Гость
Статьи
Вот не делай людям …

Вот не делай людям добро...

Есть у меня друг... друг\не друг... типа любовник... Короче, могу определить наши отношения как дружеские.
Вместе больше полугода. Расставаться не хочу, так как на данный момент жизни меня это устраивает (ибо среди моих знакомых нет никого такого, с кем бы мне хотелось иметь серьезные отношения), заводить серьезно с ним отношения тоже не хочу (ибо он ещё глупый, безответственный, короче, для серьезных отношений - не вариант для меня)...
Вопрос вот в чем. Я редко когда о чем-либо его прошу.
А вот он - постоянно.
То отвезти попросит (хоть и не часто, но бывает), то денег занять (буквально всего лишь 300 руб), то ещё что.
Меня это начинает напрягать. Как будто использует меня. Хотя я знаю, что это не так.
Думаю, если начну отказывать ему, то мы поругаемся.
Но бесит совсем другое... Как я ему позвоню, так он постоянно "занят" (а сам или с друзьями на лестничной площадке ляля справляет, или в комп.игры рубицца..)...
Вот думаю, высказать ему, что можно было бы ко мне и "поблагосклоннее" относится...? Или послать сразу? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

посылать то зачем? пущай будет (если конечно ахательные дела хорошо исполняет!). Я тоже вечно даю в долг и жду возврата денег, отвожу друзей в аэропорт и встречаю в 4 утра, устраиваю на работу и т.д.. Но и честно сказать они мне ни в чем не отказывают. :Это и есть дружба на мой взгляд.
А вам эгоистичный паренек попался, проучить не помешает...
Попробуйте использовать его метод, тоже нет и не могу... И объяснения похожие говорите...типа : отвести не могу т.к. сериал смотрю по телеку. А сначала я конечно бы попыталась поговорить и объяснить что дружба это большой взаимный труд.
Хотя. если взрослый чел считает свою занятость - пиво на лестнице с друзьями.. мда

Гость
#2

а сколько ж ему лет?

Автор
#3

Лет ему без малого 25 :)обязанности хорошо исполняет : )Приколистка :)
Вот меня тоже бесит.. я сначала не знала.. думала, он правда дома там.. папикам по мелочи помогает, к тому же, у него ремонт щас...
а пару раз сам и ляпнул.. или я задний фон при разговоре слышу..
проучить руки чешутся сильно.. но почему-то страшно... что мы рассоримся вконец :( Вот я ж и думаю.. стОит или нет.. если рассоримся, то грош ему цена

Гость
#4

По-моему, отношение Вашего молодого человека к Вам на дружеское совершенно не тянет :( Я бы терпеть не стала - и Вам не советую.

Гость
#5

честно сказать, он вами пользуется.... уважения чего-то не просматривается.....

Гость
#6

А я думал тут вселенская трагедия.. А оказалась чугунная - реальности. М-дя.. 25 лет.. Не будет из него толка..
Автор, я б на вашем месте и с проучением не марался, ибо без толку.. Оставьте только ахательные отношения.. причем по вашему желанию...

Гость
#7

Конечно, очень неприятно подобное осознавть, но надо признать, что у него к Вам далеко не дружеское отношение, а как уже сказали пользовательское!Нравится секс с ним, так и ограничь общение только этим! И главное..причем по вашему желанию...Не заморачивайтесь на нем!!!

Гость
#8

Не заморачиваться - хороший совет, поддерживаю :)
Вообще во мне бы брезгливость взыграла - осознавать, что парень тобой пользуется, и продолжать отношения только потому, что никого лучше нет?

Гость
#9

так если отношения чисто на сексе замешаны и Вы не хотите их прекращать, не чего и заморачиваться! Ему в лом Вам помочь, ну и Вас не должно это как-то особо заботить. Сам пускай ловит такси или что там ему еще надо...

Гость
#10
Гость

А я думал тут вселенская трагедия.. А оказалась чугунная - реальности. М-дя.. 25 лет.. Не будет из него толка..
Автор, я б на вашем месте и с проучением не марался, ибо без толку.. Оставьте только ахательные отношения.. причем по вашему желанию...

да нет,толк может и будет,но когда он сам безумно влюбится,
но это не тот случай

Гость
#11
Гость

да нет,толк может и будет,но когда он сам безумно влюбится,
но это не тот случай

Да ладно.. Вспоминаю себя в 25.. Какое там пиво? На двух работах пахал..

Гость
#12
Гость

Да ладно.. Вспоминаю себя в 25.. Какое там пиво? На двух работах пахал..

ну все ж разные, у него видимо другой козырь)

Гость
#13

Времяпрепровождение говорит красноречивее остального..

Гость
#14

Главное дело такие бездельники цепляются как репьи и заставляют заботиться о себе...

Автор
#15

Вот и меня «тревожит», что только пользуется, когда надо. Хотя в плане секса у нас как-то одновременно желание возникает..
я захочу - он приезжает.. он хочет, я приезжаю ..(если не вдаваться в подробности, то это так выглядит:)

Автор
#16

Как бы да… надо послать -, пусть сам ездит.. с 1 стороны, если пошлю, то мы разругаемся, а я этого не хочу.. а с другой стороны, если разругаемся , то это и к лучшему будет, наверное.. по крайней мере – твердая уверенность, что он не только как пара мне не подходит, а как человек ввввооооообще….

Автор
#17
Гость

ну все ж разные, у него видимо другой козырь)

У него других козырей нет.. он не работает, не пытается даже найти работу (Хотя говорит, что ищет, но тут проблема найти работу с В\о, а у него даже среднего нет).

я против
#18

при чем тут добро? ты просто лошня, представляю как он перед друзьями выставляет - типа хорошо устроился, юзает и еще денег дают)))

Автор
#19
Гость

Главное дело такие бездельники цепляются как репьи и заставляют заботиться о себе...

А вот что цепляются, как репехи, то тут уж я с вами полностью согласна.. причем нагло давят на жалость.. «заааайми пару сооотен… маму нечем поздравить»…. Сомневаюсь, что он мне искренне спасибо скажет.. я даже и не жду, что он мне деньги вернет.. хотя какие это нынче деньги..но сам факт

Гость
#20

Эх.. девушка, девушка.. Уж по крайности я б ограничил всяческие поползновения вне сексуального плана..

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Вы совсем офигели, хотите чтобы он за 300 рублей был к вам поблагосклонней?

Да за такие деньги нормальный мужчина, да вообще никто даже не плюнет в вашу сторону, не то, чтоб быть поблагосклоннее.

Или платите нормально или сидите помалкивайте.

Еще права качает. Возмущает меня такое отношение. Прям разозлила.

Гость
#22

ИМХО - нравится секс - ограничьтесь этим. А помощь - он просит - вы "не могу", "нет денег", "занята".
Правда, я уверена, что при такой политике отношения с ним сойдут на нет по-любому, т.к. вы нужны ему не за ради секса, а как средство решения своих мелких проблем.
По-моему, такие отношения - это просто неуважение к себе. Хотя можно представить себя матерью Терезой - но тогда нужно избавиться от терзаний, что он вами пользуется.
Он-то мучиться не будет - найдет кого-то еще, кем можно попользоваться. Он просто не хочет сам брать и работать. И дело не в том, что работу сложно найти.
Просто кто хочет - ищет путь решения проблемы, ко не хочет - ищет оправдание.
А вам хочу пожелать научиться уважать СЕБЯ. Вспомните классику - "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Вы не думаете, что общением с этим ... вы просто закрываете дорогу к себе тому, с кем захочется серьезных отношений???

Гость
#23

Дружбой тут и не пахнет....

Гость
#24

Вы ж сами пишите, что отношения дружеско-трахательные.
Что ж вы хотите? Вам от него- потрахаться, ему от вас- отвезти его + денег занять.

#25

Так сама же пишешь что дружеско-ахательные отношения. Ты у него также не на первом месте, как и он у тебя. Отношений с ним не хочешь, а обязанности уже накидываешь. Какие проблемы, дружите и ахайтесь, без указаний, кому что делать.

Автор
#26
Гость

ИМХО - нравится секс - ограничьтесь этим. А помощь - он просит - вы "не могу", "нет денег", "занята".
Правда, я уверена, что при такой политике отношения с ним сойдут на нет по-любому, т.к. вы нужны ему не за ради секса, а как средство решения своих мелких проблем.
По-моему, такие отношения - это просто неуважение к себе. Хотя можно представить себя матерью Терезой - но тогда нужно избавиться от терзаний, что он вами пользуется.
Он-то мучиться не будет - найдет кого-то еще, кем можно попользоваться. Он просто не хочет сам брать и работать. И дело не в том, что работу сложно найти.
Просто кто хочет - ищет путь решения проблемы, ко не хочет - ищет оправдание.
А вам хочу пожелать научиться уважать СЕБЯ. Вспомните классику - "лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
Вы не думаете, что общением с этим ... вы просто закрываете дорогу к себе тому, с кем захочется серьезных отношений???

Мать Тереза из меня плохая :)
Проще свести отношения на нет? или резко порвать их с ним?
А я не ограничиваю себя в общении с другими представителями мужского пола. Я же говорю, что на данный момент времени среди моего окружения нет такого, с кем бы мне хотелось всерьез отношения.

Автор
#27
Гость

Вы ж сами пишите, что отношения дружеско-трахательные.
Что ж вы хотите? Вам от него- потрахаться, ему от вас- отвезти его + денег занять.

это у меня к нему - дружеско - трахательные.. а у него ко мне... какие-то иные....: (

Гость
#28
Автор

это у меня к нему - дружеско - трахательные.. а у него ко мне... какие-то иные....: (

Ну почему, дружбу каждый по- разному воспринимает.😉

Автор
#29
Гость

Ну почему, дружбу каждый по- разному воспринимает.😉

вот именно, кажись у меня и у него разные понятия дружбы..
Странно... На неделе объявил, что у него , грубо гря, "климакс", и ему никого не хочется.. в смысле секса...
Сегодня не брал трубку и не перезванивал.. вот думаю.. то ли это почва готовится для расставания, то ли где-то правда лазит.. (а он так может)

Гость
#30
Автор

вот именно, кажись у меня и у него разные понятия дружбы..
Странно... На неделе объявил, что у него , грубо гря, "климакс", и ему никого не хочется.. в смысле секса...
Сегодня не брал трубку и не перезванивал.. вот думаю.. то ли это почва готовится для расставания, то ли где-то правда лазит.. (а он так может)

Мне кажется, самый лучший момент сказать "гуд бай". Если, конечно, морально готовы 😉

Автор
#31
Гость

Мне кажется, самый лучший момент сказать "гуд бай". Если, конечно, морально готовы 😉

морально не готова.

Гость
#32

Тока трахаЦЦа и все его просьбы игнорировать!

Млечный Путь
#33

по-моему ответ очевиден и дальнейшее пускание на самотек сделает только хуже

Гость
#34
Автор

морально не готова.

так вы влюблены в него.

Гость
#35

Раз так горит терпи. Он скоро совсем на голову сядет. Я б лично давно послала. Толку ноль проблем куча. Нужен не доступен, не нужен приперается за деньгами тож мне кавалер)

Муза, а Ваше имя ?
#36

Т ы мужчина и возишь женщину?
Чето не поняла

#37
Гость

Раз так горит терпи. Он скоро совсем на голову сядет. Я б лично давно послала. Толку ноль проблем куча. Нужен не доступен, не нужен приперается за деньгами тож мне кавалер)

Он ей не кавалер, у них секс по дружбе. Когда ей нужен секс, он приезжает. А остальные его дела, это не ее забота. 300 рублей стрельнул, тоже мне проблема.

#38

Видите себя симметрично. У Вас не всегда должны быть деньги, возможность подвезти и т.д. "Прости, сейчас, сегодня, на этой недели не могу тебе помочь. Деньги, время закончились".
Не предъявляйте претензий, не вспоминайте, что когда-то чего-то там Вы недополучили от него. Это уже прошло. Забыли. Просто сейчас у Вас нет возможности его поддержать. Возможно она появится завтра, но это будет уже совсем другая история.

Муза, а Ваше имя ?
#39
Гость

Он ей не кавалер, у них секс по дружбе. Когда ей нужен секс, он приезжает. А остальные его дела, это не ее забота. 300 рублей стрельнул, тоже мне проблема.

Секс по дружбе?
ЧтА?🙃🤣

#40
Муза, а Ваше имя ?

Секс по дружбе?
ЧтА?🙃🤣

Ну так автор задекларировала их отношения. Не хочет признавать, что в него влюбилась. Ну я ей как бэ намекаю ))

Гость
#41
Автор

вот именно, кажись у меня и у него разные понятия дружбы..
Странно... На неделе объявил, что у него , грубо гря, "климакс", и ему никого не хочется.. в смысле секса...
Сегодня не брал трубку и не перезванивал.. вот думаю.. то ли это почва готовится для расставания, то ли где-то правда лазит.. (а он так может)

автор, это неработающий начинающий альфонсик просто тянет по мелочи не только с вас))) у него скорее всего пяток девок, с каждой по 500 руб, та отвезет, другая борщом накормит, третья носки постирает. Да, он пользуется вами, вы покупаете себе паренька, причем очень дешевого). Ну если вас устраивает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: