Гость
Статьи
Не много ли позволила

Не много ли позволила

С парнем встречаемся три недели, общаемся чуть меньше двух месяцев и знакомы два года, так как учимся вместе.
И вот произошла ситуация, о которой я теперь думаю. Были дома, обнимались, целовались, довольно страстно. Можно сказать обжимались. Он был без футболки, так как вспотел, я в свободной юбке, которая естественно задиралась, так что чуть ли не в трусах. Секса я сразу сказала, что не будет так как не готова, и нужно получше узнать друг друга. Тем более у меня это будет первый раз, и он знает. Он не торопит. Хотя видно, что очень хочет, говорил я тебя хочу много раз, целовал в шею, чуть-чуть потрогал там в трусах, я говорила, что не надо, убирал руку, пытался отодвигал майку, где грудь. Извиняюсь, за подробности если что, но я теперь как-то переживаю. Отношения у нас очень хорошие, я себя ощущаю, как будто давно уже встречаемся. Но думаю, не много ли я позволила, не выглядела ли легкодоступной. Поскольку такое в моей жизни первый раз, для меня это было слишком, точнее в моменте все было хорошо, я теперь вот накручиваю себя, хотя уже не 16 лет все-таки, и даже не 18. Как вы думаете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Не благодари😎
#1

Если тебе уже больше 18, то ты - не легкодоступная, не льсти себе, ты уже, по сути, старая дева.

#2

Через какое-то время он от тебя уйдет или сделает что-то такое, о чем ты тут будешь писать: "у нас всё было хорошо, а он ушел". Правда не напишешь, что секса не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: