Гость
Статьи
Брак, рукоприкладство

Брак, рукоприкладство

Девочки, не знаю, что делать. Муж поднял руку снова, по счету это уже 5 раз, раньше были просто пощечины, один раз губу разбил, теперь толкнул с лестницы и пинал. Сейчас я первый раз, решила для себя, что все пора уходить, но боюсь чего-то. Также он всегда оскоблят меня и не уважал. Сейчас он плачет, пишет каждый день, что такого никогда не повторится, что он не понимал, что может потерять меня, я не знаю что делать. Секса почти нет, так как я перестала в нем видеть мужчину которого я хочу, надоело все прощать. Вроде уже решила для себя, что все хватит, но внутри как-будто хочется верить, что он изменится. Кто был в таких ситуациях, расскажите как вы поступали??? Что делать мне???? Может ли человек изменится? #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглый Pizdёжь.
Эта тема уже была многораз.

Муза, а Ваше имя ?
#2

Пощечину?
Сразу развод.
Больше нет смысла с неадекватом разговаривать, не то что как...ать в общий унитаз.

Муза, а Ваше имя ?
#3

А если серьйозно?
Вы- красивая женщина позволили Вас ударить? Толкнуть?
Не думаю, что вы вообще составляете ценность в его глазах.
Бьют парни врага.
И убивают))).
Задумайся коль не тролль

Гость
#4

не, ну если ты его бить начнешь в ответ, причем серьезно бить, чтоб он от замаха уже сцался, то возвращайся, конечно.

Гость
#5

НЕТ, такой человек не изменится. Уходите, пока живы.

А.
#6

Уходить. Люди не меняются

Гость
#7

Правда, у моих знакомых был случай. Сожитель бил нашу знакомую. У них был ребёнок к тому же. А знакомая 180 и здоровая баба. Как то раз догадалась ему коленкой по яйцам врезать. Так что у него слёзы из глаз и ох-ох-ох. После этого побои прекратились и они поженились.

Гость
#9

Вот прям ни с того, ни с сего начал руку прикладывать? Ну-ну. Не чепуши нам, белая и пушистая.

#10
Гость

Вот прям ни с того, ни с сего начал руку прикладывать? Ну-ну. Не чепуши нам, белая и пушистая.

Доказывать ничего не собираюсь, но всегда была верна мужу, прощала ему измену. Прощала все и просто хотела узнать, у девушек которые сталкивались с этим, есть ли смысл верить и прощать снова.

М_L
#11

Изменить его не получится. А если бы можно было, Вы бы как потом? Вот не понимаю, меня бы мой мужчина ударил бы по лицу, а я потом такая "давай мириться" и улыбаться типа ничего не было? Автор, плюньте и разотрите. Соберите вещи, свои деньги и уйдите. Как вообще можно простить удары со стороны любимого мужчины? КАК???? И потом еще пытаться его изменить? Да уж лучше отравить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: