Гость
Статьи
Муж меня не хочет и я …

Муж меня не хочет и я завела любовника

Доброго времени суток. С мужем вместе 7 лет(полгода женаты),мне 22 ему 24. Последний год редко спим. Бывает раз в 2 месяца,бывает реже. Меня много мужчин хотят и я не скажу,что я какая-то страшная. Не понимаю причину всего этого. Он не изменяет мне,я уверена. Говорит это животные инстинкты какие-то и все. Так получилось,что я познакомилась с мужчиной,у него есть жена и ребенок(сын),мы спим уже 3 месяца и как бы странно не звучало,влюбились друг в друга. С ним общение и отношения куда лучше,чем у меня с мужем,а у него с женой. Я не знаю как выйти из этой ситуации,оба к разводу не готовы. Решили пока оставить все как есть. Но я очень хочу понять причину,по которой муж меня не хочет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких историй миллион. Только в близком кругу две. Ну у чего ждать от женщины, если ее муж ее пару лет как не трогает. Низкое либидо у мужа. То что мужик женат это плохо. Только если у них оговорены свободные отношения.

Гость
#2

А какой нормальный захочет спать со шлю-хой?

Яяя
#3

Ну разведетесь оба и создадите новую семью, главное чтобы в новой семье была гармония. Таких историй полно

Гость
#4

Вы понравились ему в свои 15 лет, когда "стали вместе". Нравилась девчонка. Взрослая женщина надоела и разонравилась. Накой только женились-то, если до брака было всё хорошо, а в браке стухло?
А блудить и разбивать семью с ребёнком - грех.
Неженатых не нашлось для удовлетворения возросших физиологических потребностей?

Гость
#5

Зажрался или проблемки с потенцией начались у них теперь это раньше начинается. Вы молодая, красивая спите с кем вам нравится, не переживайте о муже

Гость
#6
Гость

А какой нормальный захочет спать со шлю-хой?

Таким обиженкам как ты выбирать не приходится, скажи спасибо если хотя бы понюхать дадут)))

Гость
#7
Гость

Зажрался или проблемки с потенцией начались у них теперь это раньше начинается. Вы молодая, красивая спите с кем вам нравится, не переживайте о муже

А если ей понравится с вашим мужем (если вы женщина)? Радостно уступите своё место в постели?

#8

Да всё стандартно. Секс приедается, жена при%бывается (с) Роман Трахтенберг.
Не исключу, что твой благоверный уже шпилит кого-то, а ты этого не знаешь. ТО что ты начала мутить с другим мужиком - тоже понятно. Там всё ярко и новизна и куча тем не рассказанных.
Судя по возрасту ты не нагулялась) С мужем пока нет детей тоже можно (и скорее всгео НУЖНО) разойтись без особых проблем. С тем женатиком тоже мутить не стоит, т.к. ты ему удобна и он вряд ли уйдет из семьи.
На твоем месте, я бы плюнул на всё, развелся и переехал в другой город, строить жысь с 0

Гость
#9
Гость

А если ей понравится с вашим мужем (если вы женщина)? Радостно уступите своё место в постели?

Пусть ***, пока можется, жизнь слишком коротка

Гость
#10

Сочувствую Вам. Вы непременно влюбитесь в любовника, в итоге всё-равно разведётесь с мужем. А любовник свою семью не разрушит. Двух баб мужчине всегда лучше иметь, чем одну. От этого и начнутся Ваши личные страдания. Влюбившись, непременно захотите мужчину в единоличное пользование....Так и будете жить на задворках чужой семьит и питаться чужими объедками.

Гость
#11
Гость

Таким обиженкам как ты выбирать не приходится, скажи спасибо если хотя бы понюхать дадут)))

Ты со мной знакома, жаба колченогая? Я такую как ты не стану эбать даже в голодный год, за мешок мёрзлой картошки.

Гость
#12
Гость

Ты со мной знакома, жаба колченогая? Я такую как ты не стану эбать даже в голодный год, за мешок мёрзлой картошки.

Все что тебе дадут поэбать это очко таварища❤

Гость
#13
Гость

Все что тебе дадут поэбать это очко таварища❤

Ты свои скрытые фантазии не проецируя, а то санитары снова тебе клизму поставят, моль сколиозная

#14

Развелась бы, а бл.ядовать в браке.... нет, это для меня низко.

Гость
#15

*** обыкновенная

Гость
#16
Гость

Ты свои скрытые фантазии не проецируя, а то санитары снова тебе клизму поставят, моль сколиозная

Будешь открывать свои милый ротик только когда попросят.

Гость
#17
Гость

Будешь открывать свои милый ротик только когда попросят.

Нахой пошла, собака сутулая. Будешь выйобываться поставлю клизму и выйебу в глаз.

Гость
#18
Гость

А какой нормальный захочет спать со шлю-хой?

Идиот ты? Она год терпела, потом только налево пошла.

Гость
#19
Гость

Ты со мной знакома, жаба колченогая? Я такую как ты не стану эбать даже в голодный год, за мешок мёрзлой картошки.

Так тебе, оленина тупорогий, и нечем видимо ее б...ть🤣🤣🤣 Тем более пердун старый уже

Гость
#20
Гость

Идиот ты? Она год терпела, потом только налево пошла.

Нет все проще, ты кусок гов-на от связи алкоголика и дворовой псины. За год, это шл-ю-ха могла минимум 4 раза развестись.

Гость
#21
Яяя

Ну разведетесь оба и создадите новую семью, главное чтобы в новой семье была гармония. Таких историй полно

И все по новой

Гость
#22
Гость

Так тебе, оленина тупорогий, и нечем видимо ее б...ть🤣🤣🤣 Тем более пердун старый уже

Ты, перхоть подзалупная, что пытается проблеять? Вытащи хой из рта и попробуй ещё раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: