Гость
Статьи
Моя сестра хорошо …

Моя сестра хорошо готовит

старшая сестра всегда мне готовила и почти заменяла маму. Я привык к ее еде. Потом у меня появилась девушка и я ее бросил из-за яичницы. Она приготовила ее без всего (ни лучка, ни помидорки, ни укропа). Чай без лимона, без имбиря. Как будто любви в блюде нет, просто наплевали. Я ее бросил и нашел другую, но с ней повторилась та же история. как отвыкнуть от сестринской еды? Большинство женщин оказывается не умеют готовить #сестра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легче самому научиться готовить, я тесто могу замесить, и борщ готовлю и вторые блюда, живу один без женщины. Экономлю на подарках, лишние развлечения мне не нужны, тишина и покой в доме

#2

Я бы с радостью и благодарностью заглянул к Вашей сестре! Безо всяких запередних умов, чисто п0жрать...
Блин, что-то жрать захотелось...

Гость
#3

Так мужчины умеют готовить!
Многие))

Разве это проблема?

Гость
#4
Гость

Легче самому научиться готовить, я тесто могу замесить, и борщ готовлю и вторые блюда, живу один без женщины. Экономлю на подарках, лишние развлечения мне не нужны, тишина и покой в доме

У меня так же. Сын, когда в гости приходит, ест все , что не приготовлю. Говорит, мама так не умеет. Я про себя думаю, да ,твоя мать ни хрена не умеет и не умела даже кашу сварить.

Гость
#5

Я раньше в одном кафе ела. Там 2 смены было. Заказывала одно и то же всегда. Причём все готовится из полуфабрикатов. В одну смену девочка все с любовью делала, все так вкусно было, пальчики оближешь, а в другую смену как будто накидали в тарелку на от…бись.
Потом уже смены выбирала и ходила только когда хорошая девочка готовила.

Инна
#6

Учитесь сами готовить, перенимайте у сестры её рецепты и опыт. Подходящей девушки может и не быть, а сестра не вечная. Опять же, может Вы потом и девушку научите готовить по своим любимым рецептам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: