Гость
Статьи
Не много ли возложили …

Не много ли возложили сейчас на женщин?

Не много ли возложено на нас? И дом, и быт, и работа. Женщина 21 века обеспечивает сама себя, при этом должна отлично выглядеть. Сейчас каждый мужчина хочет видеть с собой как минимум симпатичную женщину. Даже для этого надо немало влить денег во внешность (спортзал, шугаринг, маникюр, педикюр). Мы должны быть сексуальными, при этом успевать работать, при этом успевать родить детей (желательно чтобы это не испортило наше тело и не повлияло на карьеру). Также вполне нормально, если у девушки при этом при всем квартира и машина.
Мужики сейчас постоянно злятся на женщин, что мы хотим от них мат. обеспечения, что мы алчные. Но они совсем в расчет не берут сколько на нас взвалено.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
В каждой бочке
#1

Только недавно об этом думала

Гость
#3

Вы может и должны, а я никому ничего не должна. Никаким бытом отродясь не занималась, чайдфри, правила у меня свои

Гость
#4

Что-то вы гоните.
Кто и что там на вас возложил?
Обсудите с партнером.
Если оба работаете- быт поровну.
Я шугаринг не делаю, боюсь бритвой.
Нет денег на спортзал- ютуб к вашим услугам.
Лично я занимаюсь не ради мужиков, а для здоровья.

Гость
#5

Если вы кому-то все это должны, то это исключительно ваши проблемы. Не надо перекладывать их на других.

East.
#6

"Взвалено"? На рабовладелец -- взвалено? Женщины, по жизни, имеют права, в отличие от мужчин, у которых прав не только нет, а вообще в минусах. У женщин более чем достаточно потенциала и свобод жить в своё удовольствие, потому и развлекаются по жизни, делают только то, что хотят -- без давления ультиматумов и санкций,но что поразительно... практически все разводы -- по инициативе женщин, -- меняют мужчин толпами, с каждого вытягивая деньги и услуги в том числе сексуальные.
Ни один мужчина не живёт так, как хочет, даже на 1% от желаемого.
Чем бы мужчина ни занимался, каким бы ни был -- постоянно находится на минусовой стороне "шкалы" Достижений... а максимум, чего он может достичь, это -- нулевой "отметки". Любые действия мужчины -- либо уходят в минус. либо обнуляются... Зато женщины. даже если не делают ничего абсолютно - уже в плюсах. Сделала -- плюс; не сделала -- плюс... нахамила мужчине или ударила его -- плюс, а обошлась без наездов -- ей опять плюс. .
Так что, если живёте себе в кайф, то имейте совесть хотя бы скромно помалкивать, а не продвигать свою рабовладельческую пропаганду полового фашизма... как обычно, виноватя мужчин, и за счёт их же наживаясь.

Гость
#7

не, все не так. взваливаешь ты все на себя сама, чтоб выиграть конкуренцию у других баб, доказать им, что ты лучше. если предоставить другим бабам всех олигархов и топманагеров, а самой предпочти мужика попроще или ваще котика, но можно не париться, а тихо жиреть и деградировать.
так что все в твоих руках, достаточно просто выйти из гонки за бапки, секс и элитных мужиков, и ты свободна.

Гость
#8
Гость

не, все не так. взваливаешь ты все на себя сама, чтоб выиграть конкуренцию у других баб, доказать им, что ты лучше. если предоставить другим бабам всех олигархов и топманагеров, а самой предпочти мужика попроще или ваще котика, но можно не париться, а тихо жиреть и деградировать. так что все в твоих руках, достаточно просто выйти из гонки за бапки, секс и элитных мужиков, и ты свободна.

Верно.Зачем все установки принимать на себя или для себя?Кто вас заставляет?
Вы ведь не жрете и не покупаете все,что в рекламе советуют.Так и здесь тот же принцип.

Гость
#9

Это взваливают на себя только дуры. Живи, как сама хочешь. Нравится шугаринг и маникюр? Делай. Если только для мужла, то забей. Не хочешь пахать по быту? Ищи мужика с партнерской установкой или найми домработницу. Не хочешь работать? Да тоже никто не заставляет.
Я не занимаюсь домом, не работаю, не делаю регулярно эпиляцию и маникюр.
Мне достаточно чистоты тела. Не ношу макияж. Муж готовит, быт вместе, иногда клининг. Я занимаюсь только ребёнком. Тоже адекватно и без фанатизма. Настроение и самочувствие меня в приоритете для всей семьи.
Жильё у меня своё, так что здопыхательницы и ясновидящие мимо.

Гость
#10

Автор, не разводка, вы серьёзно?????? Вы чего? 21 век. Да плевать что и кто думает и считает. Вы делайте как вам угодно. Есть мужчина, отлично, особенно если все хорошо. Нет, ну это далеко не смысл жизни обязательно иметь в ней мужчину который будет вас ценить за ваши внешние и финансовые данные. Бред какой. Не может быть. Разводка. Женщины сейчас гораздо умнее стали

Гость
#11

В 21 веке вы можете просто всех послать и делать так, как вам хочется.

Ирина
#12

да мужики в России много чего хотят от баб - и чтобы была партнёром в заработках для вложения в семейный бюджет (типа на одну его з/п не проживёшь, у большинства мужиков зп именно такая - не разгуляешься, чтобы всю семью содержать). И при этом домашний быт тоже на женщине - по старинке, как раньше было заведено, бабское дело.
И дети тоже на женщине - типа мужик работает, а забота о детях на жене... только упс, она тоже работает. Но должна как-то раскорячиться, всё успевать.
Ну и само собой выглядеть на отлично тоже должна, а то он же мужчина, он же глазами любит и т.д.
Короче, женщины, решайте за себя сами нужен весь этот геморр вам в жизни или нет. Лично мне не нужен. Я не страдают фанатизмом, наводя лоск на свою внешность, только минимально необходимый уход за телом и лицом. Мужчина у меня готовит наравне со мной, уборка в квартире, поездки в магазины - всё поровну. Я работаю, он тоже работает... мы оба устаем, т.ч. отдыхаем тоже оба.
Если в какой-то момент моя жизнь с ним изменится в худшую сторону - значит надо будет заканчивать наше сожительство. Геморроится не хочу вообще, от слова "совсем". Жизнь с мужчиной рядом для меня не приоритет. ДО него я тоже прекрасно жила одна. Сейчас не средневековье, когда женщина без мужчина и не человек была вовсе, и нормальной жизни для нее не было, только что в монастырь.

Ирина
#13
Гость

В 21 веке вы можете просто всех послать и делать так, как вам хочется.

именно так.

Helga
#14

Все, что на вас возложено, кроме исполнения действующего законодательства и условий заработка денег, соответствующего вашим способностям, вы возлагаете на себя сами.

Гость
#15
Гостья

Не много ли возложено на нас? И дом, и быт, и работа. Женщина 21 века обеспечивает сама себя, при этом должна отлично выглядеть.

Кому должна?

Гость
#16
Гость

Кому должна?

как кому? европейцу, ты должна выйти за него замуж и родить евроидиота католика, негры им надоели

Владимир
#17
Гостья

Не много ли возложено на нас? И дом, и быт, и работа. Женщина 21 века обеспечивает сама себя, при этом должна отлично выглядеть. Сейчас каждый мужчина хочет видеть с собой как минимум симпатичную женщину. Даже для этого надо немало влить денег во внешность (спортзал, шугаринг, маникюр, педикюр). Мы должны быть сексуальными, при этом успевать работать, при этом успевать родить детей (желательно чтобы это не испортило наше тело и не повлияло на карьеру). Также вполне нормально, если у девушки при этом при всем квартира и машина.
Мужики сейчас постоянно злятся на женщин, что мы хотим от них мат. обеспечения, что мы алчные. Но они совсем в расчет не берут сколько на нас взвалено.

Мы уже давно на вас не злимся. Вы нам о100pi3ли.

Лена
#18

Это вы еще в совке не жили. Вот там действительно женщинам тяжело было - отработала смену, или уроки провела, или ..да после любой другой работы пришла домой и вперед - к плите. Вторая смена. А мужик, как правило, на диве лежит, уставший, ждет, когда ужин поднесут. Дети -такие же в основном был, ждали, когда мама обслужит.
Женщины до кровати доползали часов в 12 ночи, если не позже. А утром опять работа-дом, и постоянная пахота.
Вот они в 40-45 и выглядели, в основном, как лошади загнанные.
А сейчас -это уже цветочки. Действительно - 21 век, уже можем жить, как хотим и свое время сами формировать, ухаживать за собой, а не только за домашними.

Гость
#19

А я перестала ходить по салонам, от них так устаёшь... все эти покраски, стрижки, шагаринги, маникюры, косметолог... От декоративки отказалась совсем, не крашусь. Беру пример с мужа: пришла с работы, вещи в разные стороны, пива с чипсами открыла и в комп залипаю. Он приходит с работы - я ему тоже пачку вручаю с бутылкой и сидим режимся в танки. Дома срач, но мы счастливы. Муж меня обожает.

Гость
#20

Вы правы, все так!!!!Просто мужчины сейчас сами как женщины стали,потому что воспитанием мальчиков должны заниматься мужчины.....А так как воспитывают бабы,то подумайте сами...кто вырастет!!!! И странно читать в комментах как все у всех просто....
Видимо люди судят исключительно по себе..
Но в реальности у многих женщин мужчины,которые как тряпки даже зарабатывать не умеют,а есть выродки,которые ещё и на алкоголь деньги спускают,на ***..и лишают свою семью всего!!!!По знакомым знаю,что фактически никакой женщине по дому мужики не помогают,а ещё и упрекают!!!
В наше время лучше всего не выходить замуж и отказаться от тряпок ,пусть они сами спариваются между собой!!!
Лично мне стыдно за особей мужского пола,порой даже мерзко на них смотреть,потому что я вижу одних слабаков!!
Лучше самой развиваться в жизни,забрать детей,а эти клоуны пусть сами себе в старости свои вонючие носки стирают и умничают!!!!!
Не ведитесь на эту уловку системы!!!
Не мужчины сильный пол,а женщины!!!!
Уже достаточно посмотреть сколько дерьма натворили правители мужского пола,чтобы прийти к заключению что мужчины глупый и слабый пол!!!!И мужчины!!!!Свои тупые мысли оставьте при себе,мне плевать что какие то слабаки думают....Хотя думать вам не дано!))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем