакать в ванной? Это истерия. Он постоянно у вас играет? или это разовая акция на отдыхе была? Поговорите с ним честно, что ожидали получить и что не понравилось.

Как только ты ему скажешь, что он обязан с тобой сексом заниматься, его либидо будет тухнуть с каждым днем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: