Гость
Статьи
Я завела любовника

Я завела любовника

Привет всем. Хотелось бы послушать людей кто завел любовников. Как с ними общаться, что чувствуете, как живете с этим.
Хотелось бы людям кто не сталкивался с такой ситуацией и ярым противникам воздержаться от ответов. Осуждения не нужны, нужны душевные разговоры с такими же женщинами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально себя чувствуем, секс отличный и настроение хорошее.

#2

а зачем он вам?

#3
Anna_mir

а зачем он вам?

Наверное чтобы с ним трахаться.
А по-твоему кино смотреть.😀

Гость
#4

Произошёл случайный секс и я этому рада, ещё бы пару раз изменила да нет возможности. Угрызений совести нет. А чтоб завести люовника нет времени просто его найти)

#5

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: